Перейти к содержанию

Поиск подходящих замен транспорта в GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

Народ, а есть для са программа которая позволяет ставить авто не на то как в ридми ? (c сохранением хэндлинга, цветов и т.п.) Или лучше GGMM так ничего и нету ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из четырехдверных знаю только Chevrolet Impala '63 4-Door Hardtop - Blinkman. И то, подвеска там немного с "багами". Двухдверных (и хороших) - много. Да ты и сам, наверняка, их знаешь: работы Кирилла, Gross'a, Chezy, Solo, DOMEHYC'a, Кларнетиста, Пумбы и Торцера.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://funkyimg.com/i/G9MW.png

Из четырехдверных еще - Oldsmobile Cutlass '85 (2.0) - Aviolina & Mindfuсk.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться Тандербёрдом 64-того, который лоурайдер? Он вставал на Blade, и к нему шло много деталей для тюнинга. Помню ещё, что у неё в багажнике были аккумуляторы. Шикарная моделька, жаль, сейчас нигде не могу найти. Всё, что есть, подписанное GROSS'ом - это замена Clover'у без тюнинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны проверенные авто:

1.Supra JZA80, на замену JESTER, а следовательно, с тюннингом. (Знаю, что выбор не велик, но может я чего не знаю.)

2.Eclipse 2G, так же только с тюннингом.

3.Civic или Integra с тюннингом.

 

тюнинг с одной н :facepalm::rtfm:

Да, и в самом то деле, чего эт я... Изменено пользователем SAplayER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Нужны проверенные авто:
1.Supra JZA80, на замену JESTER, а следовательно, с тюннингом. (Знаю, что выбор не велик, но может я чего не знаю.)
2.Eclipse 2G, так же только с тюннингом.
3.Civic или Integra с тюннингом.

держи
1996 Honda Civic
Acura Integra
2000 Honda Integra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, роясь в папке "Неразобранное", нашел модели, некогда составлявшие некий Mopar Challenge mod, соответственно:

 

494 hotring - 1969 Dodge Charger Daytona

502 hotrina - 1970 Plymouth 'Cuda AAR 340

503 hotrinb - 1970 Dodge Coronet Super Bee

 

В ридми написано, что все они должны использовать один и тот же хендл (как в оригинале).

 

На деле же хендлы совпадают только у двух:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
HOTRING 2000.0 4000.0 2.0 0.0 -0.045 -0.2 85 0.78 0.71 0.498 5 240.0 36.0 6.0 R P 23.0 0.6 0 35.0 1.00 0.0905 0.0 0.20 -0.15 0.5 0.2 0.25 0.43 35000 40112000 0080000E 1 1 0

HOTRINA 2600.0 4500.0 1.4 0.0 0.2 -0.4 70 0.85 0.80 0.48 5 220.0 26.0 5.0 R P 10.0 0.52 0 30.0 1.5 0.10 10.0 0.29 -0.17 0.6 0.4 0.20 0.56 45000 40112004 C80200 1 1 0

HOTRINB 2600.0 4500.0 1.4 0.0 0.2 -0.4 70 0.85 0.80 0.48 5 220.0 26.0 5.0 R P 10.0 0.52 0 30.0 1.5 0.10 10.0 0.29 -0.17 0.6 0.4 0.20 0.56 45000 40112004 C80200 1 1 0

Есть ли версия 1969 Dodge Charger Daytona, с хендлом, совпадающим с остальными хотрейсерами?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, роясь в папке "Неразобранное", нашел модели, некогда составлявшие некий Mopar Challenge mod, соответственно:

 

494 hotring - 1969 Dodge Charger Daytona

502 hotrina - 1970 Plymouth 'Cuda AAR 340

503 hotrinb - 1970 Dodge Coronet Super Bee

 

В ридми написано, что все они должны использовать один и тот же хендл (как в оригинале).

 

На деле же хендлы совпадают только у двух:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Есть ли версия 1969 Dodge Charger Daytona, с хендлом, совпадающим с остальными хотрейсерами?

Все 3 авто используют одну строку в Handling от Hotring!

в файле Handling.cfg нет строк HOTRINA или HOTRINB

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 авто используют одну строку в Handling от Hotring!

Только в ридми она разная.

ну так выбери любую...

Тогда можно вообще настройки не ставить. Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в ридми она разная.Тогда можно вообще настройки не ставить.

я же говорю поставь любую из них на Hotring в Handling.cfg и все 3 будут её использовать, ну а если хочешь чтобы у каждой из трех были свои отдельные настройки могу объяснить что делать...

просто смысл в том, что Hotring, Hotrina и Hotrinb участвуют в соревнованиях, и чтобы шансы у всех трех были равные они используют одну строку в Handling.cfg

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылся в сети в поисках замены Rumpo и нашел вот такой экземпляр Ford E-150 HighTop

Правда времени ставить её в игру и проверять совсем нет. Может кто-нибудь обкатать её и вынести свой вердикт? Вроде это просто переделанный Форд от Alex SS, но кто знает, что там с ним еще сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылся в сети в поисках замены Rumpo и нашел вот такой экземпляр Ford E-150 HighTop

Правда времени ставить её в игру и проверять совсем нет. Может кто-нибудь обкатать её и вынести свой вердикт? Вроде это просто переделанный Форд от Alex SS, но кто знает, что там с ним еще сделали...

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://image.noelshack.com/fichiers/2013/26/1372027283-rumpo.png
Скачал, обкатал... Явных багов не нашёл, лод нормальный, повреждения тоже.

Хотя крышу можно было бы и аккуратней переделать.

UPD. Ещё там коллизия изменена, что бы можно было бы в кузов забираться. Хотя это уже явно лишнее.

UPD2. Ан нет, всё нормально. Просто там две версии: с нормальной коллизией, и с изменённой (что бы в кузов залазить).

И вот ссылка на версию с нормальной коллизией, что б не искать.

Изменено пользователем Yaroslav Rugachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то оно хорошо, но сколько уже вариаций на эту базу,все фургончики и грузовики с одной мордой бегают. Надеюсь Эндрю таки доделает Вандуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, обкатал... Явных багов не нашёл, лод нормальный, повреждения тоже.

Хотя крышу можно было бы и аккуратней переделать.

UPD. Ещё там коллизия изменена, что бы можно было бы в кузов забираться. Хотя это уже явно лишнее.

UPD2. Ан нет, всё нормально. Просто там две версии: с нормальной коллизией, и с изменённой (что бы в кузов залазить).

И вот ссылка на версию с нормальной коллизией, что б не искать.

В архиве с нормальной коллизией нет настроек, а архив с их форума у меня скачать не получается. Скиньте куда-нибудь весь архив целиком, если не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве с нормальной коллизией нет настроек, а архив с их форума у меня скачать не получается. Скиньте куда-нибудь весь архив целиком, если не сложно.

В архиве с другой версией тоже настроек нет. Я потому правильную ссылку и дал, что на форуме они с ошибками (адреса ссылок) и из-за этого их скачать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то оно хорошо, но сколько уже вариаций на эту базу,все фургончики и грузовики с одной мордой бегают. Надеюсь Эндрю таки доделает Вандуру.

Для SA из вариаций только топфун и грузовик . А стокового фургончика, к сожалению, так и нет :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве с другой версией тоже настроек нет. Я потому правильную ссылку и дал, что на форуме они с ошибками (адреса ссылок) и из-за этого их скачать нельзя.

Досадно... Есть такие, кто бы мог сделать настройки хоть какие-нибудь для этого фургона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно... Есть такие, кто бы мог сделать настройки хоть какие-нибудь для этого фургона?

попробуйте использовать от Форда Alex SS - который Топфан. Переделали же именно с него.

P.S. только сейчас проверил - с этими настройками фургон отлично гоняет.

А, вот еще кое-что заметил - у правой задней фары что-то не так с текстурой

для сравнения - левая задняя http://s22.postimg.org/47gndfswd/gallery2.jpg и правая задняя http://s22.postimg.org/94u7yjuvh/gallery1.jpg

а также вот она, измененная крыша! http://s22.postimg.org/mob2498ul/image.jpg

Изменено пользователем Kusmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для SA из вариаций только топфун и грузовик . А стокового фургончика, к сожалению, так и нет :cray:

Для Вайса он есть. Осталось только "пренести" в СА :spiteful: Главное не забыть диджейский пульт для одной из миссий!

 

Досадно... Есть такие, кто бы мог сделать настройки хоть какие-нибудь для этого фургона?

Попробуй с этой модели. Вроде проблем не должно быть.

 

Kusmar, чуть опередил...

Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...