Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

Продажа билетов есть в сингле ) А мне нужно чтобы в сампе можно было с помощью скрипта переместиться в этот интерьер и выйти оттуда без вылетов ) Знаю 3 подобных скрипта - Вход в полицейский участок San Fierro, Вход в тюнинг-салон там-же и Вход в дома, в которые можно войти при миссии грабителя, всё это стабильно работает в сампе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста со скриптом. Нужно, чтобы он срабатывал при нажатии кнопки INSERT, а не R, как сейчас. Заменил бы сам, но не нашёл упоминания про key_pressed, как в других скриптах. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой скрипт, чтобы у людей в авто и на мотоциклах (и не только у СиДжея!) при столкновении отнималось здоровье?

ну написать то можно допустим с использованием CLEO 4

просто пройтись по пулу актеров в радиусе 300 метров и усе и проверять, если чел в машине и если повреждение получило то у актера отнялось health

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста со скриптом. Нужно, чтобы он срабатывал при нажатии кнопки INSERT, а не R, как сейчас. Заменил бы сам, но не нашёл упоминания про key_pressed, как в других скриптах. Спасибо.

{$CLEO}
wait 0
while true
  wait 0
   if  
	 Player.Defined($PLAYER_CHAR)
	 then
		if and
		  Actor.Driving($PLAYER_ACTOR)
		  0AB0: key_pressed 45 
		   then
			  03C0: 1@ = actor $PLAYER_ACTOR car
			  0A30: repair_car 1@
			  if
				01F4:   car 1@ flipped
				  then
					07DB: set_car 1@ rotation_velocity_XYZ 0.0 1.0 0.0 through_center_of_mass 
				  end
				Car.RemoveReferences(1@)
				wait 200
		   end
	 end 
end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{$CLEO}
wait 0
while true
  wait 0
   if  
	 Player.Defined($PLAYER_CHAR)
	 then
		if and
		  Actor.Driving($PLAYER_ACTOR)
		  0AB0: key_pressed 45 
		   then
			  03C0: 1@ = actor $PLAYER_ACTOR car
			  0A30: repair_car 1@
			  if
				01F4:   car 1@ flipped
				  then
					07DB: set_car 1@ rotation_velocity_XYZ 0.0 1.0 0.0 through_center_of_mass 
				  end
				Car.RemoveReferences(1@)
				wait 200
		   end
	 end 
end

Огромное спасибо!

 

А что можешь сказать насчёт этого:

Хотелось бы увидеть cleo скрипт, который бы позволял войти в аэропорт Liberty City, который был показан в заставке при начале новой игры. Вот сам интерьер. Хотелось бы, чтобы вход в него располагался в аэропорте Los Santos`а, и внутри не было бы ничего лишнего, вроде специально настроенных педов или объектов, так как скрипт нужен для SA-MP.

 

Также видел вот этот скрипт, но скачать его оттуда нельзя даже после регистрации на сайте. Пожалуйста, дайте мне этот скрипт, если он у вас есть или скажите, сложно ли реализовать что-то подобное? Повторюсь, нужно чтобы корректно работало в SA-MP.

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть cleo скрипт

По этому вопросу ничего сказать не могу.

 

но скачать его оттуда нельзя даже после регистрации на сайте

На других сайтах посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли скрипт с помощью которого можно изменять настройки авто такие как клиренс, жесткость подвески, и тд... Изменено пользователем [on_DIM_on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли скрипт с помощью которого можно изменять настройки авто такие как клиренс, жесткость подвески, и тд...

Наверно нет. Но это можно сделать в хендлинг.сфг

А... Эсть еще такая прога - HandlingED, сможет помочь тебе. Поищи ее в гугле.

Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно нет. Но это можно сделать в хендлинг.сфг

А... Эсть еще такая прога - HandlingED, сможет помочь тебе. Поищи ее в гугле.

Спс) но я эт знаю :dirol:

Хотелось бы что-то на подобие как в плагине с помощью которого можно менять цвет транспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно нет. Но это можно сделать в хендлинг.сфг

А... Эсть еще такая прога - HandlingED, сможет помочь тебе. Поищи ее в гугле.

В игре есть код изменяющий хендл...

Идеальное управление или что типа этого, и в сюженой линии вроде что-то такое было.

Может это и вполне осушествимо...

PGGOMOY - идeaльнoe yпpaвлeниe

BSXSGGC - мaшины oтлeтaют пpи yдapax

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю каждый 3-й сталкивается с проблемой настройки программы GTA: San Andreas Camera Hack

Так вот , можно ли создать скрипт , который почти равен этой программе ? Т.Э. У меня есть скрипт , который показывает игру изнутри машины , но он показывает только перед машиной . можно ли сделать так , чтобы можно было смотреть во все стороны , стрелять из машины и т.д (ну и самолетов и т.д) ?

P.S на всякий случай прикрепляю свой мод , спасибо !!!

za_rulem.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю каждый 3-й сталкивается с проблемой настройки программы GTA: San Andreas Camera Hack

Так вот , можно ли создать скрипт , который почти равен этой программе ? Т.Э. У меня есть скрипт , который показывает игру изнутри машины , но он показывает только перед машиной . можно ли сделать так , чтобы можно было смотреть во все стороны , стрелять из машины и т.д (ну и самолетов и т.д) ?

P.S на всякий случай прикрепляю свой мод , спасибо !!!

Вот скрипт, в нём помимо вида от 1 лица можно посмотреть влево и вправо и стрелять пока смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking, привет....будет просьба...итак:

есть скрипт, вот этот, позволяет выбирать погоду...

что прошу сделать:

1) чтобы активировался не кнопкой 1, а left shift+средняя кнопка мыши(т.е. надавить на колесико)

2) погода в скрипте далеко не вся...хотелось бы, чтобы можно было выбрать любой из всевозможных вариантов погоды(в timecyc.dat они разделены), включая дополнительные, в конце файла...ну и названия всем вариантам погоды идентично названиям в файле...

в общем то всё...заранее благодарю... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не вся, потому что в таблице можно выводить только до 12 строк, а вариантов в два раза больше. Будет свободное время, я посмотрю, что можно сделать. На счёт активации - лучше активировать при наборе слова (чита), например, cyc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не вся, потому что в таблице можно выводить только до 12 строк, а вариантов в два раза больше. Будет свободное время, я посмотрю, что можно сделать. На счёт активации - лучше активировать при наборе слова (чита), например, cyc.

благодарю! ясно...можно и читом, скажем WEATHER только для меня всеравно загадка как он прописывается в скрипте...

*и надо бы чтобы работало как на клео3 так и на клео4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExtendedCarCols.asi

автор: Alien

 

Возможности плагина:

- Увеличение количества цветов машин с 128 до 256.

- Редактирование каждого из цветов в игре в режиме реального времени. Редактирование производится путем установки гаммы красного, зеленого и синего (RGB).

- Сохранение всех изменений цветов в файл с последующей загрузкой из него.

- Выбор машине первичного, вторичного, третьичного и четвертичного цветов при помощи ColorSelector'а. Появилась возможность выбирать цвет из диапазонов [0..63], [64..127], [128..191] или [192..255] (С багом - цвета не полностью считываются в ColorSelector).

- Настройка всех управляющих клавиш плагина из файла настроек ExtendedCarColors.ini.

 

Download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю просьбу добавления вертолетов в возд пространство разлома Сан-Андреас)

Зы - скрипт с добавлением возд транспорта на аэродромы Airportvehicle через раз занимает половину памяти винды на обработку деления на ноль) и фактически вешает игру)

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь просматривать всю тему, это нормально, но хоть поиском пользоватся можешь?

А вообще хоть читай последнюю страницу...

7 постов назад avhakob91 опубликовал такой скрипт...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking, я с очередной просьбой...

есть некий скрипт...вот он(map-составляющую ставить не обязательно, только скрипт)...что он делает:

едем в сельскую местность, закатываем машину в гараж, и меняем колеса, вкусность в том, что набор колес не зависит от тех что в тюнинг-центрах...

в чем состоит просьба/задание:

почему-то, когда вписал добавленные колеса в скрипт, игра зависла когда они должны были появиться на машине...поэтому, посмотри пожалуйста, нет ли там каких-то ограничений и тд, что не дают использовать добавленные колеса...или...

можешь ли сотворить аналогичный скрипт...т.е. едем в какой-то гараж/сарай...открывается меню(или можно без меню, просто меняется название колеса, без списка...), меняем колеса, набор колес указан в скрипте, конкретно сами модели, т.е. чтобы можно было поставить добавленные, хотя в тюнинге чтоб стояли стандартные...цены на колеса тоже берутся из скрипта, а не из шопинг.дат...

ну и в последующем чтоб можно было размножить эти гаражи по карте, и сделать с разными наборами колес и ценами...

 

вот так...заранее благодарю...надеюсь сможешь сделать в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь просматривать всю тему, это нормально, но хоть поиском пользоватся можешь?

А вообще хоть читай последнюю страницу...

7 постов назад avhakob91 опубликовал такой скрипт...

Это видел, я имел ввиду немножко другое, чтобы можно было двигать камеру в салоне, как в проге Camera Hack. Изменено пользователем nike8887
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то, когда вписал добавленные колеса в скрипт, игра зависла когда они должны были появиться на машине...поэтому, посмотри пожалуйста, нет ли там каких-то ограничений и тд, что не дают использовать добавленные колеса...или...

Перед добавлением детали тюнинга (в данном случае колёса) на авто, должна быть проверка на то, загрузился нужный компонент или нет, а в скрипте такой проверки нет. Отсюда возможно и зависла игра. Возможно ещё не правильно прописал колёса.

 

в чем состоит просьба/задание

Просьба и задание это два разных понятия. Не стоит их смешивать в одну кучу.

 

можешь ли сотворить аналогичный скрипт...

Да это можно сделать. Ничего сложного нет.

 

надеюсь сможешь сделать в ближайшее время...

Ну тут конкретно сказать не могу. Ещё к скрипту о погоде не приступал. Будет время - сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед добавлением детали тюнинга (в данном случае колёса) на авто, должна быть проверка на то, загрузился нужный компонент или нет, а в скрипте такой проверки нет. Отсюда возможно и зависла игра. Возможно ещё не правильно прописал колёса.

Что я сделал, вписал там где были старые названия моделей, вписал свои новые...думаю всё сделал правильно, т.к. вписывал соответственно, это работало прекрасно, когда меня привязку скрипта к конкретной машине...если эту машину добавлял...ну да ладно...

а вот из-за проверки вполне возможно...т.к. модели используемые в тюнинг центрах, загружаются еще до загрузки сейва как я понимаю...

ну а с добавленными что...они просто прописаны в файлах, и будут работать в тюнинге если их прописать в carmods вместо старых...

 

Просьба и задание это два разных понятия. Не стоит их смешивать в одну кучу.

да, тут я ошибся, учитывая что просьба это: "прошу сделать нечто", а задание это расшифровка этого "нечто"...

 

Да это можно сделать. Ничего сложного нет.

буду очень благодарен, в этом скрипте просто щелкаешь по кнопкам, и колеса меняются...а хотелось бы чтобы и их названия отображались...

 

Ну тут конкретно сказать не могу. Ещё к скрипту о погоде не приступал. Будет время - сделаю.

я не тороплю особо, хотя надеюсь что сможешь закончить с обоими до конца месяца...

 

и вопрос: я надеюсь не будет такой проблемы в твоём скрипте колес в траффике с добавленными моделями, как со скриптом выше, там все проверки есть? думаю да... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тороплю особо, хотя надеюсь что сможешь закончить с обоими до конца месяца...

Написал же, будет время - сделаю.

 

я надеюсь не будет такой проблемы в твоём скрипте колес в траффике с добавленными моделями, как со скриптом выше, там все проверки есть?

Если колёса правильно добавлены в игру, то всё должно работать, так как необходимые проверки в скрипте есть.

 

ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ:

http://s001.radikal.ru/i196/1006/e6/f6d321e2114ft.jpg

Вот обещанный скрипт погоды:

 

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...