Перейти к содержанию

Дальнобойщики 3


Рекомендуемые сообщения

Да уж вспомнило 1С что они забыли выпустить дальнобойщики 3.Канечно после нынешних игр гта 4,шифт и т.д.Игра будит не на первом месте на ПК,да и вообще.Ну ждал эту игру.Посмотрю что там.Играя в 2 часть.Когда она появилась сразу же играл.Играл долго нравилось так как на то время была классная игрушка.А сейчас думаю что это сильно не восхитит.Так как долго ее выпускали.Время покажит что там будит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что разрабы забили на тестирование и пустили игру в печать. Так что будем ждать очень глюканутой игры(

 

P.S. Лучше бы уже свернули проект и не любими бы ни кому мозги!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что разрабы забили на тестирование и пустили игру в печать. Так что будем ждать очень глюканутой игры(

 

P.S. Лучше бы уже свернули проект и не любими бы ни кому мозги!)

Тогда было б сотни таких же поcтов, но со смыслом - эй...строили, строили...и не построили игру...да и потом денюжки врюханы в игру, а вернуть их надо...а наш народ все схавает.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что разрабы забили на тестирование и пустили игру в печать. Так что будем ждать очень глюканутой игры(

Как вариант могу предложить тебе сразу не покупать/качать игру, а ждать эдак пятого патча, раз так хочешь еще подождать слегка.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строили строили и наконец построили. Ну глянем на этот долгострой. Хотя 18ВОс и то лучше смотриться как по мне.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет - сдую с торрента, диск покупать не собираюсь - жалко денег на эту вафлю.

Это понятно. Я не помню когда купил последний диск с игрой. Наверное больше 5 лет назад. Помню, что Sa качал с нета, а VC купил) Но тогда у меня ещё нета не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строили строили и наконец построили. Ну глянем на этот долгострой. Хотя 18ВОс и то лучше смотриться как по мне.

И геймплейно-сюжетная часть в ВОС на нуле... Лучше катать графу ДБ2, чем кататься в ВОС без хоть какого нибудь смысла... Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось оформление предзаказов.

 

"Сделав предварительный заказ, вы получите ключ для активации, а также возможность установить игру на свой компьютер, скачав ее дистрибутив (без исполняемых файлов). В день премьеры будет опубликован небольшой патч, добавляющий все файлы, необходимые для запуска игры."

 

 

На официальном сайте запустили обратный отсчёт - осталось 8 дней.

 

 

Официальная дата релиза: 27 ноября 2009г., т.е. в сл. пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что там можно играть за корованы ? Вот номад сообственно и ....

А если серьёзно: то мне кажется будет как со сталкером - и не полное говно, но и не "те самые дальнобойщики". Так , типичная семёрочно-шестёрочная игрушка , в которую однако можно будет вполне порубатся.

 

НО уже чую.

 

АЦЦКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (а может и нет)

Глюков как в чистом небе. Вплоть до полной непроходимости (хотя могли и выловить все за 6 лет то... но я сомневаюсь)

НИКАКАЯ графика. Хотя по скринам вроде даже и ничотак...

АКТИВАЦИЯ. (с вероятностью в 90% будет напочь отмороженная, похлеще чем у гта 4...)

 

 

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что там можно играть за корованы ? Вот номад сообственно и ....

скорее всего именно так дело и обстоит :smile:

АЦЦКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (а может и нет)

не, требования вроде нормал. на моём компе по крайнеё мере пойдёт, а он у меня далеко не новый, аж с одноядерным процом

Глюков как в чистом небе. Вплоть до полной непроходимости (хотя могли и выловить все за 6 лет то... но я сомневаюсь)

в этом наши разрабы знают толк, вылечится всё это после 5/10/20 патча

НИКАКАЯ графика. Хотя по скринам вроде даже и ничотак...

грузовики неплохо нарисовали, а вот легковушки нарисованы на уровне первых моделей для ГТА 3. и вот это портит всю картину. однако хорошие пейзажи в игре всё же встречаются

АКТИВАЦИЯ. (с вероятностью в 90% будет напочь отмороженная, похлеще чем у гта 4...)

что-то новое для нашего игропрома. хотя может я ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузовики неплохо нарисовали, а вот легковушки нарисованы на уровне первых моделей для ГТА 3. и вот это портит всю картину. однако хорошие пейзажи в игре всё же встречаются

Тут согласен. Я правда досихпор немогу понять - там салоны зарание отрендены как в nfs 3 или всётаки в риалтайме?

что-то новое для нашего игропрома. хотя может я ошибаюсь...

Неразу не новое. Тот же сталкер вспомнить. Нормального кряка для чистого неба я так и ненашёл...

Да и новость с предзаказом както настораживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте здрасте

 

в нфс3 как и в ММ2 - была плоскость с натянутой текстурой.

здесь конечно чтото пытались сделать, но помоему и модели и салон и анимация в ВОС серии выглядит жестоко.

 

думаю обычный старфорс ниче нового.не такая это игрушка чтоб активацию требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузовики неплохо нарисовали

КУЙ

 

Взять хотя бы тот же Интер - ноль реализма, хня квадратная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...