Перейти к содержанию

Artem's projects


Рекомендуемые сообщения

2 Артем в следующий раз прошу писать с переводом на русский язык. Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Слыш, а у тебя есть че сказать? А мелочь есть? А если найду?!! Ану попрыгай!

2)Запарил ты со своим "слыште", харе колхозничать.

3)Когда будет что показать, тогда и покричат, а пока нет-делай уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, в очередной раз проблемы. Дельта(Никита) сейчас курсовую сдает, времени на конверт у него не оказалось. :cray:

Другой чувак , к которому я обратился, конвертирует занозой, при переносе модели в которую начались аццкие глюки.

Если кому-нить нетрудно сконвертить модель при помощи Макса, то отпишитесь пожалуйста в этой теме.

 

Оффтоп:

И можно попросить ссылочку на конверт "на пальцах"?

 

 

 

Едит

 

Немного о следующих проэктах:

 

Луаз-фтопку, буду делать его заново.

В разработке-автобус собственного производства.(скоро выложу о нем)

Решил, что Ан-225 уж слишком большая птичк0, хочу сделать настоящего трудовика перевозок- Ан-12

 

Ну вродь все. Буду благодарен вам, если дочитаете пост доконца :smile:

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:

Ну вродь все. Буду благодарен вам, если дочитаете пост доконца

Т.к. ты написал эту фразу самой последней, от неё неипацо многа пользы:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал придумыват городской низкопольный автобус для "наших" дорог. Поскольку с предыдущими проэктами пока простой, буду заниматься сим автобусом. Итак, встречайте, Artem A-bus 004 "Cityliner"

 

 

http://i.piccy.kiev.ua/i2/32/0c/67812834a6c711bdbec257bab353.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i2/08/13/ca9d54852c9cc7a58c1b177fdaa3.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i2/63/0d/0f701c3abfbb2f45d7d9fb6a6c1a.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i2/18/a8/bec928633a2438e66f3ed81797be.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i2/a2/87/ee64f795505cdbb8719deca63357.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i2/47/90/18e29e4171c9542d0ddf39960283.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городской низкопольный автобус

А зачем тогда так много полигонов на передок?!.. :unknw: На бампере и лобовухе можно срезать по 3 ряда гденить без потери качества :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда так много полигонов на передок?!.. :unknw: На бампере и лобовухе можно срезать по 3 ряда гденить без потери качества :wink:

Срежу в окончательном варианте :smile:

 

Ну немного добавлю о кузове: На последнем скрине показана задняя часть автобуса (еще не доделаная), опытные знатоки пастранса сразу упрекнут меня: почему по левую сторону от водителя возвышение под кресла меньше чем справа? Обьясню: Каждый из нас хотябы один раз в жизни в час пик попадал в переполненый автобус. Мало кто замечает, что при этом очень сильно страдает подвеска автобуса: неравномерное распределение веса сильно накреняет махину вправо, что и приводит к не самым дешевым последствиям. Специально с целью решения этой проблемы, основная нагрузка будет равномерно распределяться : черезмерное скопление веса на левой стороне (на одинаковой площади стоячие пассажиры весят больше чем сидячие) будет компенчироваться весом пассажиров, стоящих в сразу же за дверьми. Теоретически, это небольшое решение может избавить множество автобусов от больших проблем.

О окнах: откидывающиеся стеклоблоки будут в каждом оконном проеме для обеспечения надлежащей вентиляции и доступа свежего воздуха. в качестве дополнительных вентеляционных отверстий будут служить два потолочных люка. Пока что все, свои замечания и пожелания пишите здесь.

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одинаковой площади стоячие пассажиры весят больше чем сидячие

:shok::rofl: :rofl: по физике что у тебя?

Пока что все, свои замечания и пожелания пишите здесь.

Пожелание только одно...стать инженером, и рационально расчитать все величины...ну и сделать путевый автобус.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет определяться кол-во свежего воздуха в салоне? Откинутые стелкоблоки экстрами или будут откидыватьяс с кнопки на панели приборов водителя? Возможен еще кондуктор робот? Чтобы в пробке ему не хамили и он никому на ноги не наступал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok::rofl: :rofl: по физике что у тебя?

девять баллов при том, что я учусь в Дарницком техническом лицее.

 

Я имел ввиду, что если взять к примеру площадь в один квадратный метр, то стоя на нем может разместиться больше людей, чем сидя в сидениях, соответственно. И тяжелее соответственно будет та площадь, на которой будет больше людей. Кстати, я не первый, кто использовал подобный принцип размещения пассажиров-на антоновском несочлененном троллейбксе использован такой же принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не хотел язвить...извини). По сути, я просто ничего нового не вижу в этой модели, стандартный коробочный дизайн, коего на каждом углу целая куча. А что до технических новшеств...какую это роль будет играть в ГТА? Непонятно чесное слово...но как гриться у каждого своя дорога. Удачи в проекте.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, я просто ничего нового не вижу в этой модели, стандартный коробочный дизайн, коего на каждом углу целая куча.

Если у тебя есть что предложить, то напиши, я буду только рад.

 

Ну, это еще не конец, у меня полно старших сейвов модели. Может попробовать сделать верхнюю чась передка из цельного стекла, и притом обильно увеличить радиус закругления? Я выложил скрины специально для того , чтобы Вы мне подсказали, как лучше.

 

Транспорт для народа, а не народ для транспорта, как говорил Чехов(см. Мещанский уклон)

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай лучше автобус тюнингом. Такого еще не было. Модель будет пользаваться успехом 100%

Извините, но я сЪ****со падстол :rofl:

 

BIG FAT EDIT:

Лучше сделать не стандартный автобус, чем клон предыдущего. А автобус с тюнингом это модно и стильно. Задумайся.

Миллионые автомобили типа Ford GT40 с колхоз тютинхом тоже стильно... :new_russian:

Тебе надо конвертить вот ЭТО

Изменено пользователем DJ Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай лучше автобус тюнингом. Такого еще не было. Модель будет пользаваться успехом 100%

на самом деле это моя мечта , просто я стиснялся сказать ... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

 

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, народ заканчиваем флудить...а то щас кому-нить по шапке надаю )))

 

хотя сам не могу остановится от смеха :rofl:

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать не стандартный автобус, чем клон предыдущего.

Думаю автор явно выразил свое мнение.

 

А автобус с тюнингом это модно и стильно. Задумайся.

Мне кажеться у нас модинг в ГТА а не изготовление модного и стильного. А задача любого моделера изготовить максимально реалистичную модель и вписать ее в атмосферу игры(ИМХО) чтоб соблюдать ее гармонию (за исключением глобальных модов). А теперь представь себе что по улицам СА разьежает и развозит обычных пасажиров автобус заряженый и напичканый всякой акустикой, балонами нитроса и прочим тюнерским оборудованием. Помойму бред. Уже был такой автобус от JVT (вроде так) и чтото особо спросом не пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому интересно будет узнать что из этого получится, я уверен.

А я знаю что из этого получится-шлак! Tuned бус могут себе позволить только мастера мозгового ананизма.

Видел старенький автобус разрисованный под Генерала Лии. Здорово смотрелось, но это был лишь рисунок. Автобус на хромированых 40" дисках это старая мазафака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, глянул я на тюненый вольвик...

 

Никто из вас не замечал лица автомобилей? Если нет, то у вас наверняка слабо развито воображение.

 

"Лицо" автомобиля определяют множество факторов-фары (в основном), впадины, швы и прочее. Мне почему-то стритрейсерские тачки всегда выглядят агрессивно (впрочем, иначе быть не должно). Но автобус в тюнинге тоже проибретает агрессивный вид, чего по моему быть не должно во всяком случае в городском варианте. Глянув на работу JVT, у меня сразу пропало желание делать любые модификации автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...