Перейти к содержанию

Видео GTA 4


Рекомендуемые сообщения

замутил небольшую презентацию конвертов $DRON'a$

http://thumbnails22.imagebam.com/10852/8a9431108517641.jpg

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

 

P.S. Проект баварии не закончен :) :spiteful:

знач презентация тоже :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После релиза конверта Феррари 360 Модена я просто не мог не осуществить свою небольшую давнюю задумку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как rконтролировал сразу 2 авто если не секрет ?

пришлось сурово эксплуатировать с помощью симпл натив трейнера тот убогий водительский ИИ заложенный ботам рокстаровцами)) в снт использовалась функция follow as driver, с ее помощью я и три авто запрягал, как в предыдущем видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Game Station Exclusive!

!

как известно, сейчас популярно в киноиндустрии перезапускать старые франчайзы и подавать их в современном, более реалистичном и суровом виде (например новые Бэтмен, Бонд и т.п.).
так вот ребята из команды The Game Station предлагают нашему вниманию модерн версию легендарного Марио. смотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь созданием роликов и фильмов по мотивам игр GTA, я сделал фильм по GTA3 и несколько серий по Vice city, но что то не знаю када тут их кидать(только по гта4 нашел тему о видео).

 

Вот по гта4 небольшой ролик -

, там на канале еще много роликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать такое расположение камер в видео?просто тоже хочу начать снимать, но не знаю как так сделать камеру.

Посмотрите видеоруководство по видеоредактору Grand Theft Auto 4 в формате HD (720p).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, терзал муви мэйкер три дня, и вот когда закончил и загрузил результат на ютуб -- запрет видео в более чем полусотни стран... из-за авторских прав на саундтрек.
 
может кто посоветует достойную замену ютубу, а то политика у них теперь вобще борода? или кто из модеров страницы Вконтакте подгрузит туда, а после уже на форум?
если кто может с этим помочь -- в ЛС, кину ссыль. очень не хочется трэк менять, да и не на что вобщем.

_____EDIT____________________________________________________
залил на Вимео, он правда еще 40 минут извращался над видео, конвертируя его во что-то там и немного замылив качество)) ну вобщем так пока:


это цветная и дополненная версия трейлера Буги Stratum'Xа в конверсии Irbis'а, только в более художественном монтаже... по крайней мере мне так кажется)))
приятного просмотра! :smile:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, Супер, только надо было добавить музыку старую, из годов так 40 - 50х , было бы атмосферней :smile:

это кавер песни 80x-90x, да и выполнен он как по мне в олдовой стилистике, хотя я могу и ошибаться. но современной музыку как то тож не назовешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне эта версия очень удачная!

Старую глянул всего раз, и ощущение типа - это все? просто ч/б геймплей с бликами? ( т.е. понятно что так оно и задумано, но ... )

А тут все классно, приятно смотреть / слушать)

Изменено пользователем Scratch

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео 1

 

 

 

Видео 3

 

хорошие видео ГТА 4 😉 вперёд

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi all. Sorry for the english but the google translator for Ukrainian is awful ^^

 

gta.com.ua was the first east-european website who share my video on his mainpage, so I hope you will enjoy my volume 6 again :yahoo:

 

 I tried to give an huge diversity to the video, waiting to make some new tricks on GTA V !

 

 

I hope that I post on the good section ^^

 

спасибо большое

Изменено пользователем srash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Насмотрелся интересных роликов на ютубе, с сюжетом и прочим...и задался вопросом, а какими средствами всё это достигается? Каким образом можно прописать сюжет, действия ментов, других людей в игре и прочее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Насмотрелся интересных роликов на ютубе, с сюжетом и прочим...и задался вопросом, а какими средствами всё это достигается? Каким образом можно прописать сюжет, действия ментов, других людей в игре и прочее?

в основном все это делается в мультиплеере, там человеки через прямую связь отыгрывают сцены с применением натив трейнера (могучая весчь), режиссура и рендер в основном через стд редактор игры, а далее монтаж и наложение звука самым разнообразным добром.

 

можно и самому привлечь ботов, скрипты и анимацию через трейнер, но это довольно муторно, сложно и долго + надо неплохую систему, фантазию в работе с камерами и приличный сюжет/сценарий... а в итоге после нескольких недель/месяцев кропотливой работы ютуб тебе скажет "адьйос, музон забит, чеши батон!"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выложу на канале 40 минутный комедийный фильм созданный в гта, вот пока трейлер

Изменено пользователем highwacky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

highwacky, ну что ж, по трейлеру выглядит довольно забавно, насколько это может быть таковым)) обязательно маякни сюда, когда будет релиз фильма.

 

пока только смущает твой запрет на вставку видео в тег форумов. некая ирония, ты ведь сам его вставляешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

highwacky, ну что ж, по трейлеру выглядит довольно забавно, насколько это может быть таковым)) обязательно маякни сюда, когда будет релиз фильма.

 

пока только смущает твой запрет на вставку видео в тег форумов. некая ирония, ты ведь сам его вставляешь)))

ок маякну, запрет убрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...