Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Тем что ремапить всю тачу полностьюнадо, а ето ведь немалая работа!!!

А где его взять то?В гугле ничего нету.

попробуй искать Visual C++ 6.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что ремапить всю тачу полностьюнадо, а ето ведь немалая работа!!!

 

попробуй искать Visual C++ 6.0

Нормали не сбиваются,я уже пробывал таскать оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я Visual C++ 6.0,толку ноль.В импорте зм крашдей все равно не виден= (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фроде бы его открывает первая заноза.....107б...если файлы .DOF то открывает

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужны тачи из крешдея - я дам в 3ds

PS раньше тоже нипонимал: у меня фильтр пашет, а у других нет :unknw: потом постил насчет вижл студио 6 - у mclaren_3Dcm все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужны тачи из крешдея - я дам в 3ds

PS раньше тоже нипонимал: у меня фильтр пашет, а у других нет :unknw: потом постил насчет вижл студио 6 - у mclaren_3Dcm все заработало

Мож кинуть мне на [email protected] две тачки (Одна там есть на подобе Nissan skyline и Пикап)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще для примера нужна крашедевская моделька,не более того=).Залей куда-нить на файлообменник,сюда например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь скажите пожалуйста какое нужно ставить число Camera FOV в 3D Ripper v1.3b для Underground и Underground 2 :help::help::help: Изменено пользователем ~Dimon~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не в курсе, существует ли какая нить прога для выдирания тачек из игры GTI Racing. Авто там в формате 3da. Риппером получается криво выдрать, половины машины нету ( Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не в курсе, существует ли какая нить прога для выдирания тачек из игры GTI Racing. Авто там в формате 3da. Риппером получается криво выдрать, половины машины нету (

Говори тачку, я тебе выдеру, тока дай сейв где до этой тачки уже пройдено.. Там конечно в кузовах поликов достаточно но они немного кривоватые.. Надеюсь тебе не Beetle Baja Bug нужно, потомучто я над ним уже работать начал.. :spiteful: Изменено пользователем ALLcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори тачку, я тебе выдеру, тока дай сейв где до этой тачки уже пройдено.. Там конечно в кузовах поликов достаточно но они немного кривоватые.. Надеюсь тебе не Beetle Baja Bug нужно, потомучто я над ним уже работать начал.. :spiteful:

у тебя тачка не вся выдералась, потому что ты в гараже ее выдергивал. а нада во время гонки выдергивать тачку, вот тогда тачка полностью выдериться из игры, вот кстати я уже одну переконверил

http://img413.imageshack.us/img413/4188/2158f9befcf55edc9aaf1.th.jpg

Изменено пользователем masim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАМАГЫТЬЕ, я со своим тупы i-net пол дня ищу как сконветить мафынки из NFSCarbon, сразу прошу не пинать (типо уже было) а помогите найти, а то нет тупой. Конверт можно или в max или в zanoza как кому удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАМАГЫТЬЕ, я со своим тупы i-net пол дня ищу как сконветить мафынки из NFSCarbon, сразу прошу не пинать (типо уже было) а помогите найти, а то нет тупой. Конверт можно или в max или в zanoza как кому удобнее

Насколько я помню в "ZModeler_2.0.9" на сайте http://www.zmodeler2.com/, есть плагин для карбона, а спомощью этой проги можно выдернуть любые тачки из многих игр, "3DRipperDX v1.3" на http://www.deep-shadows.com/hax/3DRipperDX.htm, уже есть v1.4, сам еще не пробовал... Ecть еще прога "3D Ripper v0.1 beta", на http://freesoft.ru/?id=670324... Могу еще предложить мазду из карбона, только не помню какая модель... Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно выдернуть автобусы и сам город из игры BUS DRIVER?

Да можешь не пробывать,там все модельки очень упрощенные.А по делу пробуй 3д риппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я Visual C++ 6.0,толку ноль.В импорте зм крашдей все равно не виден= (

Дико извиняюсь, но я немного ошыбся с названием, :smile: тебе нежно установить Visual C++ 6.0 SE

Тогда фильтр точно появитса, сам вчера проверял! Если нет то тогда я еже не знаю что делать :unknw:

Ещо раз извеняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но я немного ошыбся с названием, :smile: тебе нежно установить Visual C++ 6.0 SE

Тогда фильтр точно появитса, сам вчера проверял! Если нет то тогда я еже не знаю что делать :unknw:

Ещо раз извеняюсь

 

Хммм..а что это за префикс SE.Никогда даже не слышал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to raven54

А Mitsubishi eclipse 98 не можешь ??? :spiteful::wink:

Незнаю есть там или нет Эклирс, но тачки из Карбона многие тыкай сюда

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как извлечь машины из NFS Hot Pursuit 2 :nea:

Посмотри ФАК Руслева, там понятно все написано.

http://ruslev.gta.com.ua/help.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...