Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

CarSpawner v1.1

автор: Alien

 

Предназначение этого плагина - предоставить геймеру возможность вызывать любые авто в игре методом набора чит кода. Главное отличие состоит в том, что можно вызывать любые транспортные средства (в том числе установленные на свободные ID) по любым кодам, определенным во внешенем файле.

 

Download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenking я бы хотел узнать если это возможно и если найдется время, сделать небольшое дополнение к скрипту «прогноз погоды» а именно скрипт позволяющий остановить время , т.е. остановить часы чтобы погода и время не менялись, т.к. это удобно когда хочется сделать ряд скриншотов при не изменой погоде и кроме того иногда раздражает слишком быстро идущее время.

Такая возможность существует только в консоли GTASA_Center, но она хорошо работает только на чистой игре.

Существует пара клео скриптов для изменения времени (также есть такая возможность в некоторых клео консолях) и разные скрипты замедления времени типа slow motion

Но скриптов по остановке времени(часов) на клео нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenking я бы хотел узнать если это возможно и если найдется время, сделать небольшое дополнение к скрипту «прогноз погоды» а именно скрипт позволяющий остановить время , т.е. остановить часы чтобы погода и время не менялись, т.к. это удобно когда хочется сделать ряд скриншотов при не изменой погоде и кроме того иногда раздражает слишком быстро идущее время.

Такая возможность существует только в консоли GTASA_Center, но она хорошо работает только на чистой игре.

Существует пара клео скриптов для изменения времени (также есть такая возможность в некоторых клео консолях) и разные скрипты замедления времени типа slow motion

Но скриптов по остановке времени(часов) на клео нет.

Разве это не то, что ты ищещь? Этот скрипт встречается не только на моём сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не то, что ты ищещь? Этот скрипт встречается не только на моём сайте.

:nea: совсем не то, ведь речь идет о времени и не только солнечной погоде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nea: совсем не то, ведь речь идет о времени и не только солнечной погоде

А какая тебе разница, сколько времени, если погода всё время одна и та же? Если нужно убрать hud с этим временем, то на сайте тоже есть такой скрипт. Я не совсем понимаю, какая у тебя конечная цель :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. остановить часы чтобы погода и время не менялись, т.к. это удобно когда хочется сделать ряд скриншотов при не изменой погоде

Установленная погода с помощью скрипта 'Прогноз погоды' не изменяется, пока сам не изменишь на другую погоду (если выполнить какую-либо миссию, то погода сбрасывается, возможно не при всех миссиях. Я просто код всех миссий не просматривал). При варианте 'обычная погода' погода изменяется согласно движку игры.

 

если это возможно и если найдется время, сделать небольшое дополнение к скрипту «прогноз погоды» а именно скрипт позволяющий остановить время. Но скриптов по остановке времени(часов) на клео нет.

Только как дополнение к этому скрипту. Принцип такой: сначала устанавливаем погоду, а потом останавливаем время. Время останавливается клавишей Home, запукается клавишей End. Клавиши можно поменять, кому какие надо. Если не установить сначала погоду, то остановив время, получим моментально меняющуюся погоду. Опять же при выполнении миссии погода будет сбрасываться и время запускаться. При этом надо учитывать, что скрипты, где есть проверки на то, какое сейчас время (часы и минуты) при остановки времени будут 'отключаться'. Например, в моих скриптах Парковщик, Городские службы, Прицепы, Тюнинг авто есть такие проверки. Остановив время, автоматически отключатся три из этих 4-х скриптов (какие из них, зависит от того на какой секунде остановится время). Так, что рекомендуется использовать этот скрипт только для снятия скриншотов.

{$CLEO .cs}
wait 0
while true
	wait 0
	if
		Player.Defined($PLAYER_CHAR)
	then
		if and 
		   $ONMISSION == 0
		   0AB0: key_pressed 36 //клавиша Home
		then
			0253: save_current_time 
			while $ONMISSION == 0
			wait 0
			if
			  8AB0: not key_pressed 35 //клавиша End
			jf break
			0254: restore_current_time
			end
		end
	end
end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenking я бы хотел узнать если это возможно и если найдется время, сделать небольшое дополнение к скрипту «прогноз погоды» а именно скрипт позволяющий остановить время , т.е. остановить часы чтобы погода и время не менялись, т.к. это удобно когда хочется сделать ряд скриншотов при не изменой погоде и кроме того иногда раздражает слишком быстро идущее время.

Такая возможность существует только в консоли GTASA_Center, но она хорошо работает только на чистой игре.

Существует пара клео скриптов для изменения времени (также есть такая возможность в некоторых клео консолях) и разные скрипты замедления времени типа slow motion

Но скриптов по остановке времени(часов) на клео нет.

Есть мод...вообщем он синхронизирует время на часах компа и время в ГТА...а погода, - чит!

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот клео який робить реальний час

є паро версій

типу шоб пройша 1година ігрового часу треба чикати 1годину нашого часу

1година ігрового часу = 10 хв нашого часу

1година ігрового часу = 5 хв нашого часу

 

я ним користуюся і всьо норм поставив собі так шоб пройша 1година ігрового часу треба чикати 1годину нашого часу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ,просьба есть,кому не сложно,перепишите мне клавишу включения этого мода на кнопку "\" ,она вроде под enter находиться.Спасибо за ранее

stroboscops.rar

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот клео який робить реальний час

є паро версій

типу шоб пройша 1година ігрового часу треба чикати 1годину нашого часу

1година ігрового часу = 10 хв нашого часу

1година ігрового часу = 5 хв нашого часу

 

я ним користуюся і всьо норм поставив собі так шоб пройша 1година ігрового часу треба чикати 1годину нашого часу :smile:

Пиши на русском друг...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая возможность существует только в консоли GTASA_Center, но она хорошо работает только на чистой игре.

Существует пара клео скриптов для изменения времени (также есть такая возможность в некоторых клео консолях) и разные скрипты замедления времени типа slow motion

Но скриптов по остановке времени(часов) на клео нет.

Есть хорошая прога SanAn Studios 3.3c (4.0beta) - многофунциональная вещь для съемок видео, кроме всего там можно регулировать как погоду так и время

San An Studios 3.3C

Изменено пользователем STAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'T'_wheels

Хотите повернуть колеса Вашей машины вбок и сделать красивую фотку на память, стоя рядом? Теперь это вполне реально!

Для этого выйдите из Вашей машины и нажмите Z
Колеса встанут прямо как только Вы нажмете кнопку посадки в машину.
http://s04.radikal.ru/i177/1006/f0/7c17485be34bt.jpg

Author of mod: K@sTieL

DOWNLOAD


Stroboscope


http://s61.radikal.ru/i174/1006/c5/4c564621297f.gif
Думаю, что по названию и так всё понятно. Скрипт врубает стробоскопы на Вашей тачке. Есть 4 режима мигания. 1-3 - простенькие мерцания фар, 4 - фары ваще разрывает.
В игре сами все увидите!

Для активации нажмите P (англ.) - режимы переключаются поочерёдно. Для перехода на другой режим зажмите P (англ.) еще раз и удерживайте до тех пор, пока режим не сменится на новый. После последнего режима стробы вырубаются....
Author of mod: K@sTieL a.k.a Drift_Legend

DOWNLOAD

Изменено пользователем LTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'T'_wheels

Хотите повернуть колеса Вашей машины вбок и сделать красивую фотку на память, стоя рядом? Теперь это вполне реально!

Это клео мод или нет? Что в архиве? Размер архива для скриптового мода огромный. У меня скорость интернет- соединения плохая. Пробывал два раза скачать. Связь разъединяется, а докачка файла неподдерживается. :spiteful: Если это скрипт, то просьба выложить его здесь на форуме. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер скрипта 17,4 кб, остальное - два скрина в формате PNG... Изменено пользователем Rock_Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, оффтоп, но - неужели в PNG лучше сжимает, чем JPG - специально посмотрел размер скрина 2.1 мега - в правилах форума ничего нет такого, ладно у меня безлимитка и более-меннее канал...

_ваще ахриневаю... - из-за этого ни малейшего желания скачать-смотреть...

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт пожалуйста здесь к сообщению прикрепи. :wink:

Держи...

T___wheels.zip

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл транслайт в помощь)

На форуме пользователи обязаны писать на русском языке. Устное предупреждение за флейм. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking, в моде Packer можно зафиксировать авто, которое сам поставил на платформу?

Нет. Это надо делать другой скрипт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kenking: Хотел поинтересоваться, возможно ли создать расширенные возможности профессий медика, полицейского, пожарного, военного/спецназа/фбр? В стандартных опциях этих профессий за исключения военного/спецназа/фбр, миссии активируются по нажатию на кнопку 2, где приходится действовать не выходя из транспорта.

 

Хочу увидеть смешанный клео-скрипт с вызовом экстренных служб как в GTA 4 (такие скрипты есть) + возможность самому поработать либо медиком, либо копом (униформа есть у CJ) с расширенным функционалом. :smile:

 

Скажем, хочу я поработать медиком, подъезжаю к одной из больниц в городах и пригородах San Andreas, сажусь в машину скорой помощи или спасательный вертолёт (Raindance, припаркованный на крышах крупных медицинских центров Лос Сантоса, Сан Фьерро, Лас Вентураса), активирую миссию (скажем по нажатию комбинации клавиш ctrl+M(edic)), выбираю ехать ли мне с бригадой медиков (два варианта: 1 доктор (скин 70, типа учёного в Area51) + 1 санитар; 2 санитара (скины 274, 275, 276 (для разных городов)) или нет (ctrl+T(eam)-> ДА/НЕТ). После выбора бригады медиков, выезжаю на патрулирование города/местности. Временами по рации (читай текст субтитрами) будут поступать вызовы на разные события (ДТП, пожар с жертвами, разные несчастные случаи (инфаркт, солнечный удары, и иные недуги)).

 

Бригада медиков может принять или отклонить вызов, стандарт Y(es)/N(o). Если бригада принимает вызов, то они выдвигаются к месту происшествия. Прибыв на место и увидев педа, нуждающегося в медицинской помощи подсвеченным красным или жёлтым маркером, CJ с медиками может подойти к пострадавшему, вылечить (Ctrl+D(octor) или госпитализировать (Ctrl+H(ospitalize)) пациента в ближайшую больницу (после нажатия ctrl+h, пациент садится в карету скорой помощи или в медицинский вертолёт).

 

Как только пострадавший вылечен или доставлен в больницу, CJ платится премия + бонус за 5,10...100 подряд успешных вызовов. Чтобы внести немного реалистичности, в клео-скрипт внести таймер или статус здоровья пациента. Если пациент погибает не дождавшись медиков, его тело можно доставить на кладбище в Лос Сантос или Сан Фьерро.

 

Все вызовы бригады скорой помощи CJя должны быть рандомны. Скажем, первый выезд на ДТП, второй к пострадавшим в драке и т.д.

 

В машину скорой помощи может войти максимум 1 пациент (не забываем, что мы ездим с бригадой из одного врача и одного санитара или с двумя санитарами).

 

Ещё бы неплохо создать новую профессию: береговую охрану. :smile:

 

P.S. Могу пособирать скрипты, которые можно будет смешать в этом одном большом медицинском моде. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...