Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы скрипт, чтобы можно было ложить локоть на дверь, находясь в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы скрипт, чтобы можно было ложить локоть на дверь, находясь в машине.

http://cleogtagame.3dn.ru/load/1-1-0-64

 

Только там нужно зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте , помогите плиз , если разбираетесь в CLEO скриптах . Вот недавно скачал классный спидометр , но у меня мод , где индикатор жизни вокруг карты . Когда я устанавливаю спидометр , он не подходит карте . Так вот - МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТАК , ЧТОБЫ СПИДОМЕТР СТОЯЛ ВОКРУГ ИНДИКАТОРА ЖИЗНИ (СОВМЕСТИТЬ ЭТИ МОДЫ) ? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Speedometer.rar

GTA_IV_HUD.rar

Изменено пользователем avhakob91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые форумчани, есть вопрос следующего характера! Можно ли создать модель bugatti veyron что бы у неё выдвигался спойлер с помощью cleo скрипка который открывает багажник, капот и двери машины. Это реально?

 

ЗЫ. Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые форумчани, есть вопрос следующего характера! Можно ли создать модель bugatti veyron что бы у неё выдвигался спойлер с помощью cleo скрипка который открывает багажник, капот и двери машины. Это реально?

Насчет модели не знаю, но есть вот такие скрипты от Threepwood для разных машин:

http://www.filebam.com/download/80908-58217f/SLRbrakes.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалей пожалуйста куда-то ещё... не грузит(

http://depositfiles.com/files/c3mglkmmi

это скрипты под его машины, насколько помню бугатти он тоже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые форумчани, есть вопрос следующего характера! Можно ли создать модель bugatti veyron что бы у неё выдвигался спойлер с помощью cleo скрипка который открывает багажник, капот и двери машины. Это реально?

Можно сделать для любой модели, если спойлер авто в иерархии модели указан как багажник (а самого багажника нет).

это скрипты под его машины, насколько помню бугатти он тоже делал.

Собрал все скрипты в один и немного переделал. Если стоят не все 8 моделей или стоят не на тех номерах ID, что предусмотрены автором, то надо изменить в скрипте соответствующее название. В условии:

if or

Actor.DrivingVehicleType($PLAYER_ACTOR, #TURISMO)

Actor.DrivingVehicleType($PLAYER_ACTOR, #ELEGY)

Можно сделать, чтобы спойлер выходил автоматически при скорости больше 30.0, переделав условие:

if and

00E1: player 0 pressed_key 11

1@ > 30.0

на:

if

1@ > 30.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте , помогите плиз , если разбираетесь в CLEO скриптах . Вот недавно скачал классный спидометр , но у меня мод , где индикатор жизни вокруг карты . Когда я устанавливаю спидометр , он не подходит карте . Так вот - МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТАК , ЧТОБЫ СПИДОМЕТР СТОЯЛ ВОКРУГ ИНДИКАТОРА ЖИЗНИ (СОВМЕСТИТЬ ЭТИ МОДЫ) ? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Вот подогнал спидометр под радар. Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подогнал спидометр под радар.

Спасибо тебе огромное , очень благодарен . Еще 1 вопрос , а мне вставлять asset_radar.ard и NITRO_NEW.cs в папку CLEO ? Изменено пользователем avhakob91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытие всех домов: http://ifolder.ru/7673244 перекраска машины балончиком: http://ifolder.ru/7673209 тушение машины: http://cleo.waphome.ru/ там есть

 

Сори за флуд,но у меня почему то не идёт сайт gtamaps.net (после установки маршрутизатора ноаверн)может кто нить знающий сказать почему не работает и как это можно исправить?сори ещё раз :sorry:

Люди, не могу ничего скачать(включая все ссылки сначала этой темы)- выдаёт- архив повреждён или неизвестный.., какой программой открывать нужно? или скиньте пожалуйста новые ссылки на эти же возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Знаешь , он работает только с машинами , а с летающими , плавающими аппаратами и велосипедами - нет , прошу тебя , если можешь подправь :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не могу ничего скачать(включая все ссылки сначала этой темы)- выдаёт- архив повреждён или неизвестный.., какой программой открывать нужно? или скиньте пожалуйста новые ссылки на эти же возможности..

Знаешь , я только что попробовал скачать с этих ссылок , все нормально качается и никаких ошибок , думаю это у тебя из за компа !!! Может переустановка Windows поможет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

livia вопрос к тебе, ты в самом начале темы выложил сигнализацию. Она работает на версии 1.01 ? И когда скачал формат файла iсo :unknw: Изменено пользователем Ra1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему! Но прошу простить!

 

У мня чтото типо идеи!

 

Зайдите в GTA и проследите за какойнибудь машиной обратите внимание на то как она движется и как входит в повороты! Все боты в GTA как будто по рельсам едут а при повороте колёся даже не поворачиваются!

 

Затем просто дотроньтесь до этой машины и вы может быть заметите изменение!

 

Теперь бот использует движок игры! тоесть настройки из Handling.cfg плавное проезжает по дороге, плавно проезжает повороты и даже колеса поворачиваются!

 

в общем она какбудто активируется!

 

пожалуйста напишите скрипт чтоб они всегда ездили с возможностями движка игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему! Но прошу простить!

 

У мня чтото типо идеи!

 

Зайдите в GTA и проследите за какойнибудь машиной обратите внимание на то как она движется и как входит в повороты! Все боты в GTA как будто по рельсам едут а при повороте колёся даже не поворачиваются!

 

Затем просто дотроньтесь до этой машины и вы может быть заметите изменение!

 

Теперь бот использует движок игры! тоесть настройки из Handling.cfg плавное проезжает по дороге, плавно проезжает повороты и даже колеса поворачиваются!

 

в общем она какбудто активируется!

 

пожалуйста напишите скрипт чтоб они всегда ездили с возможностями движка игры!

Вопрос старый, но никем не решенный....... если через скрипты можно решить - было бы неплохо..... +1 за

Kenking что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: есть ли скрип имитирующий правила дорожного движения, то есть если перед мусорами проедешь на красный свет, или проедешь по встречке, или скроешся с места аварии, то они начинают тебя преследовать, и начисляются звёзды? (охото по правилам погонять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: есть ли скрип имитирующий правила дорожного движения, то есть если перед мусорами проедешь на красный свет, или проедешь по встречке, или скроешся с места аварии, то они начинают тебя преследовать, и начисляются звёзды? (охото по правилам погонять)

о таком не слышал , но видел , что если разогнаться выше 120 км/ч , то у тебя прибавятся 2 звезды . Вот на всякий случай .

Mostwan.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь , он работает только с машинами , а с летающими , плавающими аппаратами и велосипедами - нет , прошу тебя , если можешь подправь :help:

Там ничего исправлять не надо. Этот скрипт спидометр вместе с бензином, поэтому он не предназначен для поездов, водного, воздушного транспорта и велосипедов. Каким образом ты будешь запрявлять лодку, поезд или самолёт на автозаправке? А для велосипедов тем более это не надо.

пожалуйста напишите скрипт чтоб они всегда ездили с возможностями движка игры!

Вопрос старый, но никем не решенный....... если через скрипты можно решить - было бы неплохо..... +1 за

Kenking что скажешь?

На сколько я знаю, такое происходит из-за того, что в игре используются различные типы путей (не количество, а именно типы) и разные опкоды, которые заставляют транспорт ехать по этим путям. Например, загружается какой-нибудь путь и ставится на него авто. При этом авто двигается как кусок железа по заданным в пути точкам с заданной скоростью в каждой точке. Наверняка, все видели как авто несётся по дороге и натыкается на впереди идущее авто со всего маха. Далее авто как бы соскакивает с заданного пути и уже едет по дороге, используя настройки хендла (если что-то не правильно, знающие люди - поправьте). На счёт скрипта, может у кого получится. Я не знаю как это можно сделать (и можно ли вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего исправлять не надо. Этот скрипт спидометр вместе с бензином, поэтому он не предназначен для поездов, водного, воздушного транспорта и велосипедов. Каким образом ты будешь запрявлять лодку, поезд или самолёт на автозаправке? А для велосипедов тем более это не надо.

Нет , я о другом . когда ты подогнал спидометр под радар , ты подогнал только для машин , а когда я сажусь например в велик или в катер , спидометр стоит не на своем месте !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...