Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

помогите с конвертом из нфс 2

вообще не удобно там тачка вообще в другую сторону крутиться ни как ни сделать есть возможность что бы нормально крутилась в занозе а не на перекосяк напишите в лс плиз)

 

и еще почему тачка такая огромная при совмещение с машиной из гта4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с конвертом из нфс 2

вообще не удобно там тачка вообще в другую сторону крутиться ни как ни сделать есть возможность что бы нормально крутилась в занозе а не на перекосяк напишите в лс плиз)

 

и еще почему тачка такая огромная при совмещение с машиной из гта4?

А лучше нфс 2 игр нет что ли?

Почему крутится на перекосяк, не знаю с таким не сталкивался, если посмотрю смогу сказать почему...

Во свех играх модели разных маштабов, и их нужно подгонять, маштабировать под маштаб гта-шных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , конвертить тачки из Need For Speed 2 SE в GTA 4 , это суровее чем день ВДВ в челябинске... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нехто незнает как дернуть тачки из Midnight Club Los Angeles, ну как из форзы дергают так можно и оттуда????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нет игры этой, я год назад примерно выдерал, у меня тоже вылетал, я скачал другой, он вобще не работал, но потом нашел нужный! А вобще мне кажется есть прога специально для этой игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах рипером из Hot Pursuit 2, расмешили :rofl: все гараздо проще, :drag: нужна прога для распаковки VIV'ов - VIVedit или VIV Magic, потом OIF tool для ковертиции *.0 файлов, OIF плагин для занозы, ну и FSHtool для конвертации текстур, как всем этим пользоватся думаю самому разобраться можно, (для меня лично проблем не было), хотя модельки из HP2 уже переконвертитли по 100 раз куда угодно...

Если надо могу подробно описать как вынимать.

 

PS: ALYX прав...

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же я вас разочаровал ?

Ну должен знать какбэ. ))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря - 39 бмв полюбил отностительно недавно. До этого как-то не интересовался. Нет , есть вродебы туринг - но зачем мне сарай ? А вот качественной 5 даже и в сан андресе то и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря - 39 бмв полюбил отностительно недавно. До этого как-то не интересовался. Нет , есть вродебы туринг - но зачем мне сарай ? А вот качественной 5 даже и в сан андресе то и нет.

Есть BMW 525i e39, автор модели Stranger, конвертировал Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря - 39 бмв полюбил отностительно недавно. До этого как-то не интересовался. Нет , есть вродебы туринг - но зачем мне сарай ? А вот качественной 5 даже и в сан андресе то и нет.

Она в ХП просто никакая. Убогое УГ. Если хочеш то уж лучше делать с нуля или переделывать из суперстарс. Там хоть поликаунт приличный и переделки вроде бы не так много.

http://www.games2c.com/images/game/gid2348/images/screenshots/sid3307/Superstars_10.jpg

Разве что обвес стоковый замутить и прилепить сюда.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то тут столкнулся с проблемкой, фоббщем в Форзе есть Порша 84го Турбо. Можно из нее сделать Таргу к примеру того же года? А то тут начал править геометрию и фигак...кузов то другой, арки шире по крайней мере.

Кто нибудь ввидете меня в курс, а то настрой есть и лажануть неохота.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что модели получены 3d сканированием - скорее всего лажа в чертежах. В любом случае - переделывая другую модель , лучше ориентироватся на глаз - чем на чертежи , ведь модель создавалась не по ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что модели получены 3d сканированием - скорее всего лажа в чертежах. В любом случае - переделывая другую модель , лучше ориентироватся на глаз - чем на чертежи , ведь модель создавалась не по ним.

Ну и обьяснение...

я не про то спрашивал, я имел ввиду что из кузова Турбо можно сделать таргу?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...