Перейти к содержанию

Видео GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Видео порадовало :) Порозило то 4то R*вставило русский саундтрек.

Токо вот вот с ка4еным видео проблемо запрашивает какой-то кодек (кажись WVT) Облазил полнэта ненашол :search: негде. Киньте плиз ссыло4ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно..интересно как Р реализует зонтики у педов без видимости для пользователя.По идее зонтик будет доставаться только когда идет дождь.Если учесть что по улицам ходит довольно много нпс,то нас ждет просто мега анимация засовывания руки в тело= ))))Если выдавать каждому человечку в руку зонтик,то это потребует просто огромное количество виртуальной памяти,если даже отсекать неиспользуемые зоны видимости.Так же есть вариант,что Р просто сделает для каждой миссии свою погоду= )))))

Падение на крышу,висение на едущем грузовике,нпс на лестнице скорее всего будут сделана,как специальная анимация.То есть подошел,нажал кнопку,анимация запустилась.

 

зы:присмотритесь хорошенько к некоторым скринам...многие из них обработаны в фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно..интересно как Р реализует зонтики у педов без видимости для пользователя.По идее зонтик будет доставаться только когда идет дождь.Если учесть что по улицам ходит довольно много нпс,то нас ждет просто мега анимация засовывания руки в тело= ))))Если выдавать каждому человечку в руку зонтик,то это потребует просто огромное количество виртуальной памяти,если даже отсекать неиспользуемые зоны видимости.Так же есть вариант,что Р просто сделает для каждой миссии свою погоду= )))))

Падение на крышу,висение на едущем грузовике,нпс на лестнице скорее всего будут сделана,как специальная анимация.То есть подошел,нажал кнопку,анимация запустилась.

 

зы:присмотритесь хорошенько к некоторым скринам...многие из них обработаны в фотошопе.

А как насечет того что могут быть модели с зонтами,могут без.Значит когда дождя нет-грузятся модели без зонтов,когда дождь начинается,грузятся модели с зонтами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двиг хороший то всё он вытянит! для сравнения в обливионе каждая 4асть тела идет отдельно,каждый предмет! в мафии тоже с зонтами педы были!

а пофотошопили рокстарковцы хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мафии погода была статичная.Какую загрузил или какая приписана к миссии,такая и идет.В гта же динамическая,т.е. сейчас солнце а через 100 метров начнется дождь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с пистолетом в помещении напоминает Фила Кэссиди.

В мафии погода была статичная.Какую загрузил или какая приписана к миссии,такая и идет.В гта же динамическая,т.е. сейчас солнце а через 100 метров начнется дождь

Все верно, так что одна и та же миссия будет протекать в разных погодных условиях.

если двиг хороший то всё он вытянит!

Конечно, вот только перенесли дату выхода, как думаешь, почему? ...Правильно, чтобы все оптимизировать под приставки.

========

Еще заметил, на тачках теперь настоящая автокраска.

Мотоцикл под названием SHITZU 900 :)

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на мой взгляд - самый лучший из всех! Почему? Ну во-первых он ещё более динамичный, чем второй. Да и саунд я ваще такой не ожидал) Но обрадовался. Эсли саунд наш, Руслану пригласили, что будет на радио даже не представляю)) Да и наконецто Рокстар начали длинные трейлеры делать) Аж 2 минуты супер и не привычно :smile:.

---

Ну я тож не сидел, рассматривал каждый кадрец :P

- у Нико на 28 сек раскладной нож

- увидел тачку Williand, на 59 сек

- на 1:04 у чувака в руках пила - наверно такое оружие будет

- там же на коробке по русски написано "боеприпасы"

- взрывы впечатляющие! Даже ещё масштабней, чем в GTA III. И огонь остаётся и синее пламя очень даже...)

- физика рынула просто вперёд, люди теперь не лежат звездой, а лежат, как должны и при ударах всё очень правдоподобно

- на 1:12 я увидел логотип "Ds". Надеюсь знаете, что это)

- повреждения машин тоже очень хороши, они тепенрь мнутся по разному. И, как уже видели во втором ролике, повреждения от пуль будут оставатся. Очень радует!

- как я и говорил, в игре будет мотик NRG900

- не у всех персонажей хорошая прорисовка. Например все главные герои с хорошими пальцами, а вот обычные педы с не очень... Надеюсь это исправят.

- на 1:27 (эт когда перестрелка в подвале) на последнем кадре видно, как окно на стене в дребезги летит

Ну а эпизод с 1:28 по 1:30 просто шедевр!!! Наш мужик с нашим калашом и фразой Wellcome to America. Потрясающе!

Да и кровь на одежде очень удивила - да здравствует реалистичность)

Пожар. Пожар... Пожар просто супер! Огонь наконец-то стал нормальным! И в камине тоже костерок отличный.

 

Ну и конечно же все мы заметили эту великолепную графику, анимацию и эмоции персонажей. GTA IV - ...слов нет...)

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем разбор третьего трейлера по эпизодам: http://gta-real.com/publ/5-1-0-27


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки у меня трабл!! Скачал видео которое 60 метров,а у меня играет только музыка без видео,причём во всех проигрывателях!!! ТАм какой то кодек нужен только я незнаю какой,помоги плиз!! А то обидно очень получается...
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки у меня трабл!! Скачал видео которое 60 метров,а у меня играет только музыка без видео,причём во всех проигрывателях!!! ТАм какой то кодек нужен только я незнаю какой,помоги плиз!! А то обидно очень получается...

http://www.codecguide.com/download_mega.htm

 

Фуфельный разбор.У автора явно трабл с английским.

После первой строчки про классную музыку можно уже дальше не читать. :rofl:

 

зы:а ревью то забавное..отлично настроение поднимает.

 

Двадцатая сцена – Беллич стоит на улице, возле мусорного контейнера, смотрит по сторонам. В конце улицы люди, подальше стоят мусорные баки, один из которых упал. На руках главного героя надеты перчатки без пальцев. Внезапно мусорный контейнер позади него открывается, и оттуда вылезает Роман. Он что-то высказывает Нико и тот разводит руками. Сзади видна стоящая машина, по тротуару идут люди.

Разве это был мусорный бак..больше похоже на багажник машины.

 

 

А вообще ребята читая всё,что вы тут пишете возникает мысль,что в гта произошел какой-то нереальный переворот=))))А на самом деле все осталось прежним.Машинки получше,графику повыше,анимацию подтянуть,физику тоже малость+парочку новых сартирных шуток и конечно же главная фишка всех новых игр-это стремительно падающая планка сложности.Если сначала все игры стремились сделать более сложными и интересными,то сейчас все идет с точностью,да наоборот.Знаете ли американс бой будут недовольны= )))А так выйдет еще одна хорошо слаженная игра,но не более того.

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с вниманием у него тоже трабл. Лысого качка и чувака в малиновом он назвал одним и тем же персом, а кровь на животе Нико "реалистичным отражением ранений ГГ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Как интересно :D Только вот

 

"Разве это был мусорный бак..больше похоже на багажник машины."

 

Если это багажник машины, то я представляю твою машину.

 

AgressoR

И? Про чувака я ошибся. Про ранения - были показаны ранения Беллича. Шкалы здоровья не будет, будет визуальное отображение. Почему эта сцена не может показать, как это реализовано?

Изменено пользователем SplinterY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Про чувака я ошибся. Про ранения - были показаны ранения Беллича. Шкалы здоровья не будет, будет визуальное отображение. Почему эта сцена не может показать, как это реализовано?

Ну здесь может быть у меня с вниманием трабл, но кровь я вижу, а самих ранений - нет. Да и выглядит Нико вполне здоровым.

Хотя... Посмотрим как оно будет...

Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ранения - были показаны ранения Беллича.

Где ранка?Я лично увидел просто кровавые разводы на курточке.При ранении выделяющем такое количество крови,подобная вольяжна япоходка Нико просто невозможна,он бы как минимум скрючился от боли.

И раз уж я тут,вот мне интерестно

Таким расстроенным мы его еще никогда не видели!

Почему это он растроен?Лично я незаметил ничего необычного в выражении лица...к тому же,счего ему растраиваца?Обычный бандюжный деловой разговор.Нико не баба чтоб проявлять свои эмоции в такой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинки получше,графику повыше,анимацию подтянуть,физику тоже малость

Так же можно сказать о любой игре, даже про КОД4: задники там все плоские, модельки проще, ты не поверишь, чем даже в КОД2 и т.д.

--

У калаша я заметил, дуло совсем круглое, граней не видно, тут я даже удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете есть еще один важный момент-это временной промежуток в который должен уложиться разработчик и дань и так называемая дань модеПроще говоря,что сейчас в умах простых смертных,то и должно хорошо продаваться.Если поступить по-другому,рискованно прогореть.Взрослые дядьки сверху не любят,когда их деньги уходят неизвестно куда и поэтому разработчикам приходится выкручиваться.То что,не вошло в оригинальную игру уходит в аддоны,експейшен паки,болванки для следующий игр.Сам график(диздок-дизайн документ) разработки игры очень жостко расписан,вплоть до того, сколько полигонов на каждую модель потратить,как должен выглядеть гг,его умению(касается в основном рпг),какие менюшки будут присутствовать в меню.Любое отклонение чревато денежными тратами,которые могу отразится на зарплатах служащих и д_е_б_е_т_е самой компании.Ясное дело,что верхушка без денег никогда не останется..им будет легче распутить какую-нить команду,чтобы закрыть брешь в бюджете. Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер! Мне музончик особенно понравился! Где его взять можно?

А так это врядли последний трейлер. Раз GTAIV то и трейлера по идее тоже должно быть IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж русский саундтрек в игре, то может и русские субтитры будут?

Возможно так, и возможно с англ. переводом рядом)

А так это врядли последний трейлер. Раз GTAIV то и трейлера по идее тоже должно быть IV.

Пустая логика. На VCS, например, 3 ролика припадает, хотя асоциаций с числом 3 нет в плане порядка выхода серий. Тоже самое и с LCS. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...