Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

по теме про lowrider extreme вот что получилось при помощи ниндзя риппером.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем SRaSer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит, вырви еще и Монте Карло
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем открыть тду-шный формат 3dg ? пробовал кучу заноз, и во всех открываются какие-то даммисы

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Первого тду? Допустим что первого

Не, мне надо для второй, пс разобрался модель открылась в занозе 2,2,5 989 Изменено пользователем Суперклей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого тду? Допустим что первого - этой занозой. Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через форзу студио перекинул авто в занозу когда открыл занозу просто глаза розбежались там деталь на детали была без текстур просто авто с кучей деталек помогите как это все разобрать и затекстурить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лень делать самому - вот тебе сайт где модели уже собраны и затекстурены.

http://slg.serv1.free.fr/forza3_cars.html

И хоть конверты из форзы - дело безблагодарное, пробуй. Надо же с чего-то начинать. Впрочем я бы рекомендовал раобтать с максом а не с занозой.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо шя попробую

Там авто без деталей ну без обвесов к ниму чисто сток(

Да еще и авто в занозе чисто черное

Изменено пользователем ProxI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя отсутсвует опыт по моделлингу и конвертам, я бы рекомендавал начать с более простых вещей. Например конвертирование из SA в VC или III. Или на оборот в СА из этих игр. По данной теме есть много замечательных учебников, и сам процесс достаточно легок. В этом случае ты бы быстро освоил азы, и смог бы перейти к более сложным задачам вроде конвертов из той же форцы, или например конверт в IV. Начни с малого - и твой путь в моддинг будет намного легче и продуктивней. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я конвертил грузовики из GTS/ETS в Гта са не считается?:D

Помочь не можеш с черным авто?

Изменено пользователем ProxI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я конвертил грузовики из GTS/ETS в Гта са не считается?:D

Помочь не можеш с черным авто?

выдели все авто, перейди в режим вершинок, выдели все вершинки (все авто) и в режиме выделенного используй инструмент "развернуть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдели все авто, перейди в режим вершинок, выдели все вершинки (все авто) и в режиме выделенного используй инструмент "развернуть"

чейта у меня не сработало хД

 

Помочь не можеш с черным авто?

желательно открыть той занозой, которой сохраняли те, кто заливал файл. конечно, какой мы не знаем, поэтому открываем наугад, например, 2.2.2, 2.2.3, 2.2.4. или более простой вариант, export/obj, далее создаём новую сцену, import/obj (тот, что мы сохранили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всего проделанного разверните еще и в обычном режиме (уровень объектов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все развернул все найс пасиб!

Вот так http://rghost.ru/44272851/image.png а давайте вернёмся к теме этой "Конвертирование из Форзы в Гта СА" поможет кто с полной конвертицыей типо не готовой а с нуля конвертирования?Обвесы к авто нужны просто!

Изменено пользователем ProxI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вот так http://rghost.ru/44272719/image.png

я тебе написал, какими инструментами это решается, попробовать 3 разных комбинации действия -- это что, так сложно? :facepalm:

загрузил этот нисан, сделал как написал:

nissan.jpg

 

Все развернул все найс пасиб!

Вот так http://rghost.ru/44272851/image.png а давайте вернёмся к теме этой "Конвертирование из Форзы в Гта СА" поможет кто с полной конвертицыей типо не готовой а с нуля конвертирования?Обвесы к авто нужны просто!

оо, ну вот! Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось сначала потом дошло как и получилось:D

 

А давайте вернёмся к теме этой "Конвертирование из Форзы в Гта СА" поможет кто с полной конвертицыей типо не готовой а с нуля конвертирования?Обвесы к авто нужны просто!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я тебе и предлагал начинать с чего попроще. И понять как устроена работа с моделями для GTA. За ручку тут тебя вести никто не будет. Помочь да, но если ты мало что умеешь - берись за вещи попроще, и наращивай сложность проэктов постепенно. Качественный конверт это не хрен собачий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно - для работы с моделями из других игр надо знать основы моделирования. Тут готовую инструкцию не напишеш. Тем более что заноза не очень удобна для работы с тяжелыми форзовскими моделями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...