Перейти к содержанию

Новый транспорт для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Кто встречал модельку трактора К700,К701 или Кировца? Есть ли такая моделька, для игры GTA SA? Хотелось бы прокатиться по просторам виртуального мира GTA на такой супер машинке.

Держи: :good:

post-3463-1170009601_thumb.jpg

Кировец К701

Изменено пользователем Legato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по качеству-отстой эдишн, народ, выкладывайте нормальные тачки...

хахаха)) жЖош !!! Просто качественых легковых ВольцВагенов я кроме Боры не видел ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу поделится с Вами своей коллекцией. В ней преобладает отечественный автопром. Коллекция у меня сборная (накачано с разных сайтов, также есть авто с предыдущих страниц этого раздела) так что ссылки я не помню. Если кому что-то понравится пишите и оставляйте свое мыло буду старатся пересылать. Да и извините если выложу скрин модели котрая профигурировала раньше не этих страницах.

 

тестил ее давно...

post-8126-1170026538_thumb.jpg

post-8126-1170026589_thumb.jpg

 

видел вверху кто-то 2102 искал. еще ее в игре не видел. скрины большие немогу выкинуть если надо обращайтесь

2107 - мне она не понравилась. думаю вы увидите поймете

post-8126-1170026849_thumb.jpg

 

есть 2114 - тоже не очень. сильно камера приближена в игре к ней

 

ну эту Бэху уже кто-то выкладывал

post-8126-1170026994_thumb.jpg

 

есть вот такой автобус, но он не полностью заменяет все автобусы в СА

post-8126-1170027052_thumb.jpg

 

вот такой Фордец есть. только качнул еще не тестил

post-8126-1170027211_thumb.jpg

есть такая Газель. кузов походу старый. вроде бы заменяет такси

post-8126-1170027240_thumb.jpg

кому нужен русский тягач, есть вот такой Камаз + к нему еще есть прицеп. машина нормальная, также и прицеп. полностью функциональные. есть небольшой глюк в мастерских тюнинга, после них с одной стороны пропадают колеса

post-8126-1170027322_thumb.jpg

 

есть Икарус. хорошо прорисован, но так как он заменяет тягачики и их вагончики в аэропортах, то второй половины после резинки у него обычно не бывает. (по крайней мере я пока целого не встречал)

post-8126-1170027499_thumb.jpg

нива скачана несколькими постами выше, также есть нива монстр

post-8126-1170027671_thumb.jpg

Porshe Cayene - машинка нормальная, глюков не замечал

post-8126-1170027721_thumb.jpg

BMW X5 - тоже был постами выше. крутая тачка

post-8126-1170027828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF-TOP.

Remik, Ты уж извини за критику, но более-менее нормальных моделей в твоём списке не более трёх: Ford Bronco (это судя по скринам, т.к. сам не тестил. Да и колёса, вроде, слишком широкие), КамАЗ (подозреваю, что работа Lexan'a), и модель на любителя - VAZ 2107 Drift Tuning (категорично отношусь к тюнингу, поэтому знакомство было поверхностным). Так называемая "крутая BMW X5" - полное фуфло, как и Porsche Cayenne, название которого ты неправильно написал. Боюсь, что с таким подходом к качеству моделей, ты в сфере предложения не далеко уйдёшь...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зил пожарка пока ничего сказать не могу. с виду нормальная очень даже машинка

post-8126-1170027970_thumb.jpg post-8126-1170027978_thumb.jpg

Также в коллекции присутствуют, но пока не имеют скринов:ВАЗ 2101,2102,2104,2106,2106 тюнинг,2106 (менты и такси),2107,2108,2109,21099 тюнингована отлично,21099 менты,2112,2114,21213,21213 монстр. Волга 2410,2410 менты,3110. Икарус 280-33,255,280. КАМАЗ 5320,5410. Газель. ЗИЛ 3309,130,130 менты,41041. УАЗ 3162. ПАЗ 672 пожарный. КАВЗ 685. тролейбус ЗИУ 682. АЗЛК. ФОРД БРОНКО. BMW X5,BMW M3. Porshe Cayenne. Audi A3. Короче запихнул сюда все, которые выложил сверху и которые без фоток. Подумалможет кому-то так проще будет искать

 

Basket

Сенк за Порш так и думал,что неправильно. Я впринципе просто написал свою точку зрения и решил поделится, мож кто-то ищет какую-то из этих моделей.

 

Да и хотелось бы попросить вместо лимузина там кто-то ЗИЛ с мигалкой предлагал, кажись Cody06 (если неправильно написал, прошу прощения) ты мне можеш его на мыло кинуть плиз? [email protected]

 

И еще ищу такие модели (если они конечно есть) 2105,2107,Ланос,Таврия, УАЗ ментовский, какой нибудь джип, что бы заменить полицию которая гоняет по сельским дорогам на своих джипарях, РАФ скорую помощь, УРАЛ пожарку и военный или военный КАМАЗ. Ну вобщем отечественный автопром. Всем заранее спасибо.

Изменено пользователем Remik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного в в твоей коллекции увы нету.Все эти модельки можно запросто найти на любом гта-сайте.

 

зы:зря мыло указал в подписи...боты потом заспамят=)

 

ззы:слазий лучше к КР'овцам,там весь форум болеет русским автопромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем все это выкладывать по второму разу? Сам же говоришь это все было, к томуже достойных моделей почти нет. Понимаю если б эксклюзив или сверх качественные модельки, а это.........

 

Если я или кто-нибудь другой из постоянных заседателей свою колекцию выложит, это страницы нехватит, так что товарисчь незасоряйте тему.

 

И где собсно ссылочки на эти модельки раз уж выложил? Читай правила темы.

 

По заказу:

ВАЗ 2105

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/files/downloads/010406/Lada.jpg

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/images/download.gif

 

ВАЗ 2107

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/files/downloads/150406/SA_vaz_2107_v2.1.jpg

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/images/download.gif

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIB

я же написал, что закачивал давно и ссылок не помню (сори) поэтому есть вариант только через мыло. За поторное выкладывание сори, так как читал верхние посты и там парни искали тачки, которые у мну были, но ссылок я не помню. Да, и огромное спасибо за пятерку и семерку, очень благодарен.

 

WiLd_Tuning

у них на сайте я был, пару машин всего интересных для себя нашел, остальное мне не по душе. И машин у них там всего 30 штук.

 

Cody06 сори, оказывается это не ты предлагал ЗИЛ 41047 с мигалкой.

 

Legato

Ты там раньше ЗИЛ 41047 с мигалкой предлагал, вместо обычного лимузина, можеш кинуть на мыло, а то ссылку я к нему так и не нашел?

 

Edit by Basket.

Посты твои объеденил. Ещё раз напишешь два поста подряд - пойдёшь в бан на пару деньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и огромное спасибо за пятерку и семерку, очень благодарен...

Remik, не хочу тебя поучать, но если человек тебе что-то хорошее сделал (совет, ссылку дал клевую или еще чего), то не поленись, нажми на кнопку "Спасибо" - и ты человека отблагодаришь и он сразу увидит, что помог кому-то... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Встречал кто-нибудь Honda Accord? Буду благодарен!

На днях должен выйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Remik: Таврия(ЗАЗ 1102), УАЗ 469 мент есть в паке машин от КР. Хотя, если хочешь, стукни в ПМ, могу выслать отдельно.

Урал 4230 пожарный можешь скачать РЕКЛАМА

 

 

 

P. S. Эта пожарка не ЗИЛ, а ГАЗ 3309.

 

Kesha F1: 1. Ссылку на скачивание. 2. Картинку к машине. Удалил ссылку на твой ресурс+отредактировал твою подпись! Следующий подобный шаг, будет равносилен месячному бану!

Изменено пользователем Kesha F1


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить есть ли где-то или у кого-то такие модельки как Ланос, VW Transporter или Multivan? И кто что может предложить вместо галимого полицейского джипа и военного хамера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, возможно ли где-нибудь достать стандартные автомобили GTASA, но с более лучшей прорисовкой, а потом заменить ими стандартные "одним кликом" (всмысле не парясь с каждым отдельно)

 

Edit by Basket.

Боюсь, что твоё желание неосуществимо. Нет ни моделей, ни программы, позволяющей установить тучу моделей из разных папок.

 

Mr.Viper

А если есть несколько моделей в одном месте? Почему нельзя выделить несколько оъбектов и вставить их в IMG tool (или как там ее), да так, чтоб они заменились, для тех кто умеет делать проги, сделать такую вещь не должно быть сложно.

Изменено пользователем Mr.Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, возможно ли где-нибудь достать стандартные автомобили GTASA, но с более лучшей прорисовкой, а потом заменить ими стандартные "одним кликом" (всмысле не парясь с каждым отдельно)

 

Edit by Basket.

Боюсь, что твоё желание неосуществимо. Нет ни моделей, ни программы, позволяющей установить тучу моделей из разных папок.

 

Mr.Viper

А если есть несколько моделей в одном месте? Почему нельзя выделить несколько оъбектов и вставить их в IMG tool (или как там ее), да так, чтоб они заменились, для тех кто умеет делать проги, сделать такую вещь не должно быть сложно.

Млин ну и люди пошли дальше своего носа видить перестали :)

 

Програмку уже такую сделали и она в соседней теме: ставим кучю файлов одним кликом

а главное без поиска тех на что их нужно заменить..

 

а вот и ссылко на эту тему

 

Сори за флейм :(

Изменено пользователем Black User
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, существует ли в природе нормальная, качественная замена moonbeam'у? И желательно американская. Всякие консервные банки в соотвествии с правилами темы даже не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, существует ли в природе нормальная, качественная замена moonbeam'у? И желательно американская. Всякие консервные банки в соотвествии с правилами темы даже не предлагать.

Dodge Caravan 1996

http://keep4u.ru/imgs/s/070130/f2766469008be4afa6.jpg

 

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел ещё:

 

http://gta.playhard.ru/_Uploads/_Images/Files/gtasanandreas/cars/carpack16/_btr_80_wheeled_a_christ_250x150.jpg

 

БТР.

 

http://gta.playhard.ru/_Uploads/_Images/Files/gtasanandreas/cars/carpack16/_gallery52_250x150.jpg

 

Трактор.

Я же просил НОРМАЛЬНЫЙ трактор. У этого к колизии вообще руку не прикладывали, через него насквозь ходить можно. И Фаэтон этот у меня есть, и он с тюнингом, если ты не заметил. Вот за БТР спасибо. Сейчас поставлю, попробую.

Кстати, никто не знает где многоколесники взять, любые, хоть наши (МЗКТ, Яровит), хоть иностранные (Terberg, Ginaf). И большой подъемный кран хотелось бы, наподобие крана из Т3 (оранжевый, который вместо танка ставиться, можете не предлдогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на многих не действуют правила этой темы? :spiteful: Будем лечить!

 

2 sturmann, S-line: Получаем предупреждение за флуд\флейм. :diablo:

 

2 Sonik1: Получаем предупреждение за флуд! Еще раз замечу подобное, поставлю тебе премодерацию всех твоих постов! Также организую тебе бесплатный недельный отдых в бане! :diablo::fool:

 

2 stratumx: Еще один пост с рекламой своего ресурса и будешь сидеть в бане месяц!

 

Все необходимое удалил\исправил!

 

ТЕМА СНОВА ОТКРЫТА!

 

Просьба не игнорировать правила темы, иначе последуют уже банные сроки!

 

Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вы все поймете!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте, плиз хорошие модельки вертолетов (всех) и самолетов (кроме Rustler и Skimmer)!

Вот здесь (там 2 страницы) есть вполне приличные замены как самолетам так и вертолетам. У меня почти все стоят.

P.S. забыл сказать: там регистрация нужна...

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблемка возникла установил себе несколько авто в игру и после этого она начала лагать, точнее зависать, чаще всего в автомагазине под мостом который находится в Лос Сантосе недалеко от ментовки. Помогите, мож кто устанавливал такие авто и знает в каком из них причина, возможность криволапой установки не катит, так как устанавливал внимательно и не первый раз. помогите плиз :help:

 

вот название этих авто - Ford LTD Crown Victoria (willard), Audi A4 2005 Avant (regina), Dodge Chalenger (sabre), Falconsprint (intruder), FBIH2 (fbi rancher), Ford Bronco (yosemite), Matador (elegant), Toyota Surf 2 (rancher). Все машины были взяты с немецкого сайта Отсюда

 

:help: и еще, посовтуйте чем можно заменить 2 тачки - Tahoma (кажись так) и вторая - тачка Райдера (коричневый пикап, стоит слева от дома CJ). :help:

 

Edit by Basket.

Поздравляю! Вы только что выиграли предупреждение за флуд! С вопросами о глюками в игре - в раздел "Технические вопросы" или "Установка машин и модов".

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...