Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

может я чо не понимаю... но как-то не катит ставить стоковые диски от конкретных моделей автомобилей (специально для них разработанные, особенно в плане дизайна) на всякие разные другие тачки :focus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чо не понимаю... но как-то не катит ставить стоковые диски от конкретных моделей автомобилей (специально для них разработанные, особенно в плане дизайна) на всякие разные другие тачки :focus:

Че тут не понимать, вот, брать балонник, дамкрат, болтов пакетик, и вперед крутить колеса.... Поднимаешь, прикручиваешь и опа, колеса стоят... попробуй, у тебя получица :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чо не понимаю... но как-то не катит ставить стоковые диски от конкретных моделей автомобилей (специально для них разработанные, особенно в плане дизайна) на всякие разные другие тачки :focus:

http://kolobok.us/smiles/icq/mocking.gifhttp://kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gifhttp://kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

 

"на всякие разные другие тачки" ставить не будем, только на подходящие, и эти неродные тачки "в плане дизайна" сильно изменятся если на них поставить "стоковые диски от конкретных моделей автомобилей"! :)

 

off/ хочу ЗАЗ-968М (в который 41 чел вмещается согласно статье)http://kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif и диски к нему от Макларена SLR http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

Изменено пользователем Nowarez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устали оффтопить еще ? Слишком глупо будут смотреться диски от 997 GT3 на каком-нибудь другом автомобиле. Аналогично и с дисками Brabus. Эти диски разрабатывались конкретно под каждый автомобиль и будут неуместно смотреться в игре. Завязывайте с балаганом своим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устали оффтопить еще ? Слишком глупо будут смотреться диски от 997 GT3 на каком-нибудь другом автомобиле. Аналогично и с дисками Brabus. Эти диски разрабатывались конкретно под каждый автомобиль и будут неуместно смотреться в игре. Завязывайте с балаганом своим...

Сам то че не удержался :spiteful: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kolobok.us/smiles/icq/mocking.gifhttp://kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gifhttp://kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

 

"на всякие разные другие тачки" ставить не будем, только на подходящие, и эти неродные тачки "в плане дизайна" сильно изменятся если на них поставить "стоковые диски от конкретных моделей автомобилей"! :)

 

off/ хочу ЗАЗ-968М (в который 41 чел вмещается согласно статье)http://kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif и диски к нему от Макларена SLR http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

да пашол ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устали оффтопить еще ? Слишком глупо будут смотреться диски от 997 GT3 на каком-нибудь другом автомобиле. Аналогично и с дисками Brabus. Эти диски разрабатывались конкретно под каждый автомобиль и будут неуместно смотреться в игре. Завязывайте с балаганом своим...

Где тут оффтоп? Где тут оффтоп?

Кто собственно автор моделей ты или Риппер?

 

Сформулирую по другому:

Я не требую отдельного конверта дисков, прошу это как бонус, т.к. конверты Ripper'a самые популярные здесь, судя по 52к посмотров этого топика, и значит не один я скажу ему спасибо!

У меня большая коллекция колес уже для ГТАСА, постоянно их проверяю на разных машинах. Клевые диски - это почти мое хобби.

Если сам Риппер напишет, что типа "расслабься чувак, колес не будет", то я успокоюсь, а пока твоя реплика мне не помогла.

 

ЗЫ. Имхо так сказать: Стоковые диски от "Porsche 911 (997) Carrera_S" в ГТАСА смотрятся неочень, может оно в реале и кульно выглядит, но ИМХО в игре ну совсем не ТО, другое дело если бы на это поставить диски от "Porsche 911 (997) GT3", разумется с конверта Риппера. Более экспрессивный автомобиль получается. На тот же Masseratti можно было диски от Брабуса поставить и посмотреть как оно будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут оффтоп? Где тут оффтоп?

Ты сам себе на данный вопрос ответил (читать 2 раза). В сети и так большое количество колесных паков. Тебе мало ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут оффтоп? Где тут оффтоп?

Кто собственно автор моделей ты или Риппер?

 

Сформулирую по другому:

Я не требую отдельного конверта дисков, прошу это как бонус, т.к. конверты Ripper'a самые популярные здесь, судя по 52к посмотров этого топика, и значит не один я скажу ему спасибо!

У меня большая коллекция колес уже для ГТАСА, постоянно их проверяю на разных машинах. Клевые диски - это почти мое хобби.

Если сам Риппер напишет, что типа "расслабься чувак, колес не будет", то я успокоюсь, а пока твоя реплика мне не помогла.

 

ЗЫ. Имхо так сказать: Стоковые диски от "Porsche 911 (997) Carrera_S" в ГТАСА смотрятся неочень, может оно в реале и кульно выглядит, но ИМХО в игре ну совсем не ТО, другое дело если бы на это поставить диски от "Porsche 911 (997) GT3", разумется с конверта Риппера. Более экспрессивный автомобиль получается. На тот же Masseratti можно было диски от Брабуса поставить и посмотреть как оно будет выглядеть.

 

:offtopic:

В защиту Nowarez'а

Хоть у меня 80% предупреждений, Я поддержу все, что было сказано выше. Так или иначе The_Ripper должен отвечать на такие вопросы. А вот те, кто лепять посты, мол "зачем?бред?", те и провоцируют оффтоп. Извините, не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cemmi_Devis(skater) ,2Nowarez , эй чуваки харош на RIDER'a гнать... он всё правельно сказал и нех здесь флудить ! прийдёт RiPPer вот тогда и спросите у него , хотя наврятли его ответ будет отличаться от ответа RIDER'a

 

====================

Извиняюсь за свой пост

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cemmi_Devis(skater) ,2Nowarez , эй чуваки харош на RIDER'a гнать... он всё правельно сказал и нех здесь флудить ! прийдёт RiPPer вот тогда и спросите у него , хотя наврятли его ответ будет отличаться от ответа RIDER'a

 

Блин, а кто "гонит" на Райдера?, Я поддержал Пацана, потому что считаю так же, как и он! :new_russian: Извеняюсь еще раз за офф.

Изменено пользователем Cemmi_Devis(skater)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос...

ну не нравятся мне новые порши, что тут сделать...к мерсам я тоже с прохладицей отношусь...ферари...нуу нравяться в какой то степени. По сути все Porsche 911 (997) которые ты выпустил, у них одна и та же основа. Кайены тоже самое. Мазератти...как то мимо меня прошла если чесно...Мерс МЛ...понравился, тот что ты сей час делаешь, тоже впечатляет. Ферара которая в перспективе...посмотрим.

...а что нибудь свое...кузов машины которой нет в сети в виде "халявной" модели. Почему не смастерить? (звучит как: СЛАБО?...знаю) Просто...как бы сказать...какую нибудь уникальную модель...Веть у тебя хватит мастерства, переделки выходят же отлично, так почему бы не сделать то что действительно будет на 100 персентов твое?

Не пойми меня привратно. Мне просто интересно. По моему создавать что то свое, это...(блин повторюсь)интереснее, чем делать конверты.

 

P/S...Вопрос к Риперу

Изменено пользователем k1real24

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие недочеты:

http://slave1.imagebeaver.com/files/t/8dc/77411411078151111107Brabus_max_8.jpg

 

ЗЫ

2 all хватит бред нести... :shok:

ЗЫЫ

2 k1real24 правильна...что-нить типа гелена г55 компрессор )))нигде нету )оригинально!и будешь занесён в историю моделинга )прославишься так сказать)))

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так! :diablo: Слабо, не слабо...ЭТО ГЛУПО!Может у него нет желания делать какие-то модели с нуля!У него и так классные тачки получаются! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извините меня,особенно Ripper, но я полностью согласен с мнением k1real24.На мой взгяд ферари, порши и другие подобные фирмы уже заполонили интернет, а модели вроде Land Rover, Lexus, VW.моделёры почему обхлдят стороной и многие модели данных фирм встретишь только на платных сайтах.А так правда это был бы настоящий эксклюзив,как скзал порши

k1real24.Да, начнутся издёвки по поводу этого сообщения но это моя точка зрения, а главное всё решает Ripper и я думаю он примет верное решение.

Изменено пользователем Gary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извините меня,особенно Ripper, но я полностью согласен с мнением k1real24.На мой взгяд ферари, порши и другие подобные фирмы уже заполонили интернет, а модели вроде Land Rover, Lexus, VW.моделёры почему обхлдят стороной и многие модели данных фирм встретишь только на платных сайтах.А так правда это был бы настоящий эксклюзив,как скзал порши

k1real24.Да, начнутся издёвки по поводу этого сообщения но это моя точка зрения, а главное всё решает Ripper и я думаю он примет верное решение.

Ща поиздеваюсь, назови мне хоть 5 качественных Ferrari. В нэте есть только 3 качественные Ferrari, а всё остальное дешовое фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе трёх недостаточно.Лично мне и этого достаточно.Теперь ты назовими мне хоть один Lexus, Range Rover,в котором есть хоть мальнький намёк на качество, я конечно имею ввиду ни машины до 98г выпуска,а современные,2007 модельного ряда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты поиздевался так поиздевался...... мдя.

Считай качественные Феррари.

 

Раз

Два

Три

Четыре

Пядь

Уже Шесть =)

И это только первая страница раскладки Феррари на ГВМе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты поиздевался так поиздевался...... мдя.

Считай качественные Феррари.

 

Раз

Два

Три

Четыре

Пядь

Уже Шесть =)

И это только первая страница раскладки Феррари на ГВМе....

Видно у нас разные трубования к качеству...

Качественные модели только 2 и 5, а на других страницах такой же фуфел как и на этой

Вот например, качественные модели: всё модели от SPC; многие модели от GTAMotors Projects; многие модели от GTR Motors Projects; Мерс, Аудиха и Ferrari от Арчера; последние модели Кларни; некоторые модели от Rippera; ну и ещё немножко от разных наших моделеров

 

 

Извените за флуд..

 

 

А тебе трёх недостаточно.Лично мне и этого достаточно.Теперь ты назовими мне хоть один Lexus, Range Rover,в котором есть хоть мальнький намёк на качество, я конечно имею ввиду ни машины до 98г выпуска,а современные,2007 модельного ряда?

Тут ты, конечно, прав.

 

P.S. Мерс просто суперский получается

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку.

1. Диски. Хм... Честно говоря, особого смысла не вижу :\ Колеса у меня не настолько хорошо получаются, чтобы делать пак. От Брабусов колеса и так отдельно идут. А ГТ3... Ну, не знаю, разве что это колесо можно еще отдельно сделать. И то, лично я бы его только на Карреру поставил бы.

2. Вопрос k1real24'а. Ммм... Как бы обьяснить... Дело в том, что лично я не отношусь к своим проэктам, как к конвертам. Что я считаю конвертом? Проэкты Асканденса :D А вообще, берется рип из какой-нибудь игры (того же НФСа) и просто конвертируется в СА, при этом сама модель не переделывается. Ну, еще естественно заделываются дырки, добавляется модель повреждений и всякие мелочи необходимые для СА (и то, не все это делают... пример - все тот же Асканденс). Я не просто переконверчиваю модельку из одной игры в другую. Язык не поворачивается назвать это конвертом. Взять тот же Порш, или МЛ. Даже сравнить сетку. Мало что осталось от начального рипа. Про салон вообще молчу. А Феррари вообще я новый кузов делал. По 3Д чертежу правда... Но это не по теме, просто говорю, что я и так делаю практически новую модель и особого удовлетворения не почувствую, если начну делать ее совсем с нуля. Дело не в том, что мне обязательно нужен какой-нибудь кузов. Я делаю только те машины, которые лично мне нравятся. Почему я не делаю какие-нибудь Лексусы, или Субару, или т.п.? Совсем не потому, что у меня нет готового кузова. Нет. Просто я абсолютно безразличен к этим машинам. Мне нравятся Порши. Есть кузов из НФСа. Зачем делать новый? Пустая трата времени. Мне нравился ГЛ. Байкал предложил доделать ГЛ. Если бы мне не нравилась машина - я никогда не начал бы ее доделывать, пусть бы даже там просто оставалось настроить маты. Я не могу моделить то, к чему безразличен, или то, что мне не нравится. Другая причина, по которой я не начинаю проэкты с нуля - я просто не знаю что выбрать :) Много есть машин, которых нет в ГТА, но которые мне нравятся. И когда попадается кузов какой-то из них, то это все решает. Зачем мне начинать делать с нуля, допустим Mercedes G, если у меня уже есть кузов Мерседеса ML. Обе машины машины мне нравятся. Но по МЛ уже многое сделано. И это огромный плюс. Вот. Может я и не очень понятно обьяснил...

 

Теперь по самим моделям. Времени сейчас вообще нет. Даже в нет не выхожу. Проблем много сейчас. Поэтому и прогресса пока никакого практически. По Феррари вообще ноль полный. А ГЛ... Думаю на выходных найду немного времени и доделаю его. Потом релиз будет зависеть от настроек. На Порш они делались больше месяца. Как будет с Мерсом, я не знаю... От меня это уже мало зависит. Как будет все готово - зарелизим. Вот. Когда будут обновления по Феррари я сказать не могу, потому что не знаю. Если будет свободня минутка - буду моделить. Прогресс естесвенно буду выкладывать.

 

...

 

Ого, ну и пост я накатал =)

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yep. Собственно понятно...что ты хотел сказать. Но все таки я немного другое хотел выяснить. Понятно что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет). Я тоже так же, зачем что то вымучивать если уже ктото мучился.

Вопрос был немного в другом...именно про уникальную модель которой нет ещё в сети. Но ты ответил придельно ясно. Пасибо)

...немного оффа...насчет Асцеденса. Последние модели поразили до глубины души. Болванка кузова и все, нет даже повреждений.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To K1real24: Вопрос про уникальную я понял. Просто большинство "уникальных" моделей мне просто не нравятся =) Да, Мерседесов и т.п. в сети много, пускай делеко не всех моделей, но много. Но они мне нравятся :) Потому и моделю. В сети нет Лексусов... Ну не прет меня на них. Совсем. Как я могу делать машину к которй безразличен :\ Вот. Даже и не знаю что такого смоделить уникального, и чтобы мне нравилось... Пока буду доделывать Феррари, а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что такого смоделить уникального, и чтобы мне нравилось...

Mercedes G55 kompressor ///AMG W463 ))))тебе же гелен нравится, не правда ли?! :spiteful:

 

материал предоставлю )

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RusJlan: Вполне устраивает G500 DEALERа =) Еще бы колеса без 3Д протектора и чуток размер побольше и вообще бы супер было. Но и так хорошо. А то, что он не АМГ... А ну и фиг :) А вообще, честно говоря, у меня сейчас абсолютно нету времени. Диплом мне скоро защищать. Даже нет времени доделать ГЛ, не говоря уже о Феррари. Поэтому Феррари еще будет ооочень не скоро. А ГЛ надеюсь в следующем месяце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge VIPER тебе не нравится Rip? А то моделек нормальных нету, сплошная бяка в сети. А вот к твоим поршакам бы он очень даже подошел!

 

EDIT by RusJlan:

2 ALL в следующий раз свои предложения пишите в ПМ, а то разведёте флуда на пять страниц с разными предложениями!

Изменено пользователем RusJlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...