Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Да можешь не пробывать,там все модельки очень упрощенные.А по делу пробуй 3д риппом.

А где его скачать?
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм..а что это за префикс SE.Никогда даже не слышал о таком.

SE ето Standart Ediotion при запуске на картинке пишетса, в той версии что у тебя наверно каких библиотек просто нету, которые для фильтра нужны.

ЗЫ: блин ето ж надо было так косо фильтр написать чтоб с ним стока гемога было :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE ето Standart Ediotion при запуске на картинке пишетса, в той версии что у тебя наверно каких библиотек просто нету, которые для фильтра нужны.

ЗЫ: блин ето ж надо было так косо фильтр написать чтоб с ним стока гемога было :shok:

Охохо..а где его взять то?В гугле находил,но он находится на фтп провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо..а где его взять то?В гугле находил,но он находится на фтп провайдера.

Ну в е етом я тебе уже врядле помогу, у меня она просто на диске, так что придетса тебе самому искать :unknw:

 

Народ, никто не в курсе с каким интервалом выходят новые версии 3d Ripper'a?

Ну я думаю ето врядле ктото знает, посмотри может чтото на ихнем сайте написаною Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Spaik

 

 

 

 

 

 

 

 

А Mitsubishi eclipse 98 не можешь ??? :spiteful::wink:

 

Если тебе нужен Mitsubishi eclipse из карбона, загоняй карбоновскую сохранялку на: [email protected]... У меня нет сохранялки, недавно винду переставил...

Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,( sorry если не в той теме вопрос прозвучит ) ... вообщем кто-нибудь знает где можно достать подробный FAQ по коверту тачек из NFS MW или Vise City в SA??? Ну такой , чтобы для совсем лохов в этом деле , т.е. для меня ... :wink:
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,( sorry если не в той теме вопрос прозвучит ) ... вообщем кто-нибудь знает где можно достать подробный FAQ по коверту тачек из NFS MW или Vise City в SA??? Ну такой , чтобы для совсем лохов в этом деле , т.е. для меня ...

http://www.gta-world.ovl.ru/modules.php?na...ges&page=47

Если читать форум то нельзя незаметить...уже скока попаадлся.ВОт н этой странице несолько учебников п оконвету,как по занощзе,так и по максу...

Вот по конвету из MW-

http://www.gta.com.ua/faq-most-wanted-san-andreas.phtml

Ещё один есть учебник по ковнерту из НФС-

http://tuning3dcars.narod.ru/allhtml/faq.htm

Вроде больше нету.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня такой вопрос, есть ли проги подобные 3DReaperDX только работающие с играми которые работают в Open GL тоесть мне надо из одной игрухи вынять модели, но рипер в ней вообще не работает, или мож какойто другой способ есть. Игра старенкая -- Le-Mans 24 Hours
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!Кто нить может дернуть кайман с, зонду, марсиелагу из карбона?оч НАдо!Помогите!Просим!Просим! Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!Кто нить может дернуть кайман с, зонду, марсиелагу из карбона?оч НАдо!Помогите!Просим!Просим!

Загоняй карбоновскую сохранялку на "[email protected]"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоняй карбоновскую сохранялку на "[email protected]"...

Изини,но ее у меня нет.БЫла,но после переустановки карбона,запускается тока с начала.Может попробуешь сам найти?Вроде везде она валяется,на всяких сайтах нфс....Я тож пойшу............

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изини,но ее у меня нет.БЫла,но после переустановки карбона,запускается тока с начала.Может попробуешь сам найти?Вроде везде она валяется,на всяких сайтах нфс....Я тож пойшу............

Всё нашёл... Кайман уже готов, напиши куда отправлять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] мля,такое тут говно.....Ну а как марсиелаго и зонда?

И вопрос:ты почистил,ну тоесть в каком формате?

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась только зонда... Могу в 3ds, могу в z3d...

 

 

Зонда это какая тача, я не помню???

Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай лучше в занозе.Зонду вот такая,тока в игре я ее не видел.

И эт за кайман спасибо,но его уже моделит слейр,так что я думаю,мне лучше сним с не соревноваться,все равно у него выйдет лучше.

А вот марсиелагу - по любому.

ВОт кстать зонда:

http://img523.imageshack.us/img523/9389/au...izonda40jg6.jpg

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,посчет закрыта или нет,но она весит всего лишь 2 с чем то мегабайт.ТАк что сам смотри...Может ее там вообще нет...

Аты не можешь дернуть Test Drive Unlimited?

PS Заведи себе аську....

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,посчет закрыта или нет,но она весит всего лишь 2 с чем то мегабайт.ТАк что сам смотри...Может ее там вообще нет...

Аты не можешь дернуть Test Drive Unlimited?

Если я ,то могу ближе к вечеру выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WiLd Tuning: давай!!!Тока почисти,чтоб всякой чуши не было.

И эт отправь,иль лучше залей куда нить,хорошо?Е майл наверху...

 

2 raven54: ....Ну высылай давай!И большое тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...