Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

нет у меня всё правильно с TXD!!!

При экспорте проверь для какой GTA у тебя .dff.

Сам сталкивался с такой фигней - в занозе при экспорте по умолчанию стоит GTA III)

 

 

По теме:

ищу тутор или совет добрых людей как сконвертить из Vbus в San Andreas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемка. Пытаюсь вытянуть из игры модель 3д риппером, все нормально вытягивается но нету стекол. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемка. Пытаюсь вытянуть из игры модель 3д риппером, все нормально вытягивается но нету стекол. В чем может быть проблема?

при импорте в макс побалуйся с галочками. какая-то из них даст тебе то, что нужно. "опытным путем" так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вопросик какой прогой можно вытянуть модели из Race Driver Grid?

Япона мать. Уже 100500 раз писали. Пролистать назад пару страниц нэ ? Достали млин чессное слово. Куда катиться мир.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалста что отнял ваше драгоценное время, но у меня у самого времени не было 60 страниц листать, т.к. я не знаю обсуждалась ли подобная тема или нет, и если да то когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалста что отнял ваше драгоценное время, но у меня у самого времени не было 60 страниц листать, т.к. я не знаю обсуждалась ли подобная тема или нет, и если да то когда.

Кэп говорит что не надо 60 страниц лестать а он сказал ПАРУ страниц назад перелистнуть.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп говорит что не надо 60 страниц лестать а он сказал ПАРУ страниц назад перелистнуть.

Но ведь он не знал, что две страници хватит...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь он не знал, что две страници хватит...

Ем више товарисч тоже вариант написал. Кагбе сначали ищуть пытаються а уже когда всё облом идут за помощью а не сразу на всё готовенькое.

 

ЗЫ:И какгбэ уважаемая школота хоть немного прикладуйте усилий моска хотя бы спинного. К опрелделённому юзеру не относиться это так лирическое отступления для всех школьников.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.Ы. может есть урок по конверту из shift? если да, то дайте, если знаете!

принцип конверта одинаков хоть из шифта хоть из gta в gta, единственное правильно сделать маты и настроить иерархию + правильный TXD(иногда простоу тупо создать новый, старый вообще удалить из корзины даже...)

==

есть игра КРаЗ там модели формата a3d какая заноза есть этот формат 100% 208 897 не хавает...

221 есть но там тока отображается трансмиссия с стеклами фар...

Изменено пользователем Universal12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз дернуть Mitsubishi Lancer Evo X из дирта2. А то у меня 7-ка и при рипере игра вылетает :(

Если у кого получится, киньте плз ссылку в приват. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Mitsubishi Lancer Evo X в Z3d из любой игрухи, главное, чтобы кузов приличный был - интерьер с нуля сделаю - я на lancer x сам катаюсь, заранее спасибо:)

 

хорошо бы из NFS-а

 

Если у кого есть, то буду рад - на будущее возьму в z3d:

toyta celica gts (в последнем кузове)

Изменено пользователем Xsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Mitsubishi Lancer Evo X в Z3d из любой игрухи, главное, чтобы кузов приличный был - интерьер с нуля сделаю - я на lancer x сам катаюсь, заранее спасибо:)

 

хорошо бы из NFS-а

 

Если у кого есть, то буду рад - на будущее возьму в z3d:

toyta celica gts (в последнем кузове)

Головой думать не хотим ? И читаем название темы.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, давно хочется сконвертировать модель из Battlefield 2, но как известно там нет открывающихся дверей, и на если добавлять новый полигон то сбивается текстура, и собственно вопрос, можно ли как-то вырезать дверь что бы не сбивалась текстура, или все же нужно заново перетекстурировать(объясните применительно к занозе)?

 

И второй вопрос, есть такая игра Farming Simulator 2009, для неё делают много неплохих на мой взгляд моделей тракторов, но чем открыть формат i3D? Есть сайт с кучей модов для этой игры(если можно, позже добавлю ссылку), там предлагают программу GIANTS Editor, но она заточена именно под Farming Simulator 2009, и функции экспорта в другой формат там нет.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструментом Modify/insert (во второй занозе) врезать в модель можно либо в сам полигон (треугольник), в [3] режиме, либо в грани [2]

А ты из bf2 как модель доставал? риппером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты из bf2 как модель доставал? риппером?

Нет, заноза и так импортирует. Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошая прога 3dsimed,которую вы уже полюбому знаете)) мне интересно можно с помощью этой проги экспортировать модель так,чтобы при импорте в максе уже были на модели текстуры? если нет,то подскажите пожайлуста как правильно нужно текстуры накладывать быстрым и лучшим способом? заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тебе в тему Помощь по 3DMax, попробуй там спросить.... Эта тема по конверту тачек из других игр, 3dsimed знаю хорошо, не раз ей пользовался, но вот с максом, не очень.... Спроси в теме по Максу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

проблемма,залючается в том,что я дергаю тачку с дирта 2,и мапинг сбивается,нашел учебник как востоновить,но почемуто у них по-другому а не как у меня,вот скрин с учебникаhttp://s39.radikal.ru/i083/1007/eb/4455630abbc5.png

а вот мой http://s61.radikal.ru/i173/1007/f1/f42159fb5d26.jpg

Изменено пользователем Per7ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наглая просьба) Может кто нибуть рипнуть интерьер гаража из NFS World и сохранить в формате занозы :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема самому рипнуть, игра вроде в свободной скачке, рипер тоже, какие проблемы?

Или лень просто?

Я прекрасно понимаю, что здесь не стол заказов, и без надобности я бы не писал, но возможности моей железки не позволяют самому рипнуть модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что здесь не стол заказов, и без надобности я бы не писал, но возможности моей железки не позволяют самому рипнуть модель.

В карбоне точно такой же гараж есть дерзай. И да вот ещё из ворлда почему то отказываеться рипер дёргать.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...