Перейти к содержанию

Видео GTA 4


Рекомендуемые сообщения

А так это врядли последний трейлер. Раз GTAIV то и трейлера по идее тоже должно быть IV.

Возможно и не последний, но уж точно не по этой логике)

Пустая логика. На VCS, например, 3 ролика припадает, хотя асоциаций с числом 3 нет в плане порядка выхода серий нет. Тоже самое и с LCS.

Ну это ж всё к третьей части относилось :wink:

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спел, насчет того, что Нико приветствовал брата словом "Здарово с американскиим акцентом"- тебе точно показалось.

Нико говорит- Здраво, барацуру (типа, здарова, брат! по хорватски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, последняя сцена, ИМХО, - намек на нелинейность. Весь ролик Нико воевал с этими ребятами, а тут вдруг соглашается на какую-то сделку. Возможно, дела можна будет улаживать дипломатично...

Хотя, сделка из тех, "от которых нельзя отказаться"... Эх... Нетерпится всё это увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек на нелинейность.

+1

Да,и кто нить мне может объяснить они с дуру наложили бой с тенью или есть какой то намек?

 

А 19 :fool:

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелинейность

Нам же уже говорилось, что R* хотят сделать разный конец и сюжет, зависящий от выбора игрока. С одной стороны интересно, но с другой - ведь если R* будут делать и дальше игры, связанный с IV (как это было с III), то будет путаница и связный сюжет между играми будет сложно создать. А хотя... можно ведь ключевые моменты засунуть в миссию, которая будет по-любому, в любой расстановке.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и кто нить мне может объяснить они с дуру наложили бой с тенью или есть какой то намек?

Намёк на то 4то в игре буду лица Славянской национальности :beee: ,по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METEOR

Да имено это мне и слышится, но я списал это на смесь америкаского и русского акцентов по не знанию :)

 

Нащет того что именно серега был выбран в качестве фоновой музыки я думаю здесь можно найти логику т.к. это саунд трек к фильму "Бой с тенью" а на сколько я помню в фильме снимались американские актеры, возможно в производстве участвовали американские компании, наверно этот фильм больше другиз известен в америке и рокстароыци услышав музыку сереги решили взять ее и для трейлера, предпологаю что у них изначально была задача найти русскую песню

 

Кстати как вам этот баг с поворотом колеса? когда в предыдущих частях на мотике руль с руками не поворачивался а поворачивались только вилка с колесом и фарой... когда я смотрел трейлер я сразу увидел что-то не то с колесом, потом сохранил по кадрам и сделал анимашку, четко видно что Нико подруливает но рулем не крутит крутятся тока колеса и фара, как это было до этова в GTA

http://gtaplanet.ru/video/bug.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спел, ну для такой траэктории особо выворачивать руль не нужно, наклона самого мотоцикла вполне достаточно. А всё-таки правая рука Нико согнута в локте, присмотрись внимательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgressoR согнута потомучто он наглонен в право, а при езде чуть-чуть поворачивает в лево это и видно на анимашке...

Обрати внимание на место в районе спидометра и место где заканчивается вилка, вверху... четко видно что руль неподвижен и вилка вращается...

 

кстати: ты поставь руки перед собой какбудто держиш руль, и не двигая рук отклонись вправо как Нико ты увидиш что правый локоть согнется при этом левый выпримится, чо мы и видим на скрине, тоесть быть может здесь он тока нагнулся телом вправо и не поворачивал руль

Изменено пользователем спел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgressoR согнута потомучто он наглонен в право, а при езде чуть-чуть поворачивает в лево это и видно на анимашке...

Обрати внимание на место в районе спидометра и место где заканчивается вилка, вверху... четко видно что руль неподвижен и вилка вращается...

 

кстати: ты поставь руки перед собой какбудто держиш руль, и не двигая рук отклонись вправо как Нико ты увидиш что правый локоть согнется при этом левый выпримится, чо мы и видим на скрине, тоесть быть может здесь он тока нагнулся телом вправо и не поворачивал руль

Увидеть бы это в другом ракурсе, всё было бы проще... Будем надеятся разрабы это дело исправят. Да и сам байк не мешало б доработать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено он поворачивает так 2 раза :) вот еще один раз, и немного другой ракурс...

http://gtaplanet.ru/video/bug2.gif

я думаю здесь лучше видно руль на месте - вилка крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. С рулем они схалтурили. Хотя это всего ролик, хоть и последний. Что будет в игре - другой вопрос. Может исправят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь то4но куплю x-box!

Зачем Хбокс??? сравни обьёмы диска от Хбокс (макс двуслойный ДВД около 8гб) и Блурей от PS3 (50 гб), думаю место на PS3 пустовать не будет (мож дополнительный материал ну и тд) Я куплю лично PS3 для полного наслаждения игрой, так как Сони мощнее)

 

Кстати, на одном американском ФОРУМЕ заметил, какой-то тип отписался: "Я бета тестер первой миссии в GTA4, когда играешь кажется что ты в фильме!". Если это и так то АБАЛДЕТЬ ИГРА) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол там где плохо лежало

Вот как прокомментировали Rockstar этот трек:

The track is called King Ring by Serjoga. He's the most popular rap artist in Russia by far, and we chose it partly because we felt it captured the spirit of the game - Russian dance rap maybe epitomizes the melting pot mentality of Liberty City - but mostly because we felt the track gave the trailer a unique feeling and energy. The soundtrack (and the radio it is played on) has been expanded and developed for Grand Theft Auto's high-definition debut.

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть будет радио с русскими песнями? Неправдоподобно как-то...

dsQuaRED печально что росктаровци щитают его лучшим в россии реп исполнителем, мне как большому любителю именно русского репа это печально слышать.

Написано ведь не лучшим а самым популярным, а это большая разница! Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED печально что росктаровци щитают его лучшим в россии реп исполнителем, мне как большому любителю именно русского репа это печально слышать.

 

AgressoR лично я разочарован выбором композиторов... у нас етсь куча более достойных исполнителей чем Серега

Изменено пользователем спел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено он поворачивает так 2 раза :) вот еще один раз, и немного другой ракурс...

я думаю здесь лучше видно руль на месте - вилка крутится

спел, это новая фишка игры, теперь во всех транспортных средствах стоит гур :spiteful:

The soundtrack (and the radio it is played on) has been expanded and developed for Grand Theft Auto's high-definition debut.

А при чем здесь HD :unknw: Опять реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...