Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

2McLaren_3Dcm®

А как там в Драйвер. Parallel Lines с количеством полигонов??? Какие-нить интересные модели есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай я так не понял откуда брать проги Mesh Tool-Kit v2.1.7 PTX Tool 1.1 взять нигде ни даже google а остальное норм

Смотри на етом сайте krom.rscsites.org

И может не поленшся на кнопочку Спасибо нажать.

 

2McLaren_3Dcm®

А как там в Драйвер. Parallel Lines с количеством полигонов??? Какие-нить интересные модели есть???

Модельки довольно LO-poly к примеру в Zelda 5473 поликов (с водителем) мне лично ета тача оч понравилась, хочу зделать ее более детальной, ну а вообше все модели там не больше 6000 тыс поли.

Вот сетка

http://img206.imageshack.us/img206/2178/zeldalx6.th.png

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое уже нашел разобрался но вот еще вопросик может не по теме скажи пожалуйста McLaren_3Dcm® как сделать так что-бы двери открывались у машины ну я про конверт из NFSMW в GTA там в faq не написано было может подскажешь где на форуме есть мануал или статейка написана уже научился делать конверт остались только двери! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите скачал 3D Ripper DX v. 1.4c, а он по ходу не пашет проверял на нескольких игрушках они точно D3D 9.1c.

Делаю как написано выбираю ехешник игрушки потом "Launch" и всё... ничего не происходит... пробовал даже просто так запускать после выбора сам ехешник тот-же результат...

Тестилось на двух компах оба разные по комплектации в одном Radeon 9600 в другом GeForce 7600GT обе с родными драйверами и установленным DX9.1c на обоих схожие результаты как на подобных игрушках так и на разных, что не дублированы на другом...

В чем дело не поиму???

Изменено пользователем Andrew_A1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельки довольно LO-poly к примеру в Zelda 5473 поликов (с водителем) мне лично ета тача оч понравилась, хочу зделать ее более детальной, ну а вообше все модели там не больше 6000 тыс поли.

Вот сетка

http://img206.imageshack.us/img206/2178/zeldalx6.th.png

Нормально! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто поможет мне...я вот все пытаюсь посмотреть машины из LA Rush...но никак не могу вытащить их, ибо у меня лицензия этой игры, а риппер не пробивает старфорс...ставил себе носиди к этой игре, такая же шняга, бдительный Старфорс грит вытащи один диск, хотя он один и стоит...вообщем никак не выходит выдернуть тачки.

Вот. К чему я это, может у кого есть левая версия и кто нить поможет и выдернет мне пару машин...

Chevrolet SSR и Pontiac Solstice.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что ССР есть в ТДУ

Я это знаю...более того он есть у меня, но там...как бы помягче выразиться, пропорции ооочень не те, вот поэтому мне и интересно какое качество в LA Rush...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое уже нашел разобрался но вот еще вопросик может не по теме скажи пожалуйста McLaren_3Dcm® как сделать так что-бы двери открывались у машины ну я про конверт из NFSMW в GTA там в faq не написано было может подскажешь где на форуме есть мануал или статейка написана уже научился делать конверт остались только двери! :help:

Ем если ты конвертиш в GTA то ето не ко мне, ибо я в GTA не конверчу, но если тебе надо открывающееся двери то их вообшето сначала вырезать надо, :wink: ну а дальше сори но помочь не могу так как незнаю ничо в етой сфере :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помоите я перевожу программу для редактирования строк файл handling.cfg, и мне нужны расшифровка второй строки handling.cfg которая отвечает за самолеты $ HYDRA 1.1 1.00 -0.00010 0.004 0.10 0.002 -0.002 0.0001 0.0020 0.006 0.10 0.1 1.3 0.2 1.0 0.998 0.997 0. Помогите кто знает а то даже переводчики не переводят или не понятно. :help::search: Скрин прилогаю.post-10891-1189196077_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там архив какой то бфс. Он не открывается, а в zmod только flat out 1 =((

Распакуй бфс вот этой прогой!

Запусти bfs2pack_gui.exe и перемести на окошко бфс файл, потом выбери папку, куда сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем открывают файлы от Race Driver2? ZM1 И ZM2 токо для Race Driver3(которого у меня нет)....

и еще скачал распаковшик DAT'ов из Juiced так он мне распаковал тачку на BIN'ы а их чем импортировать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal12: Toca3 RaceDriver 2 помоему так пишется вторая часть и некоторые люди их путают.

вторая часть (там,где ГГ зовут Райан Маккейн) открывается в занозе 107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще скачал распаковшик DAT'ов из Juiced так он мне распаковал тачку на BIN'ы а их чем импортировать?!

Есть плагин для пятого макса, вот он! Изменено пользователем RoadTrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P-MC, Райан МкКейн это ГГ из Тока1 :smile:. а распаковываться да, первые 2 части открыватся через занозу первую, а третья часть открывается второй занозой.

Universal12, а по поводу Джуста ищи тут пост Dmitry216, он подробно расписал там, как и че. сделай поиск по теме на слово Juiced и усе:)

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плагин для пятого макса, вот он!

C етим плагином СТОКА ГЕМОРОЯ не советую им пользыватса, я один раз попробывал, очень долго на него материлса, потом плюнул на все и вынял машынку 3D Ripper DX и ето НАМНОГО проще чем мучатса с плагином для макса поверь мне ето точно!!!!

Вот кстати тача вынятая рипером из сочного

http://img521.imageshack.us/img521/8716/nsxao8.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C етим плагином СТОКА ГЕМОРОЯ не советую им пользыватса, я один раз попробывал, очень долго на него материлса, потом плюнул на все и вынял машынку 3D Ripper DX и ето НАМНОГО проще чем мучатса с плагином для макса поверь мне ето точно!!!!

Вот кстати тача вынятая рипером из сочного

http://img521.imageshack.us/img521/8716/nsxao8.th.png

А в чём именно гемор? Ну если риппером вынимается, то тогда... :smile: хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу за МакЛарена:

гемор в том, что 1) плагин иногда не импортирует; 2) после того как импортнул, нужно ещё расставлять детали по местам; 3) сбивается маппинг (помоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемор в том, что 1) плагин иногда не импортирует; 2) после того как импортнул, нужно ещё расставлять детали по местам; 3) сбивается маппинг (помоему)

нда... тогда точно лучше риппером... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...