Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

Какой то шовчик заметил, может кузов не склеен?

http://keep4u.ru/imgs/s/071210/a2/a24ef0c11cf300e15c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут нормальные скрины... А это я просто баловался :)

 

http://slave1.imagebeaver.com/files/t/3e0/3242111207997_Turbo_3.jpg http://slave1.imagebeaver.com/files/t/3e0/5618111207997_Turbo_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!!красота! :yahoo:

теперь вся надежда на хэндлу!!!

 

ЗЫ скрины можно было сделать в серебристом цвете ))) :spiteful:

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно не заглядывал в эту тему, а когда заглянул у меня сразу же появились вопросы

1.Ripper может вопрос невовремя, но я всёхе спрошу.Раньше на скринах у GL были пороги а сейчас их нет, что с ними?

2.Помнится ты говорил про версию FBI так что с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно не заглядывал в эту тему, а когда заглянул у меня сразу же появились вопросы

1.Ripper может вопрос невовремя, но я всёхе спрошу.Раньше на скринах у GL были пороги а сейчас их нет, что с ними?

2.Помнится ты говорил про версию FBI так что с ней?

Позволю ответить за него :

1. Пороги идут экстрой, так что будут они :wink: .

2. Версия FBI тоже будет, только немного позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер у меня вчера полетел... Неизвестно теперь когда будут релизы... И будут ли вообще :(( Надеюсь винт жив остался...

 

P.S. В GT2 ~57к полигонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер у меня вчера полетел... Неизвестно теперь когда будут релизы... И будут ли вообще :(( Надеюсь винт жив остался...

 

P.S. В GT2 ~57к полигонов.

Дык модельки твои у Райдера есть, че переживать-то?

 

Ну кроме наработок, которые действительно будет жалко :(

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ГЛку скачать, покатать а вот как то к 991ым как то равнодушно.

 

Что меня всегда удивляло, так это то как часто у моделлеров ломаются харды и компы..... чеж вы с ними делаете?? у меня почти за 10 лет юзания домашнего пк, ни один не сломался и харды ни раз не летали (((( я не видел жизни ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должен сказать что проделана огромная работа

На поршике мне лично понравился блеск кузова...этакой полуматовый-полублеск...выглядит классно...материалы тож классно настроены....я даж не знаю до конца ли они настроены,но мне уже нравиться...ну а про Мерс говорить....стоит ли?Все уже сказали за меня.....

The_RiPPer успехов и успешных релизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят...Рип,сень в игромании нашел 911 турбо....А в подписи типа 98 проц...Проясни ситуаццию. Ведь там еще написано что v 2.0

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To 4ex0V: Ммм... Немного не понял. Где ты нашел Турбо? Версия 2.0 - это старая версия. Ту, что я сейчас делаю, это уже версия 3.0 :) Точнее сделал уже. Релизить просто будем сразу 4 Порша. Турбо, ГТ2, ГТ3 и Каррера с новыми материалами. Сейчас делаю ГТ3. Правда еще настройки к ним всем нужны...

 

К сожалению релизов к Новому Году не будет :( Во-первых, еще нет настроек, а во-вторых, я так и не восстановил комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не ясно как HKS настраивает бедные машины... Ограничение скорости особенно меня пугает. Old School настройщиков умерла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Midnighter: В смысле? По поводу реализма разгона и максималки это я его просил. Мне такие настройки больше нравятся. Тем более это легко изменить, если кто-то хочет, чтобы машина разгонялась до 200 за секунду. Да и когда я с ним последний раз говорил, он сказал, что для ГЛа скорее всего будет два варианта настроек - реализм и "попсовые ракетоподобные". На связь он уже давно не выходил, поэтому не знаю как там будет в релизе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...