Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вообщем я хочу узнать, когда вы рипаете тачки из NFSMW и NFS Carbon у вас тоже все рипается кривое, или это только у меня? И можно как нибудь это исправить?

 

P.S. где скачать последнию версию DX риппера?

 

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из NFS MW рипать нет смысла так как можно вынять модельки при помощи ZModeler_v.2.0.7_build_802 из NFS Carbon вынимаетса при помощи ZModeler_v.2.0.9

Последнею версию Рипера можно скачть TYT

Если тебе надо машынки из NFS Carbon, или Pro Street Или Test Drive Unlimited то попроси в етих темах

Pro Street

Carrbon

TDU

Ну а чтоб не рипалось криво надо камеру в игре ставить ровно, жылательно строго перпендикуярно машыне (тоисть чтоб машынка была строго спереди) Вообшем чем ровнее стоит машынка там ровнее она и рипнетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я таки не понял, в этих темах ребята вытаскивают машинки спомощью 3D Ripper DX? И если да, то они у них поначалу тоже такие кривые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в етих темах вытаскивают при помощи ZModeler_v.2.0.9 и все модельки нормальные, ничо кривого нету. Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! И с новым годом всех! Очень надеюсь на вашу помощь! Я давно уже приобрёл Juiced 2 и Test Drive Unlimited но никак не было времени Вытащить оттуда модели(Учёба)! Где-то на форуме видел тему Подобную "Как выдернуть тачки из Test Drive Unlimited" Может кто видел помогите! Модераторы и Авторитеты ! Поэтому прошу вас дать мне ссылку или хотя бы намекнуть где это находится, так как вы как 5 пальцев знаете Форум! Изменено пользователем Benz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты б хоть немного повниательней был бы, об етом еже дофига спрашывали и отвечали, почитай мой пост выше ^^^Пост №811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ктонибудь подскажите как мне исправить эту фигню !!!Я конвертирую BMW M3 из Мост Вантеда уже сделал все а когда вставляю ее в GTA SA тачка выходит как попало двери в одну сторону капот в другую и т.д.

А в Zmodeler 2 все нармально все на своем месте !!! HELP !!! :help::help:

ВОТ СКРИН

post-12389-1198881858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ СКРИН

Сперва сделай видимыми все детали (Display->Show или просто Show), потом выдели все (Select->all) и сбрось оси (Display->Local Axes->Reset to World). Должно сработать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может рипнуть из Juiced 2 Пежо 206. Буду благодарен

А то у меня почему то игра вылетает когда начинаю рипать. Текстуры рипаются, а файл модели только на 34кб ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! :wink:

 

У меня такой вопрос, может в какой нибудь игре есть машина Alfa Romeo 159? Срочно нужно!!! :help: Если есть то можете рипнуть? Пожалуйста! Или подскажите где найти?!

Зарание спасибо!

 

С уважением NesAn.

Изменено пользователем NesAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чем текстуры из прострита драть? риппер и прочтение темы сначала прошу не предлагать, т.к.

1-игруля "не идёт"

2-инет оч. слабый и дорогой (через мобильник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну другого способа просто нету, так как прог никаких никто не написал, и достать оттуда чтото можно только рипером или занозой 209 лицензионной, вообшем если рипером не можеш, то остаётса заноза, но она стоит 50% ....

Тоисть получасетса фингняя...

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чем текстуры из прострита драть? риппер и прочтение темы сначала прошу не предлагать, т.к.

1-игруля "не идёт"

2-инет оч. слабый и дорогой (через мобильник)

 

Ну другого способа просто нету, так как прог никаких никто не написал, и достать оттуда чтото можно только рипером или занозой 209 лицензионной, вообшем если рипером не можеш, то остаётса заноза, но она стоит 50% ....

Тоисть получасетса фингняя...

смотря какие текстуры.... винилы только занозой (и то это винилы AI). А простые тексы обычно открываются GAUP плагином для TotalCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли рипать модели из Ford racing 3 и чем?

Рипать нельзя, в игре рипер не работает, но есть прога 3DSIMED ей можно открывать модели из игры.

Вот она Скачать 3DSIMED

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос хочу сделать мод BMW 320i из RACE ктонить знает как видрать оттуда тачку?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Дайте кто нить ссылку или саму прогу для выдерания тачек и текстур из nfs undergraund и nfs undergraund 2.

nfsu2geombin2ase_beta_by_streeter.rar

 

Мужики ктонибудь знает как вытащить тачку из GRAN TURISMO 4 ну только она у меня на PLAYSTATION 2 :help::help:

НИКАК, из консольных игр вообше ничо вытащить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!

Недавно взял у кореша True Crime: New York City. Тачки там конечно полное гавно, а вот город офигенный(хочу СА ковырнуть). Риппер нефурычит. Может кто знает чем можно дернуть модельки и текстурки. Если есть кинте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно ли дернуть автомобили из GT Legends. Там классные тачки хочу в GTA SA сконвертировать.Если есть какието проги то дайте ссылку пожалуйста. Заранее спасибо!

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!

Недавно взял у кореша True Crime: New York City. Тачки там конечно полное гавно, а вот город офигенный(хочу СА ковырнуть). Риппер нефурычит. Может кто знает чем можно дернуть модельки и текстурки. Если есть кинте ссылку.

Если рипер не пашет то тогда скорее всего никак, так как модингом етой игры никто не занималса.

 

Народ а можно ли дернуть автомобили из GT Legends. Там классные тачки хочу в GTA SA сконвертировать.Если есть какието проги то дайте ссылку пожалуйста. Заранее спасибо!

Нужен GAUP плагин для Total Comander им распкаковываютса *.gtl архивы потом импортируеш *.gmt в ZModeler v.2.0.7 или 2.0.8 точно не помню, текстуры там в DDS открываютса фотошпом с соответсвующим плугином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...