Перейти к содержанию

Поиск подходящих замен транспорта в GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

Я ставил. Все в стиле GTAPoliceMods - повреждений нет, маты не настроены, двери не открываются, весят много... В общем, как всегда - на картинке супер, а на самом деле - слезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё таксишка 1981_Checker_Taxi_Cab_static_obj.rar

post-25477-1388033665_thumb.jpg

только как в игре выглядит не знаю, ещё не тестил. И был ещё мод разбитая Газель, возле дома Катерины ( систер Цезаря кажись если память не изменяет).

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть-ли мод позволяющий заменить многочисленные статические трейлеры-"домики на колёсах" в сельской местности на что-то более детализированное?

Давно была мысль предложить смоделить трейлеры нашим мастерам 3D, но пошлют как всегда :smile: . А было б неплохо, ещё и с экстрами, разные, чтоб входить можно. Да и у СиДжея ведь такой есть, а сохранка на улице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить почему эта модель http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=533

отображается вот так:

post-54737-1388098270_thumb.jpg

post-54737-1388098279_thumb.jpg

Изменено пользователем Volzhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так... :( В данном случае трейлеры без возможности входа/выхода и без экстр подошли бы, просто детализацией чуть выше стандартных игровых... Как минимум - с нормальными колёсами, а не ужасными стандартными "гайками". :facepalm:

 

Кстати, есть ведь "глобальные" моды, позволяющие заменять стандартные участки местности на высокодетализированные. Может, попадались где-нибудь такие, откуда эти самые трейлеры можно извлечь? Знать бы еще как правильно называются файлы этих объектов в gta3.img... :unknw:

Это уже скорее работа с картами чем с отдельными моделями. На счёт названий файлов можешь спросить у авторов этих мега модоф 1 и 2. По идее должны знать, может и подскажут, как говорится за спрос не бьют.

Ну а насчёт

Давно была мысль предложить смоделить трейлеры нашим мастерам 3D, но пошлют как всегда

опять же как говорит один киногерой "Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся :buba: ", есть такое выражение "Хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам". Я уже давно взял за правило не у кого не чего не просить, сделают, хорошо и большое спасибо, а нет, значит не судьба.

"Я так, думаю! :buba:"

 

Volzhanin скорее всего файл не тот закачен или ссылка битая. Файл старый и наверно давно не проверялся. Пиши админам в личку, будет время починят.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще как правильно называются файлы этих объектов в gta3.img... :unknw:

Я тебе один секретный способ расскажу, только больше никому, ОК? :acute: Запускаешь Мёд, также известный как MapEditor или MEd, тычешь мышкой - и все подноготные тайны (с) Масяня об этом трейлере узнаёшь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить почему эта модель http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=533

отображается вот так:

А что в сarcols.dat в его строке? Может там эти два цвета как раз?

 

Ну а насчёт опять же как говорит один киногерой "Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся :buba: ", есть такое выражение "Хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам". Я уже давно взял за правило не у кого не чего не просить, сделают, хорошо и большое спасибо, а нет, значит не судьба.

"Я так, думаю! :buba:"

Так вот по-этому я и не пристаю с такими просьбами ни к кому. А по поводу: "сделай сам" - я не моделер, и моделить не умею.

Изменено пользователем SAplayER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц ранее обсуждали эту тему.

На Freeway -Самое то

На HPV1000- Не прототип, но лучше не найдёш

На Quad- как вариант

Ну а на остальное, что себе по нраву то и ставь. Ну и ещё один для ознакомления.

И ещё, пицца-байк ты нашёл ну и до комплекта 1972 Vespa N-50, там же можешь и остальные, не достающие посмотреть.

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ищется этот тралл!! :search:

 

http://i.imgur.com/mAPGX.jpg

 

http://i.imgur.com/QKsTj.jpg

 

Весь инет уже перерыл :search:

http://a3.tcdn.ru/assets/att/54/34/7052456_104199_9414005_9fb8d6a2eb49.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром божественен. Автору требуется пересадка рук поближе к плечам :facepalm: Бульдозер своей угловатостью навеял воспоминания о поделках "Умная бумага" (если кто в курсе) Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, есть трал от Арлана Эдвардса в его паке трейлеров, хоть и тоже не сказал бы что это суперская модель. Наберите в поисковике Arlan Edwards Trailer Pack 3 For GTA’s San Andreas.

На нём нет техники. Это основное, почему ищу тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нём нет техники. Это основное, почему ищу тот.

С техникой есть вот такой тралл (4 экстры: два трактора, экскаватор и раздолбанный ПРАВОРУЛЬНЫЙ! камаз)

http://savepic.net/4242529m.jpg

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли подходящие модели на место Benson? это грузовик использующийся в миссии, где надо в него ящики погрузчиком складывать, то ест нужно чтобы кузов открывался.

и нужен сам погрузчик.

 

 

4-ре экстры

:facepalm::bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли подходящие модели на место Benson? это грузовик использующийся в миссии, где надо в него ящики погрузчиком складывать, то ест нужно чтобы кузов открывался.

и нужен сам погрузчик.

Избитая тема. Вот мой вариант. Ну и погрузчик. Хотя кажись где то был и местного производства. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ре экстры

:facepalm::bad:

 

С техникой есть вот такой тралл (4 экстры: два трактора, экскаватор и раздолбанный ПРАВОРУЛЬНЫЙ! камаз)

легче стало? или больше делать нечего, как за чистописанием следить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли подходящие модели на место Benson? это грузовик использующийся в миссии, где надо в него ящики погрузчиком складывать, то ест нужно чтобы кузов открывался.

и нужен сам погрузчик.

Benson не задействован ни в одной миссии в игре. В миссии, где нужно сложить погрузчиком ящики в кузов используется Mule.

Kit-Kat тебе дал уже ссылку на грузовик, у меня такой же стоит. Только вчера проходил эту миссию, всё отлично проходится, кузов нормально открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Mule скоро Бочонок амонтильядо "форд" подкинет (если конечно Poctik не подведёт :biggrin: ). Так что "шевроле" вполне сгодится и на Benson, тем более, как уже говорили. он ни в одной миссии не участвует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Mule скоро Бочонок амонтильядо "форд" подкинет (если конечно Poctik не подведёт :biggrin: ). Так что "шевроле" вполне сгодится и на Benson, тем более, как уже говорили. он ни в одной миссии не участвует.

Удивился, что не Бенсон участвует в "Ограблении дяди Сэма"...раз так, то поддерживаю идею Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивился, что не Бенсон участвует в "Ограблении дяди Сэма"...раз так, то поддерживаю идею

В твоей ГТА БЕНСОН? Скинь скрин-шот, если не трудно, интересно, как так, одна игра, а у кого-то один грузовик, а у кого-то другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей ГТА БЕНСОН? Скинь скрин-шот, если не трудно, интересно, как так, одна игра, а у кого-то один грузовик, а у кого-то другой.

Если у него есть СА, то там Mule. Просто перепутал он их - похожи больно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни извините за оффтоп. Нужны ссылки на последнюю версию hqlm и gfx hack.(или лучшие версии на ваш взгляд)

Также ищу лучший streammemory. Подскажите если знаете, заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни извините за оффтоп. Нужны ссылки на последнюю версию hqlm и gfx hack.(или лучшие версии на ваш взгляд)

Также ищу лучший streammemory. Подскажите если знаете, заранее спасибо)

Именно HQLM? В сети видел HQLM версию 3.0 от Mad Driver, а версия 2.0 везде есть.

GFX Hack есть и как asi-плагин и как отдельный патчер (exe-файл).

"Лучший" StreamMemoryFix сложно назвать - оно у всех по-разному работает. У кого-то CLEO, у кого-то плагин от Александра.

 

Все скинул в один архив - пробуй! HQLM в двух вариантах там же

(5.22 Mb)

Немного "лишнего" заархивировал - sa gfx от Dexx к делу не относятся :smile:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни извините за оффтоп. Нужны ссылки на последнюю версию hqlm и gfx hack.(или лучшие версии на ваш взгляд)

Также ищу лучший streammemory. Подскажите если знаете, заранее спасибо)

Насчёт Stream Memory почитай этот пост. Я поставил себе скрипт memeory512.cs и, по-моему стало даже лучше, хотя до этого юзал Stream Memory.

GFX Hack ставь любой, сделанный в виде asi плагина. Я скачал первый попавшийся, всё работает нормально. Вроде как есть разные версии этого плагина, но я не понял чем они отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...