Перейти к содержанию

Эффекты в SA


Рекомендуемые сообщения

Очень нужны люди, понимающие, что, как и откуда растет в файле effects.fxp. Мне надо, чтобы дым на самолете stunt шел не красным шлейфом, а белым и более плотным. Переговорив с одним немцем, и попробовав разные варианты эффектов, мы смогли сделать только черный, красный (опять же) и черно-красный дым. Но это выглядит ужасно :unknw: Мне очень нужна помощь.

 

PS - я не могу точно утверждать, что эффекты ВСЕ прописаны там, по крайней мере в .txd файлах их нет. Значит цвет как-то прописывается в .fxp файле...

 

PSS - не надо здесь писать что-нибудь типа: "а попробуй так", "а попробуй сяк". Мне нужно конкретно. Комбинаторикой я буду заниматься на старости лет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно в эффектс.фхп прописывается только густота и насыщенность эффекта, а цвет скорее всего все таки текстура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот оказалось-то - фиг. Текстуры прозрачные, все альфы. А цвета прописываются в FXP =( Короче, так я и не нашел даже после релиза как цвет менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...