Перейти к содержанию

Projects by ..::GD-Team::..


Рекомендуемые сообщения

Ну я рад!

 

На данный момент готова задняя посадочная площадка, и переднее колесо.

 

Наверное займусь салоном.

 

Начну с монтировки окон! Ведь их туда вмонтировать не так то просто!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну провода я не гарантирую...

модель то есть, вот только... Теоретически в начале и конце каждой штанги надо будет поставить по думесу, а вот как и где их прописать, и прописать их привязку к проводам я незнаю.

 

скриптЁры!!! Есть кто?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриптеры конечно есть, но наверное не тут, попробуй написать создателю какого-нибудь мода типа MultiMod by Capushon или чего-нибудь подобного, я думаю он сможет написать скрипт, останется только уговорить его :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Уговорить это дело сложное.

 

Ладно если б Капюшона попросил кто-то из команды Кейби, а то я...

Ваще кто я для него такой? Меня толком никто и незнает!

 

Вобщем пока его надо довести до конца, и сконвертировать в игру! А уже потом думать что добавлять в модель, и как делать чтоб штанги по проводам ездили! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикольно будет посадить туда кондуктора для реалестичности. Или как экстру сделать. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А заодно попросить скриптера, чтоп она по салону ходила!!! И тем у кого нет билета фалосом по... По чем угодно!!! =)

 

Я кстати сделал окна! Вот делаю на каждое ручку!!! Текстурить тяжело! Маленькая падла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так говорить.:nea:

И остальным,думаю автор сам покажет,когда надо.А просить смотреть,то что есть,глупо.ИМХО

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с проводами облом думаю, потому что в игре они ни как не определяютсся, их надо как то обозначать. Не усы у тролейбуса, а именно провода. Если уж машины по путям ездят крайне схематично, то по проводам тем более еще сложнее сделать.

OFF TOP: Ниче, вот сессия закончится и ты вновь возьмешься за любимое дело :-))

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...