Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

!Dimoman! видимо это только у тебя так, у меня всё в порядке.

да нет, не только у него...

http://img136.imageshack.us/img136/6118/gtasa2008071022452404eg0.th.jpg http://img133.imageshack.us/img133/8057/gtasa2008071022454490uj4.th.jpg

 

а так всё очень понравилось! Риппер, спасибо за очередной шедевр. Ждёмс АМГ и Брабус :D

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот баг не всегда есть... Я думаю завист от имеющихся экстр. На машине без них вроде не наблюдал. Вообщем я пытался это исправить, но не вышло :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот баг не всегда есть... Я думаю завист от имеющихся экстр. На машине без них вроде не наблюдал. Вообщем я пытался это исправить, но не вышло :\

Cпасибо за то, что сказал правду, а не начал выё********:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The RiPPerКто работал с настройками для машины?Это же ужос,гелик на 120 можно разкачать на трассе и он скрутит бочку,как можно такие было настройки выкладывать...Не в обиду но нужен новый handling...

Да и баг со стеклом у меня тож есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The RiPPerКто работал с настройками для машины?Это же ужос,гелик на 120 можно разкачать на трассе и он скрутит бочку,как можно такие было настройки выкладывать...Не в обиду но нужен новый handling...

Да и баг со стеклом у меня тож есть...

лично меня хандл устраивает полностью!не нравиться, переделай для себя!

да и с вопросами по поводу настроек к HKS...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин достали нубы-засранцы ! ну поставь хэндл от GL и не ипи мозг! ... нащёт стёкол автор всё сказал , нахрена в каждом посту об этом писать ? .... лучшеб спасибо лишний раз сказали , чем вонять не по делу
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну с хендлом может и есть какие недостатки, но тут уже каждый вправе для себя решать, как и что менять, посему лишь могу посоветовать самим попробовать настроить авто, благо что слишком много менять там и не нужно для придания ему лучшей динамики и управляемости;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин достали нубы-засранцы ! ну поставь хэндл от GL и не ипи мозг! ... нащёт стёкол автор всё сказал , нахрена в каждом посту об этом писать ? .... лучшеб спасибо лишний раз сказали , чем вонять не по делу

GGG, а ты бы тогда лучше не писал это поcт :diablo:

 

Этот баг не всегда есть... Я думаю завист от имеющихся экстр. На машине без них вроде не наблюдал. Вообщем я пытался это исправить, но не вышло :\

Не, к сожалению он есть всегда:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак...кажется кто-то хочет получить по шапке?

 

GGG, а ты бы тогда лучше не писал это поcт

многоуважаемый !Dimoman!, к чему были сказаны эти слова?обращались к вам?нет...тогда вам стоит просто промолчать, имеете претензии к пользователю DMC, пишите ему в личку или в аську.

 

 

ЗЫ 2 all ещё раз увижу такое в этой теме, буду выдавать предупреждение.

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The RiPPerКто работал с настройками для машины?Это же ужос,гелик на 120 можно разкачать на трассе и он скрутит бочку,как можно такие было настройки выкладывать...Не в обиду но нужен новый handling...

Да и баг со стеклом у меня тож есть...

Тот человек кто работал с настройками, обычно делает их правильными, что и получилось в этот раз, не вижу смысла их переделывать, все вполне на уровне...

И потом не встречал еще ни на одной из машин хэндлинг который бы действительно 100% соответствовал бы реальному поведению машины... Это игра мил человек а не симулятор...

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Искал в сети 911й, но ничего нормального не нашел, а поездить на нем хотелось, вот и решил сделать его сам. Начал неделю назад. Кузов почти готов, остались мелкие детали. Скоро буду приступать к салону. Возможно я не буду делать его слишком детализированным... Может у кого-то есть фотки салона 997 порша, никак не могу найти. post-6109-1163534048_thumb.jpg

 

post-6109-1163534117_thumb.jpg

Какое авто в планах? И есть ли в них Cadillac Escalade ESV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To livia: Нет, нету. В планах есть кайен и W140, но когда они доедут до СА неизвестно :(

 

Настройки очень близки к реальным. Хотите разгон до сотни за 2,5 секунды, Handling Editor вам в помощь. Настройки на моих моделях будут в этом стиле. Впрочем они и были такими начиная еще с W163. Разгон почти реальный, максималка тоже. Мне нравятся такие настройки. На этом вопрос закрыт. По поводу переворачиваемости G500... весело было читать вот это "Это же ужос,гелик на 120 можно разкачать на трассе и он скрутит бочку" )) Я лично видел видео, где гелен на скорости 120 в повороте становится на 2 колеса :) Вот у G55, не спорю, подвеска намного жестче и в игре будет так же. Его перевернуть намного сложнее. По крайней мере у меня на прямой дороге не получилось.

 

А глюк со стеклами... Даже не знаю... К сожалению у меня даже ГТА нету сейчас, так что не могу проверить все. Но точно помню, что он не всегда был... Хотя может на последних версиях и всегда, я их не тестил. И никто не тестил. Потому что те исправления, которые я вносил, по идее не должны были повлиять на иерархию. Видимо повлияли. Извиняюсь. У меня всегда с ней проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые настройки для...

 

2008 Mercedes-Benz G500:

[handling.cfg] 2460.0 10971.6 1.96 0.0 -0.05 -0.0977 77 0.87 0.43 0.5 5 210.0 20.658 90.0 4 P 3.1 0.6 1 23.561 0.7 0.17 1.0 0.14 -0.18 0.44 0.5 0.1 0.4 90000 00220020 01F40001 1 1 0

[vehicles.ide] -1, 0.868, 0.868, 0

 

2007 Mercedes-Benz GL450:

[handling.cfg] 2480.0 11110.4 1.34 0.0 -0.2 -0.112 80 0.86 0.48 0.5 5 250.0 20.686 122.0 4 P 3.12 0.51 1 23.96 0.55 0.22 0.9 0.01 -0.25 0.43 0.51 0.1 0.4 76000 00442020 01F40003 1 1 0

[vehicles.ide] 0, 0.93, 0.93, 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому не нравится хендл от HKS-a...

уже не раз заявляли,что человек делает приближенные к реальности настройки.

Кстать полезная фраза "на вкус и цвет-товарищей нет"

Лично я не представляю машину с другими настройками...

Весь шум подняли изза настроек,да еще с таким возмущением,можно было спокойно заявить,что ну не устраивает и все.

Ты понятие имеешь насколько трудно настроить хендл?

Думаю-НЕТ!!!

Лучше б с уважением отнеслись к старанию HKS-a приблизить к реальности все ощущения от вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, продвижения совсем небольшие, но все же есть. Смог выделить всего один день (сегодня) за последние две недели... :(

 

http://funkyimg.com/t2/412/270/Cayenne_max_18.jpg http://funkyimg.com/t2/890/109/Cayenne_max_17.jpg

 

Я не знаю что будет с Геленами... У нас полетел сайт и их теперь негде релизить :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление заметны проблемы с нормалями и неровности геометрии, думаю показывать где именно не стоит, итак видно Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кайену не могу ничего дельного сказать, так как давно за макс не садился - только вот не понимаю зачем опять такой же делать, 3 штуки уже есть - сделал бы лучше новый раз уж так кайены любишь.

 

Гелик реально очень понравился - качество и разные примочки которыми он обладает меня поразили, кстати о проблеме со стёклами, стёкла так блестят только когда нету экстр никаких (по крайней мере у меня так). И кстати настройки от HKS'a супер!

Вот небольшой отчёт :

http://s44.radikal.ru/i105/0808/61/6aa861b9d849t.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0808/19/cd0aca8ec777t.jpg

 

Кстати о релизе AMG и BRABUS - если мне не изменяет помять сайт GWT считается проектом GTA-KEIBY - почему бы не зарелизить там, всёравно же когда на GWT релиз то и на Keiby тоже.

 

Удачи вообщем!

Изменено пользователем BL@H@

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот не понимаю зачем опять такой же делать, 3 штуки уже есть - сделал бы лучше новый раз уж так кайены любишь.

The_RiPPer уже говорил что новый ему не нравицца, нравицца первого поколения. Но первое поколоние, всё-таки немного косячное получилось, вот и переделывает...

 

EDIT

ну по сравнению с моделями какого-нить импорстара или джейгеема (или хз какие-там щас у них звезды быстрого конверта) твои порше действительно не сильно косячный :)

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...