Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

kenking моя идея вообще обратима в реальность ??? хотя бы наполовину.... То есть иожно скриптом прикрепить плоскости к кузову и дверям машины ???? И чтобы они хотябы двигались. По моему еще можно сделать так чтобы можно было размер объекта изменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я смотрю тут прямо стол заказов пошёл. Скрипт pimp my car у меня есть, но испытать его не смог. При проверки скриптов, где используются добавленные объекты, происходит вылет игры (также как и в случае с подъёмником). В чём дело не пойму. Буду дальше искать причину. Так, что пока из этого скрипта (pimp my car) ничего не выдернуть, не переделать не получится. И вообще переделывать чужие скрипты неблагодарное занятие. На счёт винилов не совсем понял. Не ставь в транфердере на авто винилы и всё авто будет нормально выглядеть. Или ты имеешь ввиду использование какого-нибудь скрипта? На счёт замены колёс я поэксперементирую (как будет время). Я имею ввиду

замену 4-х колёс, а не одного отдельно (такое не получится). Как и повреждения. Повреждённые детали изначально стоят на авто. Просто их не видно, пока авто не повредится. Тогда уже целые детали скрываются, а повреждённые показываются. Вот как-то так.

1) у меня как-то раньше тоже было, думаю дело исключительно в лимитах, юзай SALA, повысь лимиты ide, ipl, col, должно помочь, однако в pimp my car есть версия, не использующая какие либо ide, ipl - версия заменяет не использующиеся в игре модели, и грузит их id, но в любом случае лимиты лучше повысить.

2) насчет винилов, я имею ввиду, можешь клео скриптом убрать пункт винилов в меню, просто чтоб нельзя было выбрать его, мне просто неприятно въезжая в тюнинг знать что есть пункт в меню на который нельзя нажимать, короче хочу чтобы просто было красиво...нет винилов и нет, и упоминаний о них чтобы не было...

3) я хочу чтобы модели ездили по городу не только с родными колесами, но еще и с тюнингованными, рандомно, чтоб встречались все с одинаковой частостью, но чтобы можно было в скрипте вписать к каким моделям это относится, в том числе и добавленным, и какие тюнинг колеса используются, в том числе и добавленные.

4) повреженные детали в авто не активны, они заменяют целые при поврежении их, они есть на авто, я говорю вообще о других деталях, ну короче, деталь с произвольным названием сначала не активна...после срабатывания какого либо скрипта, она заменяет другую активную, или просто добавляется...впрочем это позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: Подскажыте подалуйста:почему у меня когда ставлю cleo3 не заходит в игру?В чем проблема?

А ты как ставил, автоинсталятором или руками? И что нибудь пишет или просто не заходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking моя идея вообще обратима в реальность ??? хотя бы наполовину.... То есть иожно скриптом прикрепить плоскости к кузову и дверям машины ???? И чтобы они хотябы двигались. По моему еще можно сделать так чтобы можно было размер объекта изменять.

Да можно прикрепить плоскость к авто как объект (двигать и размер можно менять). Но не к конкретно к какой нибудь-детали авто.

2) насчет винилов, я имею ввиду, можешь клео скриптом убрать пункт винилов в меню, просто чтоб нельзя было выбрать его, мне просто неприятно въезжая в тюнинг знать что есть пункт в меню на который нельзя нажимать, короче хочу чтобы просто было красиво...нет винилов и нет, и упоминаний о них чтобы не было...

3) я хочу чтобы модели ездили по городу не только с родными колесами, но еще и с тюнингованными, рандомно, чтоб встречались все с одинаковой частостью, но чтобы можно было в скрипте вписать к каким моделям это относится, в том числе и добавленным, и какие тюнинг колеса используются, в том числе и добавленные.

Пункт в меню убрать нельзя. Надо редактировать main. На счёт колёс я поэксперементирую.

 

P.S. Нужен качественный набор колёс на замену стандартному набору для тестирования скрипта. Кто-нибудь, пожалуйста напишите ссылку на такой набор. Только качественный набор.

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как ставил, автоинсталятором или руками? И что нибудь пишет или просто не заходит?

Автоинсталятором,ничего не пишет.Сначало писало про версию gta_sa.exe,я поставил другую,дак теперь оно ничего не пишет,но всёравно не заходит в игру :unknw: .А я как почитал какие есть скрипты - очень захотелось,но больше всего мне надо чтоб petro ездил со своим прицепом всегда(из-за того что не получилось с cleo - пришлось снести Икарус с гармошкой :cray: )

 

Да можно прикрепить плоскость к авто как объект (двигать и размер можно менять). Но не к конкретно к какой нибудь-детали авто.

 

Пункт в меню убрать нельзя. Надо редактировать main. На счёт колёс я поэксперементирую.

 

P.S. Нужен качественный набор колёс на замену стандартному набору для тестирования скрипта. Кто-нибудь, пожалуйста напишите ссылку на такой набор. Только качественный набор.

Я на gta.com.ua когда-то качал,по-моему нормальный набор колёс,вот только ето было месяца 3 назад. Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , если будет время , то можно создать такой скрипт , чтобы в игре показывало день недели ?

Например: ПОН , ВТР и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , если будет время , то можно создать такой скрипт , чтобы в игре показывало день недели ?

Например: ПОН , ВТР и т.д

Нажми Tab в игре там написан день недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking, наборов колес масса, качественных из них достаточно...но это зависит от цели замены, если сохранить тип колес, тоесть у лоурайдеров лоурайдеровские и тд, то вышеназванный набор-один из лучших. Изменено пользователем nixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счёт колёс реализовал. Теперь на улицах, стоянках и в салонах авто встречаются с тюнингом колёс и с винилами.

http://forum.gta-portal.com/uploads/img-481-1250767941.jpg

Скачать и оставить комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать такой скрипт, чтобы можно было менять сначало задние колеса, а потом передние? Типа как в NFS PS Изменено пользователем 7up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать такой скрипт, чтобы можно было менять сначало задние колеса, а потом передние? Типа как в NFS PS

Нет. Колёса меняются только вместе и задние и передние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а нет ли случайно такого скрипта, чтобы когда из машины выходишь, оставляешь её и когда возвращаешься она не пропадала а оставалась на месте где ты её бросил?

 

Если скрипта нет, можно ли его сделать?

 

В идеале чтобы когда выходишь из машины нажимаешь кнопку например "P" ну типа как "парковка" и машина оставалась не пропадала, а когда возвращаешься садишся в машину и опять нажимаешь "P" снимаешь с парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а где можно такой FX35 найти???

 

И ещё где можно скачать сей КЛЕО мод?

Изменено пользователем SAplayER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это всё,супер моддеры,скриптеры помогите сделать так чтоб когда я нажимаю на газ 2 секунды чтоб скутер ехал медленно а после 2-х секунд набирал обороты с очень большой скоростью и чтоб звук сначала был тож медленный (ну насчет звука можете не помогать)ПЛИЗ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking, дай пожайлуста другую ссылку на скпипт с колёсами, по твоей ссылке не скачивается, пишет "Вам запрещено использование этой функции форума", хотя я там зарегился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это всё,супер моддеры,скриптеры помогите сделать так чтоб когда я нажимаю на газ 2 секунды чтоб скутер ехал медленно а после 2-х секунд набирал обороты с очень большой скоростью и чтоб звук сначала был тож медленный (ну насчет звука можете не помогать)ПЛИЗ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking, дай пожайлуста другую ссылку на скпипт с колёсами, по твоей ссылке не скачивается, пишет "Вам запрещено использование этой функции форума", хотя я там зарегился.

Там ведутся технические работы. Вот скрипт: Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kenking

пожалуйста помоги мне , это займет не более 2 минут . У меня вот лежит Car Spawner , все работает нормально - только не могу сесть в полицейские и военные машины . Сможешь исправить это ?!

carspawner.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking помоги тоже сделать скрипт который при нажатии на газ скутер 2 сек. едет медленно а потом возрастают обороты ооочень резко плииииз или ктонить очень нужне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, приехал с отпуска...

kenking спасибо тебе огромное, очень нужная вещь на самом деле, например если добавить колеса SPC muscle wheels pack и прописать их к мускулкарам от spc, только вот вопрос, собственно, добавленные колеса можно прописывать?

 

да и можно ли убрать встречаемость винилов, в скрипте не нашел, где это...

 

*а вообще на самом деле какойто стол заказов пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...