Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

и исчо у меня неюольшой косяк с Gl точнее с установкой обвесов,у меня не ставятся боковые юбки,т.е. типа они ставятся но их невидно )) я обвес поменял названия обвесов с султана на flash типа с s на f ну и соответственно все названия в файлах,ну так вот а их сцуко невидно.. И я чёт непонял зачем 1138, spl_a_s_b, huntley, 100, 2101248

1139, spl_c_s_b, huntley, 70, 2101248 здесь менять это же спойлеры?!

чуть выше вопрос уже задавался....юбки не ставятся на Мерс с экстрами....ищи без экстр и ставь....

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. совсем без экстр или только без порогов?

Цитирую свой пост №1178 :

 

"О экстрах можно узнать очень элементарно - если нету мониторов и порогов, значит автомобиль без экстр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я первый это говорю и не я последний, но глядя на эти скрины в первую очередь поражаешься той работоспособности и силе воли какой обладает The RiPPer которых так нехватает нам, моделлерам, да в принципе и не только нам. Отдельно следует отметить материалы, лично мне очень понравились, но когда увидел превьюшки скринов возник тот же вопрос, что и у dsQuaRED'а. Но что мне всё таки не понравилось так это арки, а точнее ух угловатость, особенно передняя сильно в глаза бросается, в процессе создания модели думал что в конечном итоге арки будут подправлены, ну или хотя бы так в глаза бросаться не будут, следовало бы исправить, благо это неочень трудоёмкая задача.

 

А в остальном очень даже! :good: Так держать! Удачи в дальнейшем!

Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет, а уходить не хочется…

http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/qqL31uTNuY.png

 

Мои проекты:

Mercedes Benz S600 W140 - 62.5%

http://i045.radikal.ru/0809/9a/60d7aaf3e91c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажись скрины с шейдерами 2.0

Модель канечно хороша, но некоторые угловатости в глаза бросаются, особенно задние фонари, пардон :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, все эти заморочки с обработкой скринов, не нужны... так как мы смотрим на скрин не ради его общей красоты, а чтобы оценить уровень модели, т.е. если даже по этим скринам можно выявить ошибки в модели, то вот материалы ну никак не рассмотреть. ИМХО нужны простые скрины из СА, без всяких доработок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы в игре так и смотрятся. Модов на скринах никаких, кроме GFX Hack, нету.

Диск "звезда" будет для трансфендера идти в архиве.

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хз как будет)) а вот серебристый ппц, я такого не ожидал))) это просто мега мат(ериал)))

Я раньше упоминал что на этой модельке с боку слегка неверно расположение загиба...что он должен быть ниже жабры. Ты решил оставить как есть или на потом?

Во, вспомнил- как там с поли дела?)))Было б здорово увидеть некоторые места с чамфером вместо детача) капот например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, все эти заморочки с обработкой скринов, не нужны... так как мы смотрим на скрин не ради его общей красоты, а чтобы оценить уровень модели, т.е. если даже по этим скринам можно выявить ошибки в модели, то вот материалы ну никак не рассмотреть. ИМХО нужны простые скрины из СА, без всяких доработок.

Да ради бога, смотри без эффектов :wink: . Только оригинал мало отличается от этих скриншотов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мтаь, серебристая прям как из жидкого металла! Зачот! Ради нее снова поиграю в ГТА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dsQuaRED: Загиб сбоку я опустил, но не сильно. Не получилось опустить ниже, пришлось бы много переделывать. А чамфер на капоте я думаю ни к чему. Там где он был нужен - я сделал, а на капоте если его сделать, то разницы почти не будет заметно, только поли очень конкретно подскочат, да и с нормалями хрень начнется (пятна будут темные). Сейчас во всей модели с колесами получилось около 69ти тысяч полей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The RiPPer - ферари просто класс, быстрота и качетсво работы поразило очень. Так держать ! :good: (Блин мне бы так быстро моделить :sorry: ).

 

RIDER - cкрины класс просто - очень понравились, и при обработке в плагине к фотошопу получается вообще реально.

 

Но есть вопрос один реторический можно сказать - вот машина уже в игре, выпуск её опять же затянеться на месяца 2? Просто не понимаю почему так у вса всегда с выпуском - модель сделана быстро, качетвенно и уже в игре а ждать её ещё месяца 2 - зачем так?

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To BL@H@: Ну, то, что она в игре, еще не значит, что она готова. Там еще делать прилично. Править глюки, делать экстры, переставлять дамми для дальнейшей настройки... Работы еще достаточно. Но на 2 месяца я надеюсь не затянется ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_RiPPer, ну с дамми ничего сложного нет, разве что только небольшая заморочка с посадкой СиДжи может выйти, и всего то.

Серебристый цвет особенно понравился, классно смотрится :victory: Покажи еще, пожалуйста, в желтом и черном цветах :smile:

И может ты еще сделаешь черный кузов полностью из карбона? Текстуру, если что могу дать идеальную. Смотрелось бы очень красиво. Правда я не знаю какой кузов у этой тачки, но знаю, что у Модены были кузова из карбона :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Ripper, будешь доделавать Cayenne (1.2 это ведь последний?) ? а глюки есть, такие как баллон с закисью тащиться в 10метрах от машины сзади.

 

на GL в Брабусе - почему то не отваливаться бампер, а задняя дверь и бампер сразу же ремонтируються :(

Чуть не забыл. на GL через разбитое стекло дверное - почему то исчезают двери напротив

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_RiPPer почему на Ferrari 599 GTB Fiorano нету лючка бензобака? )))) Не такая уж важная деталь но всё же...
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Jetmoto_zz: Ой, не скажи насчет даммисов... На поршах до сих пор настраиваем... Это важно для настроек. Тем более колеса-то разные (задние на 5см больше в диаметре и шире), а значит дамми должны по разному стоять. И ширину надо смотреть колеса, чтоб за арки не вылазило. Запара с даммисами еще та... Про карбоновый кузов, честно говоря, первый раз слышу )) Не представляю как это может выглядеть. А вот несколько версий машины я могу сделать. С разными отделками салона и дисками. Если надо.

 

To Smoke30: Хм, интересная штука. Как раз сейчас экстры делаю, не могу придумать что в нее напихать. Можно такую трубу кинуть )

 

To Bouncer.84: Как это дверь и бампер ремонтируются??? У меня нормально все. И бампера отваливаются все :\ Каен переделывать пока не буду. А помимо азота там еще море глюков с иерархией.

 

To CZAR: Будет лючок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересная штука. Как раз сейчас экстры делаю, не могу придумать что в нее напихать.

Фирменные сумки, две штуки, на задней полке уже есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...