Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

что надо заново проходить??

Попробуй начать новую игру и сохраняться в другие слоты. Проверишь, нормально будет или нет. Если норм, то навеное новую игру надо начинать.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй начать новую игру и сохраняться в другие слоты. Проверишь, нормально будет или нет. Если норм, то навеное новую игру надо начинать.

спасибо так вроде работает))...жаль только наново проходить придетса))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....я начал проходить мисию там где Влад посилает тебя угнать машыну......я ейо не могу пройти....я уганяю машыну приганяю ейо в указаное место(гараж).....и гараж не откриваетса...нет такой стрелки ка ити на мисию((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....я начал проходить мисию там где Влад посилает тебя угнать машыну......я ейо не могу пройти....я уганяю машыну приганяю ейо в указаное место(гараж).....и гараж не откриваетса...нет такой стрелки ка ити на мисию((

подбери кряк в соответствии к патчу

P.S. ответ есть в топике с проблемами на каждой третей странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русифицированный трейлер некого фильма ULTIMATUM - 24 часа из жизни Либерти Сити

З.Ы. извеняюсь за даблпостинг, тематика постов очень разная

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбери кряк в соответствии к патчу

P.S. ответ есть в топике с проблемами на каждой третей странице

к какому ещо кряку...у меня лицензия.......а если к патчу то у меня 4-й..так што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к какому ещо кряку...у меня лицензия.......а если к патчу то у меня 4-й..так што?

ваще-то указывать надо, так что не "крапай", ведь это проблема пираток.

ты 100 пудофф уверен что у тебя лицензия от 1С? просто тут были фсякие...

если уверен, то все равно ставь кряк. 4-й - это 1.0.4.0. ENG или 1.0.3.1. RU?

если не в курсе, то ставь это... универсальный варик))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rcnfnb может мне ктонибудь обьяснить почему своя музыка играет только каждый второй запуск игры? Т.е. я и режиы менял(радио,последовательно,поочерёдно) исканирование проводоил и всёравно своя музыка играет КРАЙНЕ РЕДКО. И то не при каждом запуске игры. И как с этим боротся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rcnfnb может мне ктонибудь обьяснить почему своя музыка играет только каждый второй запуск игры? Т.е. я и режиы менял(радио,последовательно,поочерёдно) исканирование проводоил и всёравно своя музыка играет КРАЙНЕ РЕДКО. И то не при каждом запуске игры. И как с этим боротся?

попробуй папку с юзерским музлом не особо напрягать, примерно 10-15 треков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех. проблемами в другую тему.

 

P.s. Для gunitsergiy

Лиц у тебя или нет, а такая проблема когда кряк не подходит к патчу, проходили не раз.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно найти sentinel с тюнинговыми экстрами.

Натив трейнером не предлагать делать, нужно, что бы авто уже стояло с экстрами.

От этого зависит возможности моего конверта. Т.к запланировано несколько вкусных штучек для тюнингованой модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно найти sentinel с тюнинговыми экстрами.

Натив трейнером не предлагать делать, нужно, что бы авто уже стояло с экстрами.

От этого зависит возможности моего конверта. Т.к запланировано несколько вкусных штучек для тюнингованой модификации.

Покрутись вокруг первой квартиры(сгоревшей),они там часто появляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутись вокруг первой квартиры(сгоревшей),они там часто появляются.

Вообщето он в олдерни ездиит :fool: , на тюнингованном сентинеле (XS) ездиет итальянская мафия :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе..кафешки - Ray и где живет медсестра..

ну и в райное заправки в Алдерни..ессно желательно быть на стандартном сентинеле чтобы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето он в олдерни ездиит :fool: , на тюнингованном сентинеле (XS) ездиет итальянская мафия :smile:

Ну не знаю,у меня в 80% случаев появляется именно в том районе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время наблюдаю такую картинку: педы в сингле и мультиплеере у игроков не такие как обычно. Чем они изменяют себе скины и как это влияет на прохождение игры? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время наблюдаю такую картинку: педы в сингле и мультиплеере у игроков не такие как обычно. Чем они изменяют себе скины и как это влияет на прохождение игры? :smile:

В мультиплееере насколько я помню можно выбрать как будет выглядеть твой ГГ, это никак не сказывается на прохождении, что касается сингла, там модели легко спавнятся симпл натив трейнером, насчет прохождения, не обращал внимания Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ghost: Ты видимо меня не понял. Я хочу играть в мультиплеер не тем игроком, которого можно сделать с помощью конструктора, а игроком, созданным из разных педов ГТА 4. Чтобы игру проходить не Нико, а скажем, Романом. :smile:.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ghost: Ты видимо меня не понял. Я хочу играть в мультиплеер не тем игроком, которого можно сделать с помощью конструктора, а игроком, созданным из разных педов ГТА 4. Чтобы игру проходить не Нико, а скажем, Романом. :smile:.

Player Selector v1.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, можно ли как-нить заставить пасажироф аннигилятора спуститься на веревках аля афигенский спецназ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он под последний патч работает? :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...