Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Распаковать вроде нельзя тока рипер.

 

Игр очень много есть напр: Driver, Scarface, Reservoir Dogs, GTA, и тд

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть любые другие рипперы-грабберы? ЛИбо какие-нибудь 3d эксплореры, которые позволяют просматривать большое количество игровых форматов? Изменено пользователем Marshall_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет только 9 директ. В будущем может появится припер на 8,7 димрект

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогие c конвертацией BMW M3 из BMW M3 Challnge! никак не получается. напишитн пожалуйста всё с начала и до конверта! заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, пожайлуста помогите, я начинающий и работал только с 3DSMax,хочу попробывать ZModeler. Где мне найти эту программу, и литературу к ней? Скиньте пожайлуста ссылки. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесьможно найти все проги для RSG.Из них понадобится Rallisport Challenge Import/Export Filters и Rallisport Challenge Editing Tools.Чего оттуда конвертить то собрался,если не секрет :wink:

Спасибо за инфу. Кто-нить помогите мне пожалуйста и сконаертируйте модель http://www.box.net/shared/3xyxnizazo из "RalliSport Challenge" в формат Zmodeler 1, а лучше Zmodeler 2. Фильтр для ZModeler 1 http://www.bhmotorsports.com/file/3725 Изменено пользователем murtuz90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо :dirol:

 

NFS-TexEd Просмоторщик/редактор архивов с текстурами для NFS, понимает от Undera1 до Covra

 

Сайт с тачками из GRIDa и DIRTa

Изменено пользователем [on_DIM_on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогие c конвертацией BMW M3 из BMW M3 Challnge! никак не получается. напишитн пожалуйста всё с начала и до конверта! заранее спасибо!

 

 

Что конкретно, тебя интересует???Все не опишешь.....................Задай какие нибудь вопросы, конкретные.......

Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу вот чего, Люди помогите мне с ковертированием автомобилей из GTA 4 в gta sa. Я не понимаю, обхясните плиз,как конвертнуть файлы wfd и wtd в dff и txd. Скиньте плиз в архиве rar. или zip. Faq по конвертированию мсашин из gta 4. Кто оставит, огрм спс!!!!!!!!!!!!!!! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, за отсутствием времени пролистывать тему целиком, не могу понять как пользоваться собственно риппером, и как конвертить из operation flashpoint, TDU, J2HIN, GRID, мафии, и НФС почемуто когда импортирую во 2ю занозу, она вылетает...

помогите пожалуста, обясните подробно, только во 2ю занозу, я макс незнаю.., реально не хватает времени, да и сижу не из дома...и желательно ссылки на нужные программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, за отсутствием времени пролистывать тему целиком, не могу понять как пользоваться собственно риппером, и как конвертить из operation flashpoint, TDU, J2HIN, GRID, мафии, и НФС почемуто когда импортирую во 2ю занозу, она вылетает...

помогите пожалуста, обясните подробно, только во 2ю занозу, я макс незнаю.., реально не хватает времени, да и сижу не из дома...и желательно ссылки на нужные программы...

MAX тебе нужен в любом случае....http://www.deep-shadows.com/hax/3DRipperDX.htm. Здесь найдёшь риппер... Устанавливай MAX, потом риппер... Работать с риппером просто, открываешь риппер, выбераешь "EXE" НУЖНОЙ ИГРЫ, запукаешь риппер.......В игре находишь нужное место, или нужную модель, щёлкаешь F12, ждёшь минут 5....Выходишь из игры.Отрываешь MAX. Импорт.Формат 3DR.... C:\Мои документы\3DReaperDX\Frames......Потом экспорт формат 3DS.... После открываешь занозу и импортируешь файл........ Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, спасибо, вот у меня есть модель сделанная для флешпоинта в формате pbo я нашел програмку. через которую какимто местом преобразовал этот pbo в p3d с кучей файлов paa(видимо текстуры), жму импорт в занозе последней реганой, вибираю файл и кнопочка импорт отключается....ну так же как и если модель закрыта...в dff, нужно какимто местом открыть его в занозе и желательно с сохранерием всех текстур...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто-нибудь пробовал с эмулятора PS2 рипнуть модели? Я рипнул, но модель получилась сплюснутой до 1 мм. Мож знает как настроить эмулятор или риппер? Риповал с Gran Turismo 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эмуляторов нельзя ничего рипать...

Точно?? Блииин((. Жаль. ТАм столько всего...

 

Есть еще вопрос:Есть ли средства, помогающие расстегнуть формат *.pmg? Это в 18 стальных колесах. Некоторые модели идут залоченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть, спроси у тех кто этим занимается.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Juiced игры чем можно вытащить машины?

Если ты про второй juiced то у последней занозы есть фильтр для него, и соответственно с помощью неё выдёргиваются текстуры, только не дергаются global текстуры типа подбамперные, днище и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...