Перейти к содержанию

Projects by Spirit78


Рекомендуемые сообщения

Ну наконецто хоть кто и принялся за "Шаху". Ну эото то проект ты добей до конца...А пока выглядит весьма красивенько, и более "правильно", чем то тчо вадикгг с винтом делали....

А мой коронный вопрос-сколько поли пока получается?Поскольку я вижу что кузов почти готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24ex0V, спасибо. Обязательно когда-нибудь выйдут :rofl:

2fedor006, собственно ты прав. В Вадико-Винтовской шахе ваще трешевая геометрия кузова.

Кузов еще незакончен, если внимательно приглядеться сглажена только передняя часть (3д швы, углы и т.д.)Насчет полигонов, в кузов я постараюсь не жалеть оных. Ибо в игре все-таки самым главным составляющим является кузов (его детализация, геомертия и прочее). В том что видишь 10 тыс. без колес. Колеса еще порежу кое-где, потом скажу сколько в них.

 

Вообще есть идея сделать всех гигантов "классики". Но это я уже залезаю в будущее =) Копейка будет, наверное сразу после кузова "шахи".

2Devil0206, видимо или ракурс неудачный, или еще что-то. Над геометрией я бился оч. долго)))

 

Я вот тут про Октавию вспомнил, может кто хочет взять? Отдам только тем кто реально сможет ее доделать, в другом и смысла не вижу ;-)

Ломитесь 7383375 или в личку)

Изменено пользователем Spirit78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit78

думаю, смогу помочь фотками, напиши в личку что кокретно нужно, как доремонтируют-сфоткаю что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут про Октавию вспомнил, может кто хочет взять? Отдам только тем кто реально сможет ее доделать, в другом и смысла не вижу ;-)

Ломитесь 7383375 или в личку)

Ты еще про Монте Карло вспомни....может тоже возьмет кто-нибудь :search: ...

я без претензий,просто очень забавно наблюдать за твоими творческими метаниями...

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24ex0V, спасибо. Обязательно когда-нибудь выйдут :rofl:

а мне не очень нравится кататся да и времени нету , люблю картинки смотреть ! и говорить о боже как он это сделал ахахаха и тут смайлик для облегчения восприятия =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот "шестерка":

Spirit сие чудо до релиза доберется?! :crazy: Копейка как я понял приняла статус R.I.P.?!

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$ читай внимательно

Копейка будет, наверное сразу после кузова "шахи".

Ну а от сбея хочу сказать, давай выкладывай пока первую версию. Онаж готова. А то если и эту недоделаешь...

P.S. а с Чайкой что?И её забросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit78,покажи прогресс по приоре,и меня интересует твоя Калина,я её релиз дождусь или нет?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня интересует твоя Калина,я её релиз дождусь или нет?

Да ты успокооойся на

Делают твою калину, только не Spirit, а другой модельер :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit78,покажи прогресс по приоре,и меня интересует твоя Калина,я её релиз дождусь или нет?

Лень мне сейчас делать скрины и выкладывать. Последнее что есть по приоре можешь посмотреть на forum.mafia.modzzone.com

Калина у Дока, так что все вопросы к нему.

 

Сразу проясню ситуацию с "копейкой". Старая версия не появится в инете, ибо у нее кузов неправильный, да и править бесполезно. Такой "шлак" в сеть я выпускать не собираюсь, и решать все-таки мне. Сделаю новый кузов (скорее всего используя некоторые части этой шахи) и поставлю все остальное со старой версии.

 

В общем времени сейчас на это дело мало. Первым делом для меня стоит - сдать на права. Так что уж извиняйте :wink:

Хотя может в выходные ченить и смоделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выпускать не собираюсь, и решать все-таки мне.

Ути-пути :rofl:

А,эта,Приора разве не пошла по пути комерции?)Она реинкарнировалась в твоей занозе?))

Первым делом для меня стоит - сдать на права.

Самое тяжелое в этом найти деньги.Думаю с этим проблем нету,а раз нету то и беспокоиться неочем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...