Перейти к содержанию

Русско-Украинская локализация СА


Рекомендуемые сообщения

у меня есть желание переозвучить и локализировать СА на руско-украинский манер... нужна помощ опытных ГТАмастеров

Вопрос 1: прога для безгеморойного извлечения и добавления диалогов в СА

Вопрос 2: прога для безгеморойного извлечения и добавления радиоканалов в СА

Вопрос 3: кто хочет помоч с рисованием текстур и стряпаньем моделей

 

п.с. прозьба к админам или модерам создать такую тему на форуме "Руско-Украинская локализация СА"... а то у меня чевото нету прав создавать новые темы :vava:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TT-rex: По твоей просьбе открыл. Набирай людей.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прог таких достато4но,но вот ка4ество вставляемого звуко полу4ается отвратительным! самая удобная и простая прога это Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0 ссылку незнаю! погуглите! так вот заменил я у себя звук разгавора си джея на звук из игры scarface,звуки двигателя машин,звуки оружия,звук загрузки! думал ща в гта в новом стиле поиграю! ! полу4ился такой отстой! все хрипит,как в дум 1! если не найти решения такой проблемы то даже не пытайтесь собирать команду! и потом в атмосферу игры это совсем не впишется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прог таких достато4но,но вот ка4ество вставляемого звуко полу4ается отвратительным! самая удобная и простая прога это Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0 ссылку незнаю! погуглите! так вот заменил я у себя звук разгавора си джея на звук из игры scarface,звуки двигателя машин,звуки оружия,звук загрузки! думал ща в гта в новом стиле поиграю! ! полу4ился такой отстой! все хрипит,как в дум 1! если не найти решения такой проблемы то даже не пытайтесь собирать команду! и потом в атмосферу игры это совсем не впишется!

прости, но виноваты кривые руки

 

скачай камару от гта моторс например, чтото хрипит в новых звуках?))

 

и пиши по человечески :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, но виноваты кривые руки

 

скачай камару от гта моторс например, чтото хрипит в новых звуках?))

 

и пиши по человечески :fool:

ок! мож я 4ет неправильно делаю! 4то за "камара"

и как надо вставлять звуки 4тоб они не хрипели?

 

 

!!!!!!!!!!!!!!ДОБАВЛЕНО 29 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ДА НИ СЛУХУ НЕ ДУХУ!!!! ПРОЕКТ НАКРЫЛСЯ ПО ХОДУ,КАК Я И МНОГИЕ РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ!!!! при всём уважении к командам которые пытаются,пытались или будут пытаться озву4ить гта ни4его хорошего у них не выйдет кроме монотоного бубнежа! там актеры с выразительным голосом озву4ивают а здесь набирают кого попало!

Изменено пользователем V@L!K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...