Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

DAGENT

ты ЭТО вставлял в СА????? детали - названия искажены, НИ ОДНОГО ДУММИСА!!!!, нет кола, тени и т.д.

хотя если ты не это вставлял в СА то обьясни суть проблемы...

Spaik

Нормально, но я бы не сказал, что это супер-мега-сложно сконвертить тачку из МВ в СА....это ПРОСТО! А на третьем скрине что-то странное творится со стеклом передних фар...

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nis я с тобой согласен, но для человека, который не имел дел ни с Zanoza, ни с 3ds Max это супер-пупер-......... , да еще и впервые делая. а на счет стекол поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ни кто не знает такую вешь как Anos Carbon Script? Я просто тут скачал митсу эклипс 99г. с гта-экшн.ком дёрнутую с карбона так вот на неё можно ставить карбоновские винилы и по моему у она не перетекстурена заново! И вроде с нормалями тоже норм, но это ещё ничего не значит к сожалению! Мне бы хотелось побольше узнать об вышеупомянутом скрипте, что это такое, для чего это такое, и как этим пользоваться! Буду очень благодарен если кто поможет. Заранее спасибо!

 

А вот собсно и ссылка на митсу

Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет, а уходить не хочется…

http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/qqL31uTNuY.png

 

Мои проекты:

Mercedes Benz S600 W140 - 62.5%

http://i045.radikal.ru/0809/9a/60d7aaf3e91c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlikoGen, а как ты думаешь, зачем в ридми написано это:

| ..::Used Tools::..

| 1. 3D Ripper Dx

| 2. 3D Studio Max 8

| 3. Adobe Photoshop CS

| 3. Anos carbon Script

| 4. Zmodeler 2

| 5. Txd Workhop

для крастоты типо? неа - просто митсу конвертилась как и все из карбона - ripper'oм

а в яндексе комбинация слов anos carbon script вообще нигде не встречается... :unknw:

Spaik

на третьем скрине в "readme" посмотри на стекла перених фар - и фсе увидишь :yu: :dirol: :smile::clapping:

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это директ-иксовый файл с текстурой. Попробуй открыть DXT tool'сом или инвидевской прогой Texture viewer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает кей для новой занозы2 2,0,9, или где кряк качнуть???

нету и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так?

во первых у нас тут такое не обсуждают :diablo:

во вторых после покупки выдаётся драгая версия, та чтол у тебя не регистрируется впринципе :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно достать авто из игры "Street Racing Syndicate" ?

Риперами 3D Ripper 0.1 Beta и 3D Ripper DX 1.3 не хочет, выскакивает ошибка!

Кто знает, помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю чё у тебя там выскакивает, покажи хоть, я всё нормально дёргал.

Выскакивает стандартная Виндоуз ошибка, с такой фигней Отправить или Не отправить отчет. Если нажать на подробно об ошибке, то там ошибка в d3d9.dll. Вот такая хрень, обновлял DirectX, полный ноль, тоже самое. А если ты дергал, можешь мне дернуть и скинуть на мэйл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить пробывал или знает можно ли выдрать тачи из игры GTR2? Какие проги нуно для этого? Очень нуно...

архив и сами GMT файлы открываются 3DSimED_v.1.14b+Trk_Maker_v.1.07

и конвертятся в какой нибудь другой формат... ну и естественно вторая заноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нормально вытащить авто прогой 3D Ripper 0.1 Beta, он какието серые шарикик вытаскивает, а 3D Ripper DX 1.3 криво,он тока для SRS норм.....Мож чё в настройках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нормально вытащить авто прогой 3D Ripper 0.1 Beta, он какието серые шарикик вытаскивает, а 3D Ripper DX 1.3 криво,он тока для SRS норм.....Мож чё в настройках?

"серый шарик" это просто скорее всего огромная сфера на которой текстура неба :smile:

 

а в новых версиях надо настраивать угол FOV (field of viev)

к сожалению тока опытным путём, насколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Install, ну ты блин даёшь, а внутрь сферы не пробовал заглянуть?! Это такая "атмосфера", как уже сказал Pedro de Pakas на ней натянута текстура неба, тока с внутренней стороны, вот он и серый. Если чё не понятно ты знаешь где меня найти.

REDFIREFOX что тебе достать, говори.

Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDFIREFOX что тебе достать, говори.

Нужен весь тамошний автопром Mitsubishi: два Lancer'a, два Eclipse'a (один Eclipse '98 года, другой какой-нибудь Eclipse '02 года, помоему), а также Toyota Celica. Да уж загнул, ну если все не сможешь, то хотя бы что-нибудь из этого. А то я устанавливал эту игру для того чтобы дернуть тачки, а она мне дулю. :cray:

Кидай сюды: [email protected]

В долгу не останусь! :wink:

PS: Да и еще нужно все в стоке, без всяких тюнинхов.

Изменено пользователем REDFIREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что риппером из лицензий нельзя выдирать?

У меня просто LA Rush лицензия, запускаю риппер, включаеться старфорс и пишет что приложение или повреждено или вирус...и всё вырубаеться, с пиратками которые стоят ща всё норм-выдерает

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... запускаю риппер, включаеться старфорс и пишет что приложение или повреждено или вирус...и всё вырубаеться, с пиратками которые стоят ща всё норм-выдерает

возьми старфорсообманывалку отсюда и тогда оно будет запускатьсо через риппер, но только я FOV так и не подобрал :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми старфорсообманывалку отсюда и тогда оно будет запускатьсо через риппер, но только я FOV так и не подобрал :smile:

Нащот FOV его можно немного обмануть, тоесть кагда дергаете тачу ставте ее точно передком (или задком неважно) а камеру ставте как можно ближе к полу, тадо машынка не искажаетса, а тока немного сплюскиваетса в длинну, и ее легко приветси в норм состояние

Вот скрин как приблизительно ставить тачу (ето относитса к любой игре просто я зделал скрин из Карбона)

http://www.imagebeaver.com/files/t/2b4/2226060307nfsc%202007-03-06%2016-30-28-64.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...