Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

возьми старфорсообманывалку отсюда и тогда оно будет запускатьсо через риппер, но только я FOV так и не подобрал :smile:

Спасибо! Только я вот так и не понял как эту обманывалку ставить, монтирую через алкоголь, запускаю игру, Старфорс пишет ошибка! И ничего не запускаеться((...не могбы ты обьяснить мож я что не так делаю.

И что тикое FOV?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только я вот так и не понял как эту обманывалку ставить, монтирую через алкоголь, запускаю игру, Старфорс пишет ошибка! И ничего не запускаеться((...не могбы ты обьяснить мож я что не так делаю.

ну если честно то у меня сейчас отключены приводы и не знаю что будет со включёнными,но у меня с даемон тулзами обычно всё и так работает, алкоголь не всегда даёт нормальный результат в тех же случаях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Toca race Driver3 кто-нибудь конвертил?

Там вся тачка по деталям разбита. Даже не

надо разделять. Ну так к кто-нибудь конвертил?

Интересуюсь тем же вопросом. Как минимум, нужны Морган Аэро 8, Атом Ариэль, ТВР 440. Ну и остальные, конечно, но этих хочется черезчур долго и очень. А то, что там поли мало, для меня скорее плюс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про "LRC" уже подымался, знаю есть десятое семейство... Но меня интересуют "Копейки", можно ли их как-нибудь выдернуть??? У меня версия лицензионная, рипером не вытаскивается... Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пора дергать тачки из TDU! :)

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пора дергать тачки из TDU! :)

Ну так дергай,в чем проблема то..или это намек на то,чтобы кто-то тебе модельку выдернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пора дергать тачки из TDU! :)

Ну вот дёрнул Ягуар XJ220 :spiteful: 60061(!!!) полигон, тока вот с текстурами повозитса придётса. :wink:

post-3211-1173712602_thumb.jpg

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grisha, Скажи свой E-Mail я туда скину!

P.S. Пардон что так долго.

 

Кто нить может сказать значения FOV в 3D Ripper DX для Carbon и SRS :help:

Изменено пользователем ~Dimon~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Field Of View-область угла обзора.Почитать о нем можно здесь.Для игр это значение всегда разное.Подобрать можно опытным путем,хотя лучше не трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вытащить тачки из Colin McRae Rally 3(.c3d-формат),4(.p3d-формат).

Пробовал Риперром, он работает во время игры, но когда начинаешь "каптурить"

Colin McRae Rally вылетает.

Может есть другой способ, кроме риперра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fred, для начала нагугли прогу nfsu2bin2ase или просто bin2ase, потом ею добываешь ASE файлы из игры, береш Deep или 3д Exploration, а дальше все интуитивно понятно

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fred, для начала нагугли прогу nfsu2bin2ase или просто bin2ase, потом ею добываешь ASE файлы из игры

Есть они у меня. Я делал по инструкции StreetER"а, скачанной с gta.ovl.ru. Но он просит 3DS Max 5, а у меня его нет.

 

береш Deep или 3д Exploration

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого получалось импортировать модели из CrashDay.Разработчики вложили в свой СДК плагин для первой зм,но не работает он чего-то.В списке импорта ничего нету,но там есть похожий формат,только он для ТРД.А может этот плагин для второй зм или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отл поинтересоваться, никто н пробовал выдирать тачки из игрухи Racer... что-то у меня даже мысле нет как это сделать, хотя там есть весьма редкие тачки, как Ferrari 456 GT, и BMW 520i (акула) и много других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого получалось импортировать модели из CrashDay.Разработчики вложили в свой СДК плагин для первой зм,но не работает он чего-то.В списке импорта ничего нету,но там есть похожий формат,только он для ТРД.А может этот плагин для второй зм или нет?

Филтр работает но тока при одном очень интересном условии: нужно чтоб у тебя была установлена

Microsoft Visual Studio 2004 тогда плагин работает, иначе никак, тока не спращывай почему так, я незнаю :unknw:

Будут ещо вопросы нащот Крешдея пищу, помогу чем знаю, а знаю о нём достаточно :spiteful:

 

PS: Есть крак для Deep Exploration v 3,5 если кому надо могу выложыть.

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...