Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

А из Toca race Driver3 кто-нибудь конвертил?

Там вся тачка по деталям разбита. Даже не

надо разделять. Ну так к кто-нибудь конвертил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Toca race Driver3 кто-нибудь конвертил?

Там вся тачка по деталям разбита. Даже не

надо разделять. Ну так к кто-нибудь конвертил?

НЕ советовал бы из Токи 3-го ковертить там все модели ето жуткое LOW-poly все модели не больше 6000 поликов, ну а если всетаки будеш то просто второй занозой открывай там есть филтр для него.

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем из карбона? :nea: Ведь в MW это есть :good: и они ничем не отличаются, если хочешь на мыльницу кину, тока адрес скажи.

2 LANs

Ну, не скажи... Хоть я из карбона тачки не доставал, но в самой игре видно, что покрышка олее скруглена, и протектор клевый. Если можешь, достань из карбона, скинь на [email protected]. Я же сам из MW конверчу тачку и занозе да и в GTA видно, что в колесе есть прорехи и выглядит оно не очень... :wink:

Изменено пользователем FIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а кто из лады пробывал дергать обьекты риппером, у меня не получаеться, ошибку выдает при запуске игры через риппер, поделитесь информацией кто нить удачно выдергивал из нее че нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LANs

Ну, не скажи... Хоть я из карбона тачки не доставал, но в самой игре видно, что покрышка олее скруглена, и протектор клевый. Если можешь, достань из карбона, скинь на [email protected]. Я же сам из MW конверчу тачку и занозе да и в GTA видно, что в колесе есть прорехи и выглядит оно не очень...

Ну так и быть, поверю, но проверю. Мне кажется что это разрабы нфс просто графический движок подрихтовали, вот круглее и смотрится.

Отправлю, но придётся заново нормали настраивать, по-другому из карбона никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь знает как выдергивать машины из LA Rush

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=540

какие проги там нужны, вообще что нибудь?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь знает как выдергивать машины из LA Rush

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=540

какие проги там нужны, вообще что нибудь?

Не знаю есть ли какие-нибудь фильтры для импорта этих тачек, но если нет всегда можна дернуть 3D Ripper-ом. 3D Ripper 0.1 Beta или 3D Ripper DX 1.3, первым, на мой взгляд, будет намного лучше.

 

PS: А если есть еще вопросы - сам знаешь куда стучи (если я даже не в сети, то все равно потом отвечу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ты меня немного не понял, я говорю не про фары, а про люстру у коповских тачек.

Или просто я не понял о чём ты написал... Но всё равно спасибо.

это ты меня неправильно понял :spiteful: это про фары в CrashDay меня Mclaren_3Dcm попросил.

PS я вот бета версию своей BMW M3 GTR для крешдея выпустил, кому интересно --->

download bmw m3 gtr beta by eclipsevl v 1.2

http://sklad.saransk.ru/index.php?file=204...29e95c3ece9804b

и еще, я конвертил корвет полицейский из мв

http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=236

Изменено пользователем eclipsevl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плизззз,не могу открыть NISSAN 350Z через 3D Max.

Если кто может?Разконвертируйте в формат z3d

Буду очень благодарен

Фаил могу скинуть,куда попросите.Вес файла 2.711 mb

Изменено пользователем DrMarcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плизззз,не могу открыть NISSAN 350Z через 3D Max.

Если кто может?Разконвертируйте в формат z3d

Буду очень благодарен

Фаил могу скинуть,куда попросите.Вес файла 2.711 mb

Ну кидай сюды [email protected]

Чем смогу помогу! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда задать вопрос по конверту в SA :

Я сделал балоны с нитросом для SA , сделал лампочки и хочу сделать чтобы лампочки светились - как мне это сделать расскажите и ещё хочу сделать чтобы циферблат светился у индикатора !

 

Расскажите кто как это сделать !

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда задать вопрос по конверту в SA :

Я сделал балоны с нитросом для SA , сделал лампочки и хочу сделать чтобы лампочки светились - как мне это сделать расскажите и ещё хочу сделать чтобы циферблат светился у индикатора !

 

Расскажите кто как это сделать !

Ну, циферблат у тебя будет светиться только тогда, когда горят фары. Добавь в текстуру vehiclelights128 текстурку циферблата, и в текстуру vehiclelightson128 картинку горящего циферблата, но тогда я не гарантирую, что будут нормально работать фары. А как по-другому сделать - не знаю :unknw: Попробуй разобрать какую-нить машину с неоном под днищем, посмотри как там сделано. Изменено пользователем FIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь почту.ОК:) :good:

Готово! :yahoo:

В двух экземплярах. Не знаю зачем я сделал в двух, но вообщем уже отправил! ))) Читай ридми в архиве, там написано какой куда.

----------------------------------

Не знал куда задать вопрос по конверту в SA :

Я сделал балоны с нитросом для SA , сделал лампочки и хочу сделать чтобы лампочки светились - как мне это сделать расскажите и ещё хочу сделать чтобы циферблат светился у индикатора !

 

Расскажите кто как это сделать !

А что за лампочки? :unknw::spiteful:

Ну вообщем только так как сказал FIX. Только главное текстурить, как передние фары, чтоб не получилось такого, что это все загорается при торможении. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и по другому, затекстурить только некоторые части (которые должны светиться), или сделать ещё пару поликов под форму спидометра и затекстурить vehiclelights128, и настроить прозрачность.

WiLd_Tuning скажи где мона скачать тачки из LRC плиз!

Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и по другому, затекстурить только некоторые части (которые должны светиться), или сделать ещё пару поликов под форму спидометра и затекстурить vehiclelights128, и настроить прозрачность.

Можно и так, а можно создать копию циферблата, опустить ее чуть ниже под циферблат, затекстурить ее всю текстурой vehiclelights128, а те места на циферблате, которые должны светиться, сделать через альфу прозрачными (т.е. черными).

 

З.Ы. Блин, похоже то же самое сказал...

Изменено пользователем FIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning скажи где мона скачать тачки из LRC плиз!

Есть только 10-е семейство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDFIREFOX :) Слушай через что ты переделывал фаил OBJ

в z3d.Если через макс,то посмори скока он весит если до

200 метров,то скинь на мыло.Вот моё мыло [email protected]

 

_________

 

 

Зарание спасибо!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в тестовом полигоне нельзя создавать свои темы в связи с спамерскими атаками на наш форум, то пока выложу свою работу тут.

Спасибо форуму и всем кого достал своими 5 постами.

Оцените первую работу: Ford Mustang '05 Spaik`s tuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошу вашей помощи я конверчу тачку из FlatOut в SA, но какято прабла чето нето посмотрите пожалуйста подскажите вчем дело.......

ЗЫ: кажись я иерархию неправильно настроил, а может и правельно посмотрите кому невлом пожалуйста!

______WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошу вашей помощи я конверчу тачку из FlatOut в SA, но какято прабла чето нето посмотрите пожалуйста подскажите вчем дело.......

ЗЫ: кажись я иерархию неправильно настроил, а может и правельно посмотрите кому невлом пожалуйста!

У тебя машина слишком маленькая, сверь размеры со стандартными тачками для гта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...