Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

я думаю не стоит на неё тратить время - это во-первых ... а во-вторых если релизить ,то только на сайте автора, чтобы потом не ловить её по всей сети ...

 

да и вообще ничего интересного не вижу в этой модификации ...

Согласен.....даже если делать машину то не на 24 часа....не вижу смысла в такой эксклюзивности....типа повыёживатся? :unknw:

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Ripper слушай идею...как видно по фоткам, машина отличается от обычного G55 AMG лишь передним бампером от Brabus GV12, да шильдиками McLaren от SLR, и скорее всего крышкой на движке, от того же SLR...

 

http://www.drive.ru/images/lib/news/1058247.jpeg

 

Так может и над этой версией подумаешь, отличий минимум, зато эксклюзив!!! Причём чтобы ей придать экслюзивности оригинала, например можно её релиз провести на форуме, а не на сайте команды, и ссылку сделать рабочей например ровно 24 часа!?!?!?!?

 

P.S. Решать конечно тебе...

 

P.P.S. DMC а ты и не думай, не к тебе обращаются, это сообщение автору модели адревовано!

P.P.P.S. Я и без советов думаю, всегда...

 

by RusJlan:

ещё одна подобная выходка, получишь предупреждение в профиль!пока что устное!

Эка тебя занесло друг:))

А какой смысл? Это всего лишь единичное издание, так что смысла в этом абсолютно никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/s/080311/ba/bafdf9a340518b1a43.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080311/0b/0bb1a461c630d0de26.jpg

Немного непривычно смотреть на это обилие хрома... не привык уже, играю без примочек, просто запускаю игру и все.

А так конечно красиво...Моделька хороша, только диски, те что на GT3, чтото слишком яркие, на старой версии металлик лучше смотрелся и круче ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить и забыть GFXhack стоит меньше времени чем поставить одну машинку...гараздо. Да и вполне оправданы затраты, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк, ребра жесткости это все хорошо:))

The_Ripper а как на счет спойлера??:))

Да, спойлер клёво смотрится, но ИМХО на Brabus'е, и только на нём!!! Как здесь:

http://www.netcarshow.com/brabus/2003-merc...allpaper_06.htm

http://www.netcarshow.com/brabus/2003-merc...allpaper_08.htm

Изменено пользователем timur777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dsQuaRED: По поводу GFX Hack'а еще бы 10 раз спасибо клацнул. У меня уже истерика начинается. В ридми большими буквами написал, что без него блеск будет не правильно отображаться... Прочитали и забили... Ну неужели так тяжело скопировать ТРИ файла (и то, это вместе с ASI Loader'ом)??? GFX Hack НЕ грузит систему, НЕ добавляет в игру новых фишек, шейдеров 3й версии и тому подобной фигни, а просто ИСПРАВЛЯЕТ глюк САшного движка...

Говорю еще раз - если не хотите ставить GFX Hack, то и смысла ставить мои модели нет абсолютно никакого. Только испортить настроение жутким хромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ево скачать та, этот ваш ГэЭфИкс Хак? (Сорри за офтопег)

ЗЫ И не будет ли от него искажаться блеск других тачег?

Изменено пользователем fucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось чтобы Ferrari 599 GTB Fiorano, а за ним и Mercedes-Benz G-class стали теми самыми шедеврами!!! Очень достойные автомобили, и хочется их видеть на высочайшем уровне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заочно на кейби порадовался поршам.. седня скачал, и начал рассматривать в GGMM

http://img41.imagevenue.com/loc799/th_74024_115822243155_122_799lo.JPG

 

было бы неплохо убрать эти болтики от коллекционной модели и места ввинчивания болтов крепления к подставке.. :rofl:

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...читаю и плачу. Прокатился а 2-х пока только - Каррера С и ГТ2, впечатления от обоих весьма положительные. Сначала прочитал тему, потом поехал катацца. Долго искал (после прочтения этой темы, взгляд сам норовит отыскать какую-нить бяку и волей-неволей начинаешь ко всему присматривацца) чтоже может меня расстроить. Если честно - нинашол :))) Баги, выложенные тут в виде скринов, СаН4еz'а я заметил (если бы он не выложил я бы необратил на них внимания) но настроения и общего впечатления от Поршиков они мне не испортили -хорошие игровые модели. Насчёт размеров, я хз конечно...но вроде бы нормально. Кузов ЕА-шный значит, проблем с геометрией и пропорциями быть недолжно.

 

Я, конечно, за Дмитрий отвечать не берусь, но не думаю что цель его жизни сделать эталонные GTA-модели в которых всё ппц как идеально. Ну делает человек свои любимые модельки, ну допускает ошибки и неточности, которые ему может и исправлять-то лень... Ну и чё вы на него бочку из-за этого катите?))) Он же не говорит что его модели это новый этап в моделинге, равняйтесь все на меня я безупречен :D Ну неинтересно ему по полгода возицца с одной и той же машиной и потом её исправлять еще полгода, ну его это право...ему же за это деньги не платят...

 

Вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные и поэтому всегда найдуцца как противники так и сторонники чего-либо. Мне лично, до фонаря на какой-то там отзеркаленный аирбэг и на то, видно ли ноги СЖ если в камхаке под капот залезть :D Я думаю я не один такой...

 

Кароче, Диме спасибо за машины, пошел еще 2 оставшиеся поставлю и погоняю :yahoo:

 

Я так ждал эти Порши (да и не тока я), и тут ТАКОЕ...

ну и че здесь такого смертельного? НА GWM дофига и больше поршей в этом кузове...иностранцы говорят они классные, сходи проверь, может не пи...ят :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неговорю что эти баги туфта и что их нет, просто на мой взгляд они незначительны и конвертить по новой модель из-за того что на текстуре днища дырки от болтов...ну незнаю, будь я моделлером, я бы забил... Про ноги я хз, на каррере С в глаза не бросилось, ГТ3 еще не ставил, пока только 3 первых осилил, для игры более чем ИМХО...в палату мер и весов не покатит конечно, но будь я моделлером я бы и не отдал :D

 

Всё имхо :)

 

ЗЫ Жду феррари и гелика брабуса (хотя и других геликов тоже очень жду :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прав буду или нет, но чувствую момент настал...

Уважаемый caH4ez зачем тебе это все? Вот я на самом деле, как бы слежу просто за твоими постами, есть причина, знаешь у меня складывается впечатление, что ты морально не уравновешенный тип, почему?

Поясню, Что вот ярко выражено в тебе, так это желание, кого - то раскритиковать, сказать что - то недоброе, в адрес тех людей кто делает мир СА ярче тех кто посещает этот форум, думаю со мной многие согласятся, "гораздо лучше кататься на тех автомобилях" которые создают вот такие простые, добрые, грамотные молодые люди как The_Ripper, Archer, DANZ, Sabbath Black, Klarnetist™ и многие другие ребята, против того что есть в стандарте так сказать...

Взять к примеру меня, кто я? Я простой посетитель этого форума, которому как и всем нам не нравится та серость в виде машин, которыми наделен Сан - Андреас изначально, свое свободное время я люблю проводить за компьютером, играя в этот самый ГТА, с этими самыми машинами которые делают эти ребята, для всех нас! А могли бы и не делать..... Это просто чувство Доброй Воли, каждого из них, тебе похоже этого увы не дано понять! Я думаю если бы не было подобных модов, я прошел бы игру, разок, может другой, а потом просто про нее забыл.... А много ли игр в которые играешь лично ты? У меня не много...

Какая разница, что у него там болты на днище, скажи ты когда играешь, ты реально видишь днище автомобиля на котором едешь??? Или тебе как зануде не дает покоя тот факт, что может быть слегка эта машина отличается от оригинала, но болтиков не видно же... Они за ширмой, включи фантазию и забудь об этих долбаных болтиках! А равзе кузов не красив?? А разве цвета окраски плохие??? Лично мне очень понравились цвета, с этаким отливом жемчужным.. Потрясающе!!! Вот практически из всех тех нареканий высказанных тобой выше, 90 процентов багов в процессе игры тебе не видно, ты видишь только корму автомобиля, и бока при поворотах, это не узость мышления, как может показаться, это реальность в в виртуальности, как ни абсурдно бы это прозвучало.. Человек физически ограничен, или у тебя шесть пар глаз??? Согласен когда ты стоишь неподвижно, ты можешь видеть автомобиль с любого ракурса, но тогда нарпашивается вопрос: Ты чем там вообще в игре занимаешься???:))

Может быть "Rockstar" выдала тебе разрешение на проверку этих моделей?? Или может у тебя должность на форуме такая?? Ты определись, а мы будем знать тогда...

Уважаемый сaH4ez знаешь как это называется? Ты просто подстрекатель....

Может быть и не осознанно, но ты сталкиваешь людей лбами, начиная их сравнивать..

Иногда ты позволяешь себе наезды, на других участников форума, думаю это факт, который многие подтвердят... Может просто люди не хотят с тобой выяснять отношения, боясь репрессии с твоей стороны.... Ты как модератор, можешь многое себе тут позволить... Но я тебя реально не боюсь, и выскажу тебе свое мнение....

Главное что скажут люди понимаешь!!!

Ну зачем тебе это все? Тебя что никто никогда не учил, элементарным правилам этики?? А тогда чего ты требуешь от всех остальных?? Или ты пахан тут местный???

Я не понимаю просто тебя, тут не место таким высказываниям, подобным твоему! Как ты вообще себе можешь позволить говорить о каких то недостатках машины, ты что ее заказал?? Оплатил??

Как в данном случае делаю я? Я вставляю модель в игру, катаюсь какое то время, если мне машина нравится, я ее оставляю в игре, если не нравится, я ее удаляю, и все больше ничего... Никаких комментариев не распространяю... Остальное думаю тебе понятно....

А в отличие от всякого хлама который буквально везде, модели этих ребят стоят внимания, я бы сказал повышенного внимания...

Так что реально ты не прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты накатал этот пост ? такие вещи надо было написать в личку , а не разводить грязь в теме моделинга .... прояви уважение к The_RiPPer'у и удали этот пост ... выясняй свои проблемы в PM , т.к. это только твои проблемы ...
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты накатал этот пост ? такие вещи надо было написать в личку , а не разводить грязь в теме моделинга .... прояви уважение к The_RiPPer'у и удали этот пост ... выясняй свои проблемы в PM , т.к. это только твои проблемы ...

2 caH4ez: вот этот пост конкретно, можно адресовать тебе....

 

P.S. вместо болтов можешь поставить туда лаг про ноги, суть от этого не сильно поменяется... зри в корень....

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Observer,

не согласен с твоим двадцатимильным постом про днище

зачем тогда все остальные делают днища, и тратят туда порой больше поликов чем на кузов?:))) (который на поршах кстати от NFS)

Дело не в том, что модель косячная - дело в том, что автор поленился все исправить как надо. Тестеры модели, если они и были, по всей видимости предпочли покататься для удовольствия, и сказали автору, что "всё окей, дружище, можно релизить!". Критикуется в этом топике отношение к модели, а не сама модель..

У модели есть свои плюсы, и довольно большие. Например салон сделан чудесно, замечательно смотрится, даже несмотря на баг с аирбегами

 

 

P.S: ХВАТИТ из-за хрени ругаться

 

EDIT: DMC гад, на полсекунды раньше пост выложил :))))))

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 caH4ez: вот этот пост конкретно, можно адресовать тебе....

ну автору поста виднее кому он был адресован если чё ...... и судя по всему у тебя нет никакого уважения к RiPPer'у , раз ты не перенёс всё это в личку , а продолжил засорять тему

 

ты начал этот shit , ты и виноват ... скажи я в чём-то не прав?

 

 

сорри что не удержался от этого поста , но надеюсь хотябы после него весь этот бред закончится ...

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А равзе кузов не красив?? А разве цвета окраски плохие??? Лично мне очень понравились цвета, с этаким отливом жемчужным.. Потрясающе!!!

Развею вашу необразованность, в знаниях о возможностях игры, это не цвета с "этаким отливом", а specdot, текстурка такая, которую подобрал Ripper.... учи матчасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, чё ёпть гоните на Санчеза? Человек хочет показать что Автору есть к чему стремится, чтобы он был внимателен! Не знаю как вы а вот я больше думаю о публике для которой делаю, и мне не очень приятно видеть свою же модель со столь досадными багами!

Кста ещё, The_RiPPer, отнормали швы, а то полики для этого дела есть, а углы острые, и если конечно хочешь могу сделать салон по лучше, в плане текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...