Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуста, как сконвертить во 2ю занозу поезда ДЛЯ МСТС и Trainz, вообщем есть типа мод(поезд) надо сконвертить...

и еще, как открыть в 1й занозе до ж*пы хайпольную модель из мафии, а то жму открыть и на этом все...окошко ушло, а модель не появилась, просто нельзя, или надо прождать пару часов чтоб загрузилась модель в 200k скажем?

и также на некоторых моделях после разлочки заноза вылетает...

 

так и вот еще, некоторые максовские модели для СА при импорте в занозу раскосячиваются, слетают текстуры и прочее, как этого избежать? я пробовал импортировать в макс, потом экспортировать в 3ds в итоге при импорте в занозу получается какаято хрень, кусочки какието, модель не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста, как сконвертить во 2ю занозу поезда ДЛЯ МСТС и Trainz, вообщем есть типа мод(поезд) надо сконвертить...

и еще, как открыть в 1й занозе до ж*пы хайпольную модель из мафии, а то жму открыть и на этом все...окошко ушло, а модель не появилась, просто нельзя, или надо прождать пару часов чтоб загрузилась модель в 200k скажем?

и также на некоторых моделях после разлочки заноза вылетает...

 

так и вот еще, некоторые максовские модели для СА при импорте в занозу раскосячиваются, слетают текстуры и прочее, как этого избежать? я пробовал импортировать в макс, потом экспортировать в 3ds в итоге при импорте в занозу получается какаято хрень, кусочки какието, модель не видно...

Так плагинов нету чтобы импортить рипером можно

Раньше так делал но потом авторы будут давить так что думаю не стоит :)

В мафию лочат давно машины чтобы их не открывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста, как сконвертить во 2ю занозу поезда ДЛЯ МСТС и Trainz, вообщем есть типа мод(поезд) надо сконвертить...

и еще, как открыть в 1й занозе ую модель из мафии, а то жму открыть и на этом все...окошко ушло, а модель не появилась, просто нельзя, или надо прождать пару часов чтоб загрузилась модель в 200k скажем?

и также на некоторых моделях после разлочки заноза вылетает...

 

так и вот еще, некоторые максовские модели для СА при импорте в занозу раскосячиваются, слетают текстуры и прочее, как этого избежать? я пробовал импортировать в макс, потом экспортировать в 3ds в итоге при импорте в занозу получается какаято хрень, кусочки какието, модель не видно...

Любая "до ж*пы хайпольная " модель из мафии откроетса без проблем если она не залочена, и ждать 2 часа не надо, макс пару мин и то врядле, если модель залочена то не пытатса её сломать а надо попросить у автора и проблем не будет, ну а я максовские модели СА обычно так коряво и токрываюса в занозе, боротоса с этим безполезно! (проверенно) проще опять же попросить у автора.

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ну хоть чтото прояснилось,

вот напоролся на сайт

http://www.croisened.com/CarList.aspx

модели очень даже неплохие, мне понравились, вот и думаю, как там скачать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже понял, но вот что, виды некоторых скринов напоминают скажем нфс, система таже, машины листать, вот что это за игра такая? это ведь какаято игра...

 

и еще вот что, объясните люди знающие, последовательность конверта в СА модели из мафии, ну что делать, по пунктам, вот я импортировал в 1ю занозу, сохранил, импортировал во 2ю, что дальше? расскажи пожалуста, очень хотелось бы научиться... я предполагаю что надо делать, но хотелось бы узнать четко, чтоб на натворить делов...какие детали в модели лишние, чтоб объединять, как дела с материалами обстоят, вообщем объясните кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже понял, но вот что, виды некоторых скринов напоминают скажем нфс, система таже, машины листать, вот что это за игра такая? это ведь какаято игра...

 

и еще вот что, объясните люди знающие, последовательность конверта в СА модели из мафии, ну что делать, по пунктам, вот я импортировал в 1ю занозу, сохранил, импортировал во 2ю, что дальше? расскажи пожалуста, очень хотелось бы научиться... я предполагаю что надо делать, но хотелось бы узнать четко, чтоб на натворить делов...какие детали в модели лишние, чтоб объединять, как дела с материалами обстоят, вообщем объясните кто знает...

XBOX 360: Forza 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на PC есть такое, и вообще что-то оттуда выдернуть можно, а то уж как-то сильно понравились....ведь выдергивали как-то из гран туризмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неё можна из всех игр можна если ты ацкий супер програмист и зделаеш скрипт.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ну я к сожалению не адский супер программист, ладно, проехали,

 

вот у меня проблема, собственно 1й раз конверчу модельку из мафии, принципе все сделал как надо, экспортирую, моделька в ggmm показывается, а в игре отсутствует, чтобы показать ее наверняка, запускаю гонку в сан фиеро, где один из соперников на этом инфернусе, вообщем черный экран и все на этом...

текстуры есть все, при импорте уже экспортированной модели, ничего касаемо ненайденных текстур не пишет,

может есть какойнить учебник или faq по конверту из мафии, я искал толком не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты покрутил несколько страниц назад то узнал бы как. :ok::pilot:

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты покрутил несколько страниц назад то узнал бы как. :ok::pilot:

Мог бы и сразу сказать что новым 3dsimed'ом :wink:

 

3DSimEd v2.1 Trial 29 days

новая версия :) добавлена поддержка CMR DiRT и GRiD

В версия 2.1 точно есть возможность импорта файлов GRID'а? У меня 3DSimEd v2.1 не видит их :search:

 

edit: разобрался :crazy:

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нашел у себя скрипт для MAXa, ведать раньше качал.............Решил попробовать, не работает?????? Скрипт CM Dirt... Кто-нибудь поможет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверн тупиш, или как? Зачем тебе скрипт для макса если постом выше есть прога чтоб норм вытаскивать тачки из дирта.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тулза есть типа вот она для витягивания авто из World Racing 2 и Mercedes Benz World Racing.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...