Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а чтож тут от миднайтклаба общего? - кстати прошел MC:LA - игрушка лучшая в своем жанре

Как что общего-кроме спринта,других гонок я не заметил.Даже есть гонки один на один(только не с боссом как в миднайт клабе,а простым гонщиком).Скатали под копирку на 98%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что общего-кроме спринта,других гонок я не заметил.Даже есть гонки один на один(только не с боссом как в миднайт клабе,а простым гонщиком).Скатали под копирку на 98%.

Хм,спринт есть почти во всех гоночных играх,что ж присать что они все списанны друг с друга под копирку ?)

Сравнивать эти игры между собой как то неккоректно чтоли,в них абсолютно ничего общего.

Видимо ты не видел не одной части бурнаута,серия намного успешней чем Миднайт Клаб,только эта получилась несколько унылой )Ну если уже сравнивать конкретно эти две части то бурнаут вышел почти на год раньше миднайта.

Копирка говорите ? хехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная игра! Нфс [delete]. Реально. По мне так лутшая гонка на ПК! А музыка....

 

 

Dron: Учимся общаться культурно, устное.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра ништяк!!! :good: хоть и надоедает, но игра ненапряжная и офиКенно оптимизирована! эта игрушка создана для давно позабытого предназначения игр... для отдыха!

P.S. на диске журнала Шпиль (кажись №1 2009) есть как-бы демка Бёрна, но если нарыть ключ и кряк... имхо обычная демо-версия самым что ни на есть ХАЛЯВНЫМ образом оказывается ПОЛНОЙ версией с ПОЛНЫМ русским переводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра клёвая но почему то у меня постоянное подвисает и включается чёрный экран, потом опять норм на минуты 2, итак постоянно =(
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо перегрев видеокарты, смотри чтоб не сгорела! На всякий случай проверь температуру во время игры какой-нибудь утилитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо перегрев видеокарты, смотри чтоб не сгорела! На всякий случай проверь температуру во время игры какой-нибудь утилитой.

Ну думаю если бы так, то такие же проблемы были и в других играх, этого уровня графики, даж гта 4 такого небыло :unknw:
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Дану..это у всех так..ператки по крайней мере..иногда игра вообще не запускается, просто черный экран..Если сидеть сложа руки и "наблюдать" то со временем выскачит ошибка что драйвер видеокарты перестал правильно работать, или что то в этом роде. После перезагрузки компьютера есстественно всё нормально....Вообще, подобное бывает практически всегда, если запущенную игру свернуть, а потом развернуть обратно. Реже при самом запуске. Изменено пользователем Wraith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня была крякнутая версия, мне предложили пропатчить, я пропатчил теперь не запускается, у кого найдется крек для новой версии ultimate box скиньте на e-mail:[email protected]

Заранее спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня была крякнутая версия, мне предложили пропатчить, я пропатчил теперь не запускается, у кого найдется крек для новой версии ultimate box скиньте на e-mail:[email protected]

Заранее спасибо :smile:

ты до какой пропатчил: 1.0.0.1 или 1.1.0.0??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне кряк, плиз для 1.0.0.1 и для 1.1.0.0 :cray:

кряк для 1.0.0.1 здесь (42 метра)

патч 1.1.0.0 не ставил (107 метров)

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне эта игра понравилась. Особенно мотоциклы. Но город кажется каким то мелким и однообразным. Очень надоедает... Места для трюков так расположены что их искать приходится долго. И ещё что меня не порадовало - так это миссии типа попади в опред. точку карты за опред. время. А как ты туда попадёшь это твои проблемы... Постоянно поворачиваю не туда. И потом уже оказывается что едешь вообще в противоположную сторону. Очень трудно угадать куда свернуть. Смотришь прямая дорога - едешь а там в конце поворот в противоположную сторону... Столько миссий провалил по этой причине. Тупо не понятно куда ехать... Приделали бы хотя бы стрелку, показывающую направление.

По карте ничего не понятно... В мультиплейере та же проблема. Все куда то свернули и погнали и попробуй угадай куда свернуть... Едешь первым и тут вдруг не туда свернул и всё... Проиграл... тупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запомнить город не судьба чтоль ?темболее там гонки в каждой из 4 лицензий повторяются - после первой лицензии можно с закрытыми глазами кататься ибо запомнить там просто все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там слишком много поворотов. Чтобы всё запомнить надо медленно ехать и разглядывать каждый поворот. А там в начале постоянно подсовывают такие гонки из 1 точки в другую. Откуда я могу запомнить что надо куда то свернуть если в прошлый раз я свернул в неправильную сторону? После этого обычно проигрываешь и выбираешь уже другую гонку с другим маршрутом. Вернуться на старт той же гонки почти не реально. Я не запоминаю откуда я только что стартовал. Да и на большой скорости особо не рассматриваю город...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого обычно проигрываешь и выбираешь уже другую гонку с другим маршрутом. Вернуться на старт той же гонки почти не реально.

Все РЕАЛЬНО

просто зайди в меню Easy Drive и нажми начать предыдущую гонку :rofl:

P.S. Стандартная кнопка вызова меню Num6

Изменено пользователем Drifter Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстаи частично согласен. В начале это не стль существенно но под конец прав А летаеш с такими скоростями что простонереально следить за картой.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот толькачто запустил игру и вышло ококо с таким текстом

1.1.0.0 Это обновление для Burnout Paradise добавляет в Paradise City 15 новых

транспортных средств. Машины и мотоциклы из дополнений Legendary Cars,

Boost Specials и Toy Collection можно посмотреть на свалках

и приобрести в магазине Burnout Store.

Обратите внимание: доступ к игре через Интернет

и другим сетевым возможностям игры, включая магазин

Burnout Store, будет возможен только с помощью этой учетной записи.

Вам нужно загрузить и установить это обновление до начала сетевой игры.

Качаю :download: , главное чтоб игра после него запустилась, пиратко ведь :drag:

 

EDIT:

После установки как и следовало ожидать запускатсо перестало, требовало лиц ключ, вообшем ждём новую таблетку....

PS: старая таблетка не подходит(((

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот толькачто запустил игру и вышло ококо с таким текстом

EDIT:

После установки как и следовало ожидать запускатсо перестало, требовало лиц ключ, вообшем ждём новую таблетку....

PS: старая таблетка не подходит(((

У меня такая же проблема :cray:

Будем ждать :smile:

P.S. Когда появится зальеш плиз :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...