Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

твоя сумка из Ferrari 575M,если быть точным :smile:

да лан, правда штоле?

 

by RusJlan:

чувствую кто-то хочет предупреждение в профиль...

Изменено пользователем RusJlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_RiPPer приветствую тебя!!

Слушай, а ты еще не убрал баг на GL, ну тот из-за которого колонки исчезают, причем хочу заметить, что так получается не всегда.. в основном когда ударишь машину..

а что за траблы с сумками для Ferrari? Могу чем то помочь?

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убрал глюк с колонкой на ГЛ. Фиг его знаеет что с ней такое :\

Сумки сделал как на фотке dsQuaRED'а. Цвет сумок будет зависеть от цвета кузова ) То есть они идут вторым цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё вот такую экстру сделать? вид шикарный у ноута, пусть сзади закрытый тусит

 

http://www.thg.ru/mobile/20040716/images/ferrari3200-closed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно. Может быть сделаю...

Хотя с экстрами сейчас у меня какая-то фигня... Летают в воздухе возле машины... Не пойму почему. Оси переставлял - не помогает...

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Ripper Салют!

 

Блин устал че либо делать с нитросом, для твоих Cayenne:((( Почему это происходит? Как с этим бороться? Вроде я копался в папке data все вроде настраиваю как надо, играю раз, играю другой, а на третий обязательно нитрос тащится в километре от машины... какой именно параметр отвечает за правильную установку нитрос на Порше? I need help dude!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамми в модели.

 

dsQuaRED дружище:))))

Дамми в модели, ты мне знаешь что только что сказал?:)))

Не ну а если кроме шуток, то блин я на самом деле не так силен в таких вещах, иногда мне требуются советы хех...

Правда я не знаю что есть дамми.... И с чем его едят я тоже не вкурсе! Просвети мил человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамми это такой квадратик, который не виден в игре, служит (в данном случае) для обозначения места, где этот нитрос будет устанавливаться. Чтобы его изменить надо открыть модель в 3D редакторе (что тебе крайне не советую) и, на мой взгляд, без минимальных знаний работы в 3D сделать что либо с этим не предстоит возможным. Так что лучше не лезть, а представить эту возможность автору (если он конечно изъявит желание).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я ничего там с нитросом сделать. Дамми в салоне стоит. Причем нитро иногда там и появляется. А иногда в воздухе летает. Не знаю я почему так :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамми это такой квадратик, который не виден в игре, служит (в данном случае) для обозначения места, где этот нитрос будет устанавливаться. Чтобы его изменить надо открыть модель в 3D редакторе (что тебе крайне не советую) и, на мой взгляд, без минимальных знаний работы в 3D сделать что либо с этим не предстоит возможным. Так что лучше не лезть, а представить эту возможность автору (если он конечно изъявит желание).

MiHPro салют!

Я понимаю что, без знании лезть в 3D это по крайней мере глупо, но это одно, второе и пожалуй самое главное авторское право... Это не правильно, тем более что восхищаюсь работами The_Ripper'а !!!

 

 

The_Ripper' дружище! не я один достаю тебя такими вопросами, но хотелось бы чтоб твои модели были идеальны! Они и так конечно шедевр, но согласись когда нет глюков гораздо лучше!!!

Фиг с ним торчит и торчит, но я больше чем уверен, тебе это самому покоя не дает:) Блин я просто знаю что у тебя получится:)) Да и все знают что получится!!!

Война фигня:) Главное маневры:))) Не получилось сегодня, получится завтра!

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто с вот этим не встречался?

http://img170.imageshack.us/img170/2499/gallery1yk8.th.jpg http://img172.imageshack.us/img172/344/gallery2ra3.th.jpg http://img172.imageshack.us/img172/9900/gallery3iy4.th.jpg

колёса почему-то большие. заменил Huntley и его характеристики (carcols и handling). непомогло.

 

***HELP*** :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колёса почему-то большие. заменил Huntley и его характеристики (carcols и handling). непомогло.

Замени настройки в VEHICLES.IDE на те что написаны в Readme (обрати внимание на нулик перед размером колес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки останутся старыми? Или будут новые от [H][K] ? Если честно, единственное что не помнравилось в GL450, это как раз настройки, с реалистичными машина даже в горку не забирается, а скоростные...уже теряется реалистичность...не хотелось бы повторения этого на ML.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 1.1 будет изменен масштаб, исправлены глюки с иерархией, возможно новые материалы. Настройки прийдется новые тоже делать, но не думаю, что они будут сильно отличаться от тех, что были... Посмотрим. Релиз примерно тогда же, когда и 599...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_RiPPer, извини, я плохо следил за темой когда еще ты моделил ML, скажи нет ли желания в обонвленной версии в виде экстр сделать обвес как на ML от Rusleva для VC ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...