Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Елки-палки, Hector! ты такие вопросы задаешь, ну в разных вьюпортах переключайся и двигай, крути, что тут сложного?!

ЗЫ. надеюсь двери у твоих конвертов не "односторонние" :) и закрыты со всех сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дернул из карбона спомощью 3D Ripper v0.1 beta открываю максом сохраняю в 3DS потом в занозу но глюк некоторые поли перевернуты!! :shok:

кто знает как это лечится :help:

зайди на http://www.gta-world.ovl.ru/forum/index.php там есть тема "раздача моделей из nfs carbon " (ну или чета типа етого) тама все написано про перевернутые поли :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мона взять 3D Ripper v0.1 beta.На офф.сайте поглядел,там нету.

Лучше смареть надо, раздел Скачать, там и ищи.

3D Ripper 0.1 beta

Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D Ripper 0.1 beta это шляпа натуральная, я попробывал дернуть тачку так для примера из GTA, она GTA начинает зверско глючить, а при сохранении изображения с экрана вообще вылетает, качайте лучше 3D Ripper DX v1.3-вот это вещь, создателем этой программы лично бы пожал бы руку, если предоставилась бы такая возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос нащот 3D Ripper

Я вынял тачу из Карбона но стекла не ней просто пропали, так и должно быть, ето что особенность проги, или я какието опцыи неправильно поставил, вообше мона вынять модель со стёклами или их надо заново делать?

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин ставить надо, у меня он ставилса вместе с прогой, все импортитса, но стёкол нет блин

post-3211-1166900843_thumb.jpg

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я тут дернул Уазик из новой игру, которую сделали наши соотечественники-auz 4х4 полный привод, потраченые 290 рублей были незря, это того стоит, машины сделаны на высоком уровне, лесная местнось и всеразличные поля сделаны просто класс,если ты не играл много пропустил. Короче хочу засунуть в GTA как вы думаеть создатели игры будут против или нет.

 

вот скины

 

WiLd_Tuning я открываю модели через 3d max 7

 

ADD by VICEM@X:

Почитай правила форума!!!! ты уже много где нафлудил, последний раз даю усное предупреждение... 3 поста подряд!!!

Src00.rar

Изменено пользователем vicem@x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выдрал тачу из Outrun 2006 - Coast 2 Coast 3д рипером и все импортитса с ТЕКСТУРАМИ!!!!!! только вот модель получаетса искажонная, ктонить знает как ето исправить

скрины тут

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно не так фоткаешь, нужно фоткать к примеру когда ты на старте стоишь, тогда и фоткай, ты наверно фоткал во время гонки, а это не совсем правильно

 

я чето понять ни могу, че вы меня все предупрепеждаете, я вроде как бы не матерюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maksick

Не пиши по несколько постов в ряд.За это тебе и дали предупреждение.Для таких случаев есть кнопка-Изменить-.Картинки лучше грузить через

http://keep4u.ru/

http://foto.radikal.ru/

http://www.imagebeaver.com/

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я всегда путаюсь, есть кнопка ответить под сообщением и есть кнопка ответить в самом низу страницы.Так че Ripper то попер, а то отослал тебе, а ты не слуху не духу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D Ripper 0.1 beta это шляпа натуральная, я попробывал дернуть тачку так для примера из GTA, она GTA начинает зверско глючить, а при сохранении изображения с экрана вообще вылетает, качайте лучше 3D Ripper DX v1.2-вот это вещь, создателем этой программы лично бы пожал бы руку, если предоставилась бы такая возможность.

Сам ты шляпа, ты что извращенец дергать тачки из GTA прогой 3D Ripper 0.1 beta, когда есть реально работающие проги. А вот этот 3D Ripper DX v1.2 реальное фуфло, искажает модели, кому они такие нужны.

У меня вопрос нащот 3D Ripper

Я вынял тачу из Карбона но стекла не ней просто пропали, так и должно быть, ето что особенность проги, или я какието опцыи неправильно поставил, вообше мона вынять модель со стёклами или их надо заново делать?

Потому что 3D Ripper DX v1.2 так хренога дергает без стекол, да еще и крива, пробуй 3D Ripper 0.1 beta.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamireZ а ты бы мог немного ябьснить как им пользыватса, а то у меня ничо не выходит, пробавал вынять из корбона, после того как нажал Сделать снимок ждал довольно долго но ничо так и не винялось !

ЗЫ дайте ктото ссылку где скачать 3D Ripper DX v1.3

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren_3Dcm®-

по 3D Ripper DX v1.3

Вабщета ты к Автору этой проги можеш сходить в гости

он тоже с КИЕВА

а по 3D Ripper 0.1 beta я там ответил на форуме-чти

------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------

 

У каво там тачки КРИВЫЕ вытягиваются

я уже об этом в этой теме писал

В проге =3D Ripper DX v1.3=есть окно

CameraFOV-где по умолчанию стоит 85 градусов

и еси перекособочило тачку влево то увеличуем градусы

еси вправо-уменьшаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с интеграцией файла импорта 3др в макс из рипера все еще не решена.При установке самого рипера,он почему не закидывает этот файл,то есть в меню импорта макса нету поддержки 3др.Вот такие дела...макс 9 версия 32 бита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning-

3D Ripper DX v1.2a

не имел поддержки -макса 9 версия 32 бита

а

3D Ripper DX v1.3

такую подержку ужо имеет еси мне неизменяет память

-----------------------------------------------

при установке 3D Ripper DX v1.3

появляется меню и еси сетап нашол твой =макс 9=-то тама должна стоять галочка

еси ее нет то укажи дорогу к максу вручную

------

а импорт =3др=должен в максе появится там же где и импорт 3дс

-тока он станет навяжчивым-в первой строчке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...