Перейти к содержанию

AUDI A6, AUDI A4, VWGolf


Рекомендуемые сообщения

я сказал буду делать hi poly, если нету фоток лучше вообще молчать и не оффтопить. пол темы засрали обсуждением как мне ее конвертить... Изменено пользователем Universal12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горячись ты... Тебе вполне понятный вопрос задали... Мог бы просто ответить что нибуть вроде "Мне охото доделать эту модель и я буду делать ее для себя...." или еще что нибуть... И о конверте только DJ Set у тебя спросил... Просто у тебя уже на двери косяков куча.... И вот я к примеру задался вопросом "Нужнали тебе помошь с подсказками или ты будеш начинать все с 0-ля?!" На мой взгляду гораздо более разумно было бы начать с нуля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль2:

дверь я буду перемоделивать, кузов я трогать не буду. мне просто нужны фоток дверей с внутренней стороны. если у кого есть скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://automarket.su/i/img2007/20_1805/20trib/b/18.jpg

 

я сказал буду делать hi poly

Ну тогда я думаю ты немного форумом ошибся... Тут делают модели для ГТА.

 

мне просто нужны фоток дверей с внутренней стороны

Знаешь создается впечатление что ты создал топик сугубо для того чтоб тебе фотки нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...