Перейти к содержанию

Ваши реальные фотографии


LOWRIDER

Рекомендуемые сообщения

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Подруга, я и дочка друга...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, я и дочка друга...)

Дык уже свою заводить нужно ))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Увидимся" через год, парни!

Допрыгался лошарик) заловили все таки )

Что это за шеврон крутой такой?

Спецкопбат (специальный копательный батальон) не иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за шеврон крутой такой?

Внутренние войска это)

Ну да, городская часть, которая охраняет наш институт ядерных исследований...

Наш ядерный МИФИ тоже они охраняют :buba: Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили за армию, то вот, господа, настоящая армия... без шуток :wink:

 

http://thumbnails67.imagebam.com/19050/3fa7d4190495911.jpg

 

И немного армейской романтики... :smile:

 

http://thumbnails59.imagebam.com/19050/53ccaa190495912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас слонячка закончится за пару дней до дембеля :rofl: А если серьезно, то у нас просто достаточно строго с этим, все эти дембельские фишки давятся на корню... Даже волосами перед домом обрасти не дают. Часть охраняет штабы, поэтому за внешний вид спрашивают по полной.

 

P.S. Через 50 дней домой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Армия. Вот вроде делать там нех, но я вот вообще не жалею, что служил. Даже скучаю бывает))

Интересно было бы узнать, какая нынче в России армия и насколько отличается от украинской. Дедовщина есть, в чем проявляется? Такие же тараканы-слоны-черепа-деды-дембеля? :D

Хотя мне было проще, я 75% времени проводил в генеральном штабе зсу\министерстве обороны. Хотя когда в роте был, то и с огнетушителями в парке приседал, и все что угодно :D

А вот когда в отдел перевели, шара началась - как с утра после развода свалил, так до ужина и нету. По второму периоду вообще поставили на вторую нашу часть (где мы раньше были) патрулировать, так мы там только и делали что спали, да пиво жрали. Я там по плацу в тапочках, футболке и закатанных штанах ходил :D

На пол дня по гражданке в пр*еб пойти - это нормально явление :D

Изменено пользователем X@nDer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже скучаю бывает))

Привык потому что ))

Я там по плацу в тапочках, футболке и закатанных штанах ходил :D

Повезло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, какая нынче в России армия и насколько отличается от украинской. Дедовщина есть, в чем проявляется? Такие же тараканы-слоны-черепа-деды-дембеля? :D

Смотря куда попадешь) У нас были бобры-слоны-деды-дембеля. Дедовщины не было особо, но ито из-за того что был в учебке, а там, все одного призыва, кроме замкомвзводов-сержантов, больше офицеры дрочили, фу блин, ближе к дому комбат разрешил отрастить немного волос))) хоть и комбриг запретил серьезно, дембельскую шить не разрешали, нарушение формы одежды, шили в каптерке ночью после отбоя, физуха была нормальная, но спустя 5 месяцев разгульной гражданской жизни опять сдулся, хоть и не до доармейского уровня))

 

сейчас парни-друзья служат кто под Нижним, кто в Таджикистане, кто в Чите, везде по разному, где-то разгул, где-то строгость, а где-то и сапогом в лицо)) но в целом ни я, ни мои знакомые не жалеют что сходили, будет хоть что детям рассказать)))

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 знакомых уже отслужило, ни один не сказал "круто"... У одного в части 50 автоматов и один полеразобраный пулемет. Второй всю службу просидел в подлодке приваренной к пирсу (Типа восстанавливали. Он моторист), третий во внутренних войсках просидел, все чему их там научили - как правильно нужно бить, чтоб не оставлять следов и как можно перетягивать затвор припечатав кого нить прикладом. Четвертый похудел на 7 Кг... Пятый был не в армии а в санатории *цензура* выгоняли на взлетку собирать камни и траву рвать, один раз за всю службу дали на каре поразвозить истребители по взлетке (перед учениями).

Ах да, все, кроме того, кто служил в внутренних - автомат держали только на присяге.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать мой случай, то -

1) автомат держал\стрелял на присяге

2) оружия на мне нет (войска такие), в военнике противогаз записан

3) Киев теперь знаю не хуже родного Луганска

4) Побывал во Львове, Мукачево (Ужгород), Харькове, Одессе, Севастополе, Житомире. Проездом - в каждом областном городе.

5) Набрал 14 килограмм

6) 100500 раз был в Генеральном Штабе, Министерстве Обороны

А еще в 1 ночи бухим по форме от пепсов бегать это весело :D

Дедовщина есть, но не в такой форме как было раньше. Отношения отличные, пацаны реально родными становятся))

С удовольствием иногда встречаемся с чуваками, с которыми служил. Что бы ни говорили, а армия мозги вправляет отлично, меняет взгляд на многие вещи. Я не жалею, что пошел.

Когда шел у меня была небольшая проблема с сердцем - у меня синусовая тахикардия. Так вот после первого полугодия меня подкачали, сердце натренировал, и теперь у меня четкая кардиограмма :D

 

А форма у нас красивей, чем в России, лично у меня аж 4 шеврона было :D

Изменено пользователем X@nDer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разбавим тему, а то все о "грустном"

А я та уж сразу обрадовался когда ковёр увидел, ан нет. Не тут то было ((((

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сходил в парикмахерскую. Там молодая девушка (примермно моего возраста): Девушка, подстригите меня коротко но не налысо (!) Подтригся блин.. :spiteful:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i40.fastpic.ru/big/2012/0813/d7/4114f656825ba901858b113ad40732d7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...