Перейти к содержанию

F4R3LL's Mod


Рекомендуемые сообщения

Где-то месяц назад я запустил работу на своим новым модом

т.к. остальные моды были только текстурные, то в скриптах я совсем не разбираюсь(а именно скриптёр то щас мне и нужен)

Кто хочет помочь мне с модом(не за бесплатно, конечно, договоримся), обращайтесь в асю, у меня в подписи всё видно, или оставляйте заявки здесь

Вот вкратце о моде:

хочу заменить местность(если уж заменять, то не весь Сан Андреас, естественно, а сельскую местность к примеру, так уж повелось, что нафик она не нужна, опять-же не всю, кое-чё мона оставить)

замена всех машин на новые, вместе с HQLM модом, пока буду просить разрешения

замена эффектов, а также текстур жителей и всяких там пиццерий

ну и сюжет, в первую очередь тоже нужно доработать(в планах либо создать новые миссии)

изменю ролик, загрузочные экраны, меню и всё такое

Не судите строго :unknw: , плз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извини за откровенный пессимизм,но мне кажется что твой мод не увидит свет.Если ты заменишь все машины на шедевры вроде "восьмерки" Тралла,или Петербилтов Кларнетиста,то игра просто будет вылетать.Ну а если ты туда вставишь лоу-поли модельки,то я думаю особой разницы со стандартным автопарком не будет.И потом,ты машины сам собираешься делать,или чужие будешь использовать (ессно,с разрешения)?

В любом случае удачи тебе!Надеюсь,что ошибусь насчет твоего проекта.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не первая попытка сделать такой мод, на этот раз я настроен серьёзно

Есессно машины с разрешения.

Всё равно спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я думаю по поводу мода. Он не увидит свет. Ответ прост. Скоро выйдет ГТА4, и Ты сам начнешь в неё играть, а СА будет пылиться на полке. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе...ну-ну. Я не буду отговаривать, просто расскажу.

Вообщем как я только прорюхал что и как ставиться в СА, начал собирать прототипы машин которые ездят в штате...даж моделить начал изза нехватки онных. Вообщем помойму в СА 152 авто(мож я и ошибаюсь), но суть в том что заменил я около 85 машин, притом присутствовали и тачки ТICK'а и по соседству Пит Кларнетиста...в концовке игра просто стала в некоторых местах вылетать.

 

Тут надо оптимизировать помойму экзешник...чтоб больше поликов выдавал на видимую площадь.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвержаю траблы с вылетами..... юзаю два сан андреаса на компе )))

 

to F4R3LL: Слышал про ребят из КР???? Они тоже хотели мод сделать, тока раз в 1000 серьезней чем у тебя.. и то сдались, видать поняли что двиг ГТАшки не переварит всех их изменение, вот и ударились они в написание собственного движга и создание собственной игры.

А поменять машинки и вывески может почти каждый на этом форуме. :wink:

Удачи в моде.

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Единственное что я думаю по поводу мода. Он не увидит свет. Ответ прост. Скоро выйдет ГТА4, и Ты сам начнешь в неё играть, а СА будет пылиться на полке. ИМХО

Вот, я кстати думал, что надо буит сделать поранее 4 Гташки. У меня такие-же рассуждения по поводу этого были.

Лан, буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше педов поменяй, интереснее будет намного, и имхо конечно но лучше сельскую местность оставить а заменить какойнить город, т.к. по грунтовке, ямам всяким очень интересно ездить на бмх байке трактор да и на грузовиках..с педами могу помочь, я всех персов из CS, DOOM3, сконвертил, есть и из VC в SA...

за скриптингом обращайся сюда:

http://alexander.sannybuilder.com/ это типа правая рука разработчика SB :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо оптимизировать помойму экзешник...чтоб больше поликов выдавал на видимую площадь

 

А как это сделать, не подскажете???

 

И ещё одна просьба: пожалуйста, кто хочет за плату мне помочь миссии написать(вернее не помочь, а сделать с "0", так как я ничё вообще в скриптинге не фурычу), и ещё в своём моде о скриптёре, который помогал буду упоминать

 

Ася - в подписи :yahoo:

 

Ну Что, никто не поможет???

Изменено пользователем F4R3LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...