Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

а названия миссий то нафига, помоему такой убогости небыло...в буковской версии ГТА3..про интернет я молчу..

допустим..есть сайты школьниц..где они обсуждают брить или не брить киски :clapping: догадайтесь как 1С перевела..или брюси лайк а пуси..у 1С совсем юмора нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь проверял качелю убийцу, которая кидает в небо?

оо да ) веселая вещь ... стою на площадке и не вдупляю откуда камни летят и почему земля вокруг качелей содрагается ) а там кусок цепи примитивными движениями вправо и влево убивает людей , я подошёл естестно ... потом летал 10 секунд на черно-белом экране
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп.

 

Поставил ГТА , кряк от Разора и..ничего не происходит

Запускаю экзешник, открываеться черный экранчик(пустой), и закрываеться.

В это время слежу за выделением памяти. При запуске экзешника подскакивает на метров 300, потом экзешник сворачиваеться(закрываеться?) и память опять в норме..

 

 

З.ы. Аналогично и при запуске СошлКлаб. Только без окошка.Просто выделяеться чуть больше памяти, потом опять в норму..

Изменено пользователем KosWel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Обозвать Лэндсталкера Лендгрузером - фантазия у 1С своя, особенная))) Насчет цензуры хз, но в одной миссии кто-то кого-то нехорошо обозвал, писать сюда уж не буду, ибо это далеко не литературное слово))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! писали рокстаровцы про то, что если ты едешь на машыне, то таких подобных будет мало встречаться! а что я вижу?

Сел в Range Rover и сразу по городу одни Range Rover только и ездят! сел я в такси и сразу ОДНИ ТАКСИ ТОЛЬКО!

Изменено пользователем Aqualoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает или у кого было такое :

Поставил патч - звук пропал, слышно в игре только радио. Как это исправить?

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает или у кого было такое :

Поставил патч - звук пропал, слышно в игре только радио. Как это исправить?

В некоторых случаях после установки патча пропадает весь звук, кроме радио. Как выяснилось, это происходит в тех случаях, когда пользователь запускает бенчмарк из меню, а потом заходит в игру. Некоторые решили проблему перезагрузкой компьютера или просто повторным запуском игры.

gta.ag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе - так и было, установил патч, сделал бэнчмарк а потом играл. Спасибо что объяснил ситуацию.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще такси гдето 80% от общего трафика ездят поетому..такси не приравнивай..а спаун точки..обязательно есть.

ставь 100% плотность тогда и разнообразие будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на офф скринах были различные костюмы, которые в игре я так и не встретил, например серый костюм…в игре он есть?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетную линию, народ где можно найти фак как пройти 100 %..)

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...mp;#entry134008

Сообщение #53

 

Dron: Ты на пару с $DRON$ явно ошиблись темой, есть же тема с прохождением

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал пиратку... Там был руссик тока галимый, скачал русски от 1С заменил всё как надо, и перевод остался прежний :( а настройках языки все перепробовал, нормального нету.. что может быть???

 

Папки сетинг в сейвах у меня небыло... я создавал

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал пиратку... Там был руссик тока галимый, скачал русски от 1С заменил всё как надо, и перевод остался прежний :( а настройках языки все перепробовал, нормального нету.. что может быть???

 

Папки сетинг в сейвах у меня небыло... я создавал

Её там и не должно быть. Надо менять файл сеттингс в папке сеттингс, а эта папка в папке GTA IV

Пусть хранения в висте, естественно в скрытых файлах

C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings

chudastik эта игра уже есть во всех торрентах и на очень многих сайтах, не надо ленится и забивать тему бессмысленными сообщениями.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетную линию, народ где можно найти фак как пройти 100 %..)

заметил что если хоть раз введёшь чит то игру не пройти на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что если хоть раз введёшь чит то игру не пройти на 100%

В игре даже есть учёт кол-ва введенных читов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что если хоть раз введёшь чит то игру не пройти на 100%

Читы при прохождение не использую) У меня пройдено 94 миссии, 60 % пройдено…+ выполнил несколько миссий (чел дает по таксофону), но они не считаются)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перевода 1С... Хз, кто у них там работает, походу бывшие школьные учителя пенсионного возраста. Какой смысл делать зацензуреный перевод в титрах, когда из колонок сплошной мат-перемат идет? Такое ощущение что, игру для взрослых подгоняли для детской аудитории... Real Badman в переводе 1С звучит как Реальный Плохиш, держите меня крепче, Мальчиш-Плохиш пробил гашиш :yahoo:

За каким хреном клички переводить, если их нельзя нормально адаптировать к русскому языку? Давайте из сказок Гайдара про революцию имена выдергивать, выдумщики, мля...

 

Не смотря на пацанчиков, чуваков и прочие обороты 1С сделали литературный перевод. Впринципе его можно ставить тем, кто понимает 60-70% происходящего в игре, что бы не пропустить мелких сюжетных деталей, причем ставить желательно при повторном прохождении, тогда не сильно будут мозолить глаза плохиши и прочие детские ляпы... Или дожадаться "правильного" первода, если он конечно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие игры лучше проходить с оригинальной озвучкой и сабами....хотя конечно тем кто в инглише совсем ноль лучше ставить 1с или дождатся финала он ЕНПИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Люди! Я тут новенький! Встречайте!

И GTA играю ещё с детства! И она всегда была моей любимой игрушкой! Вот тут случайно на Ваш сайтег наткнулся и решил поселится у Вас на форуме!

 

И так! Вот мой первый вопрос!

А попроёт ли GTA IV на мой великий, дающий нам хлеб и соль, О всемогущий компьютер???

 

Intel Core 2 Quard Q6600 2.40GHz / 8Mb / 1066MГц BOX 775-LGA

-----------------------

4Gb DDR-II DIMM <PC-6400> Kingston CL6

-----------------------

ATI Radeon HD 3870 <Gigabyte> PCI-E DDR-III 512Mb (256bit) DVI-I RTL

-----------------------

M/B ASUSTeK P5K (RTL) Socket 775 <P35> 2xPCI-E + GbLAN + 1394 U133 ATX 4DDR-II <PC-6400>

-----------------------

500Gb SATA-II 300 Seagate / Maxtron Barrauda 7200.10 <3500630AS> 7200rpm 16Mb

-----------------------

Windows Vista HP (1 SP) <Лицензионная>

Изменено пользователем vsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...