Перейти к содержанию

Видео GTA 4


Рекомендуемые сообщения

…Russia’s first Hip-Hop | RnB mega-star;

…and the first Russian speaking Rap-star worldwide;

 

In Russia this gold and platinum award winner is known by every child, his fame spanning a seventh of the earth’s dry surface. Admired and loved or hated and feared by millions – the fame of SERYOGA the Hip-Hop-Superstar remains as deep a mystery as the ”Russian soul”.

With his amazing 2004 independent-release, the then unknown MC summoned such recognition on the streets, that even the corrupt show-biz structure of Russia was forced to open it’s doors to this talented newcomer: бла бла бла

интересно что пишет о себе Серега на майспес :) без лишней скромности... Всетаки надеюсь услышать в новом либерти сити целую русскую радио станцию, с хорошим подбором треков, желательо взятых не из топ: мтв... всетаки чтобы подобрать хорошую музыку нужно углубиться и учичить материал, сомневаюсь что редакторы рокстар слышали Невский бит например или Кровосток :spiteful: (если брать именно реп)

Изменено пользователем спел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует с каким усердием продюсер сереги лизал жопу рокстар,чтобы его туда пропихнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning небезэтова :) но приэтом этот продюссер можно сказать гений, вы когда нибудь слышали русскую музыку в проектах подобного масштаба? я нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех предыдущих частях музыку подбирали на любой вкус, так почему вы так переживаете? Переключите на другую волну, всего делов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно не улыбается кататься по Нью-Йорку под серегу.

придется музыку менять похоже если получится

никакой оф.инфы ещё не было, а вы тут нюни развесили...

серёга, серёга...сами ему рекламу бесплатную делаете )))этого он и добивался и добился!

Хоть я не слушаю рэп, но Серега все же лучше тимати.

забыл сказать ИМХО

А при чем здесь HD Опять реклама.

хде реклама? :shok:
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глупо писать это имхо! Ведь и так видно, что это мое мнение.

 

2Man, даже если там и будет Серега, то и других радиостанции куча будет.Как-никак 2007 год! Народ требует разнообразия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно не улыбается кататься по Нью-Йорку под серегу.

придется музыку менять похоже если получится

Ой ппц. Я не могу. Все нафиг! Серега, Серега. Ну че, больше радиостанций не будет шоле? Вот блин тоже скажешь. Да и ваще, че вы блин заладили про этого Серегу? Ладно хоть Тимати с Сапчаг не поставили! В конце концов никто не отменял Player Track. Расплакались блин.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, походу Серёгу тут не очень любят, но если будут наши отечественные исполнители, пожалуста не проклянайте эти радиостанции и не портите впечатления об игре впредь только из-за него. Не думаю, что будет отдельная наша рс ибо радио будет по жанрам и мне хотелось бы что б там были и какие-нибудь исполнители других стран, хотя хз, может обломят. Музыка к трейлеру действительно подходит, и я думаю, в странах, где не бум бум об этом рэпере (а кому-то репере), было в кайф смотреть ролик. Уже давно понятно, что GTA IV будет со славянским подходом, но уже у меня складывается впечатление, что не которым такой подход не нравится. И как бы то ни было игру и без вас сделают, разве что разговорник) в моё д\р оценим)

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подметил, молодец. И сразу же можно ощутить большую разницу в погодных условиях, как сильно один и тот же кадр может измениться, прям уже как две разных игры получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел показать, что обе сцены происходят в одном и том же месте

баян

С чего бы это?

может быть одна и таже миссия происходит в разную погоду? :spiteful:
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть одна и таже миссия происходит в разную погоду? :spiteful:

На самом деле мне кажется что это около квартиры Романа, Так что просто будем там часто бывать :smile:

Вот нашел субтитры для ролика.

У кого плохо с английским, то обязательно качать.

Да тут всем нада качать, а то за репом сереги английский ели слышно.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел субтитры для ролика.

У кого плохо с английским, то обязательно качать.

Чёт я не понял как их устанавливать, у меня не avi, а wmv файл...

---

Ай, пофиг) блокнотом открыл..

Изменено пользователем DeVit

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял как их устанавливать, у меня не avi, а wmv файл...

Разширение файла менять не надо, только название. У меня тоже wmv и всё работает. Кстати, субтитры не везде точны.

может быть одна и таже миссия происходит в разную погоду?

Врядли... Скорей всего в IV мы не сможем провалив миссию начать её заново позже, в другое время, а должны будем переигрывать её с того же момента, с которого начали.

баян

Перефразирую - "с чего бы это показали обе сцены в одном месте?" Думаю, Jet угадал... Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли... Скорей всего в IV мы не сможем провалив миссию начать её заново позже, в другое время, а должны будем переигрывать её с того же момента, с которого начали.

То есть ты хочешь сказать - миссию можно только допустим в 12:00 начинать? Хотелось бы, а ещё могут ограничения на дни недели установить) Хотя я лично после каждой миссии сохраняюсь :smile:

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать - миссию можно только допустим в 12:00 начинать? Хотелось бы, а ещё могут ограничения на дни недели установить) Хотя я лично после каждой миссии сохраняюсь :smile:

Такой вывод я сделал исходя из имеющейся информации. Тоесть, если встреча с пресловутыв юристом назначена, допустим, на четверг в 5.00 то в это время она и состоится, без переносов и переигрываний.

Поправте, если где не прав... :wink:

Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, если встреча с пресловутыв юристом назначена, допустим, на четверг в 5.00 то в это время она и состоится, без переносов и переигрываний.

Прикольно, если время будет идти реально. Допустим ранше чем Н чило Н месяца следющая миссия не появится, но тогда может быть как в Мафии: убили - играй миссию заново. Это типа того, как сказал AgressoR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вывод я сделал исходя из имеющейся информации. Тоесть, если встреча с пресловутыв юристом назначена, допустим, на четверг в 5.00 то в это время она и состоится, без переносов и переигрываний.

Поправте, если где не прав... :wink:

Ну тогда ,если не пройдешь в нужное время, то тогда придется другим способом проходить миссию, более рискованным: вариантов море... Например, придется выслеживать юриста или перезванивать ему на другое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ,если не пройдешь в нужное время, то тогда придется другим способом проходить миссию, более рискованным: вариантов море... Например, придется выслеживать юриста или перезванивать ему на другое время.

Меня вот интересует система сохранений. Наверное, в случае опоздания придётся возвращатся по записям.

Ещё я ждал какой-нибудь интерактивности календаря. Например в определённый день месяца в городе происходит праздник на котором собираются нужные неписи а заодно и цель миссии. Ты сохраняешся перед этим праздником, а потом загружаешся с друзьями и выполняешь задание кооперативно. Думаю, такое не очень сложно устроить в плане формирования геймплея. Но, ничего такого в ролике не было, наверное придётся ждать следующих частей. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...