Перейти к содержанию

My Airplanes & Helicopters


Рекомендуемые сообщения

Ну а мы рады сообщить, что сейчас ведется разработка копии трассы Red Bull Air Race для GTA. Она будет включать в себя новые объекты, такие как пилоны ("воздушные ворота"), буи и многое другое...

Мона поподробней :crazy: Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумеваеться под воздушными воротами? бублики как в летной школе? или это будет самостоятельный скрипт с новой картой и заданиями...типа Акины?

А вообще идея отличная...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумеваеться под воздушными воротами?

Чтобы это понять надо прочитать первый абзац приложенного текста :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный самолетик Dimazzz! Хорошо же ты его все таки отконвертил! Давай зачетку :spiteful:

И Вертолет тоже качественный, я не смог ответить на твоем форуме, у меня там опера кроме логина больше ничего не может сделать.

Вопрос - а что с полицейкий вертолетом? И тот который на репортеров работает? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дальше в планах?Сорри за оффчик...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и прозрачные, на втором скрине видно

Прозрачные, они и в жизни прозрачные.. Поэтому я сделал им просвет на 4%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриптинг будет..таймер там,рандомное расположение буйков,фишки какиенить..или они будут тупо стоят 24часа в сутки<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриптинг будет..таймер там,рандомное расположение буйков,фишки какиенить..или они будут тупо стоят 24часа в сутки<_<

Да, там еще пиплы будут бегать, это совместный проект с ГТА: Арзамас =))

 

Нет, они будут стоять умно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче делайте как хотите,мое дело десятое.А натыкать статичных буйков сможет и мартышка :) Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче делайте как хотите,мое дело десятое.А натыкать статичных буйков сможет и мартышка :)

Чтож они ещё ненатыкали то..мартышки эти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...