Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиззз.Я Через "3D RIppER" Конвертнул тачку она в формате "OBJ"

через что этот формат открывать???? :shok::shok:

Изменено пользователем DrMarcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3DS MAX.

Да, кстати, я тут начал конвертить Chevrolet Corvette Cop из NFS MW (тот самый пепелац Кросса) и столкнулся с проблемкой - можно ли изменять положение мигалок (ну всмысле когда мигалки в са включены, мигают они над крышей, а мне надо в другом месте). если пишу не в той теме - направьте.

Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А как вообще конвертировать машины? Программы нужны? Если да, то какие и где их можно скачать. Спасибо!

Вот тут лежат 2 FAQ`а по конвертации автомобилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиззз.Я Через "3D RIppER" Конвертнул тачку она в формате "OBJ"

через что этот формат открывать???? :shok::shok:

Через 3d Max или через 3D Exploration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай омни светильники ( Create -> lights -> standart lights -> omni ) расставь их туда, где должны быть фары. теперь выдели один светильник и

выбери закладку Modify post-4532-1169389997_thumb.jpg . найди поле insensicy/color/attenuation поставь все поля, как на скрине

post-4532-1169390045_thumb.jpg

проделай тоже самое для каждой фары

для задних фар поставь красный цвет (255,0,0). теперь к каждой фаре нужно присвоить имя и дубликат фары, на которою наложена "светящаяся" текстура.

вот таблица из SDK

+------------------------------------------------------------+

|фaра, со светящейся текстурой | омни светильник |

+-------------------------------------+---------------------+

| headl_l(перед.фара лев)| headl_l_1 |

+-------------------------------------+---------------------+

| headl_r(перед.фара прв)| headl_r_1 |

+-------------------------------------+---------------------+

| brakel_l(тормоз, левый) | brakel_l_1 |

+-------------------------------------+---------------------+

| brakel_r(тормоз, правый)| brakel_r_1 |

+-------------------------------------+---------------------+

| headl_rr |headl_rr_1 |

+-------------------------------------+---------------------+

| headl_rl |headl_rl_1 |

+-------------------------------------+---------------------+

Изменено пользователем eclipsevl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ты меня немного не понял, я говорю не про фары, а про люстру у коповских тачек.

Или просто я не понял о чём ты написал... Но всё равно спасибо.

Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 eclipsevl

ему надо "люстру" мигалки то бишь, ты не то написал :))

2 LANs

судя по всему, это никак не изменить :(( так как эта тема уже тут обсуждалась и все пришли к выводу, что это прописано в exe'шнике..

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Пипл!

Я новечок на этом форуме так что буду не очень краток.

Решил как то раз конвертировать Mazd'у RX8 из Most Wanted'а в Vice City. Посмотрел, подумал и решил с VICЕ'ем покончить и заняться Саном. Потделал тачку, где то, что-то добавил. Вставляю в игру, подхожу к гаражу или неоткрывается, или выдает ошибку. ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многопочему так может быть, может ты нам покажешь иерархию и все остальное?

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Пипл!

Я новечок на этом форуме так что буду не очень краток.

Решил как то раз конвертировать Mazd'у RX8 из Most Wanted'а в Vice City. Посмотрел, подумал и решил с VICЕ'ем покончить и заняться Саном. Потделал тачку, где то, что-то добавил. Вставляю в игру, подхожу к гаражу или неоткрывается, или выдает ошибку. ПОМОГИТЕ!!!

в темку Вопросы по ZModeller2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть спецовый мой фак на эту тему! Посмотри на главной! тама все и про иерархию и про все-все-все!

Удивляюсь почему люди до сих пор(по крайней мере здесь) спрашивают о конверте NFSMW->GTASA, я зачем фак писал?

oleg1507, зырь в мою подпись! и незабудь о дополнении. Читай одновременно(типа дополнение(исправление) начинается с середины).

Изменено пользователем Universal12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался распаковать архив(res) из LA RUSH, через Magic Extractor, ничего не получилось... Какие еще есть проги поддерживающие этот формат???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, извиняйте, если трохи не в тему пишу, может ли мне кто-нить выдрать из Карбона стоковое колесо Aston Martin DB9, колесо RO_JA Formula1 и текстуры к ним. Выручайте, очень надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тут такая проблема сконвертил модель, а она немного выше получилась, колёса недастоют до земли немного! Говорят надо в занозе опустить, а все равно не получается, в чем беда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тут такая проблема сконвертил модель, а она немного выше получилась, колёса недастоют до земли немного! Говорят надо в занозе опустить, а все равно не получается, в чем беда???

В занозе рядом с инструментом Move есть маленькая кнопочка. Жмешь ее и ставишь галку Move privot only. Потом выбираешь ось Y и поднимаешь даммис детали chassis немного выше, на столько, сколько нужно опустить модель. Должно помочь... :unknw:

З.Ы. А ты тачку сам делал или конвертил откуда?

Изменено пользователем FIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: ПОМОГИТЕ!!! Нужно распаковать архив с тачками, а я не знаю как пользоваться "КОМАНДНОЙ СТРОКОЙ"???!!! :help: Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, извиняйте, если трохи не в тему пишу, может ли мне кто-нить выдрать из Карбона стоковое колесо Aston Martin DB9, колесо RO_JA Formula1 и текстуры к ним. Выручайте, очень надо!

А зачем из карбона? :nea: Ведь в MW это есть :good: и они ничем не отличаются, если хочешь на мыльницу кину, тока адрес скажи. Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тут такая проблема сконвертил модель, а она немного выше получилась, колёса недастоют до земли немного! Говорят надо в занозе опустить, а все равно не получается, в чем беда???

Еще можно в файле vehicles.ide подправить размер колес - уменьшение значений приводит не только к уменьшению колеса в игре, но и опускает колесо ниже к земле, соответственно и наоборот, колесо в земле? сделал побольше в vehicles.ide - колесо приподнялось из земли... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...