Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

нет мне в скрипт чтобы можно было открывать двери,капот,багажник

http://yelmi.com/modules/files/showfile.php?lid=21

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом моде есть такой скрипт, правдо он там вроде через .dll, так же он добавляет возможность откл/вкл двиг и вкл/откл фары

я знаю, это Modified Nos Mod V3, он у меня был, заменяет d3d9.dll

просто у меня стоит мод чтоб текстуры не пропадали, и там тоже нужна замена d3d9.dll

поэтому мне нужен CLEO мод на закись (либо как-то по другому, главное чтоб без замены вышеуказанного файла)

никто не знает, есть ли такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, это Modified Nos Mod V3, он у меня был, заменяет d3d9.dll

просто у меня стоит мод чтоб текстуры не пропадали, и там тоже нужна замена d3d9.dll

поэтому мне нужен CLEO мод на закись (либо как-то по другому, главное чтоб без замены вышеуказанного файла)

никто не знает, есть ли такой?

Есть такая штука как SAStreamMemFix, она тоже решает проблему с пропаданием текстур, не использует d3d9.dll, работает параллельно с CLEO.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука как SAStreamMemFix, она тоже решает проблему с пропаданием текстур, не использует d3d9.dll, работает параллельно с CLEO.

Спасибо)

 

Еще вопрос: есть ли такой мод, чтобы при переключении передач из глушителя авто вылетало пламя?

(по моему в вайс сити у какой-то тачки такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

Еще вопрос: есть ли такой мод, чтобы при переключении передач из глушителя авто вылетало пламя?

(по моему в вайс сити у какой-то тачки такое было)

:spiteful: В вайсе был кубинский гермес. У него это было. А что касается скриптов, посмотри скрипты кенкинга. Что-то похожее было у него, только вроде с дизелями.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Здесь около полугода назад выкладывали клеомод street_racers2.cs позволяющий вызывать машины в городе на гонки, возможность отличная, но в ходе гонок машины тупо врезаются в стены и дальше не едут, к тому же не учитываются характеристики авто, все начинают гонять под 300 км. в час.

 

У кого-нибудь есть доработанный или новый мод на эту тему?был бы очень благодарен.

 

С уважением, Крис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический переход авто игрока в режим амфибии (передвижение по воде) и обратно в обычный режим. Скрипт редактировать не надо. Прописка авто вынесена в .ini файл, который редактируется любым текстовым редактором. Скрипт работает ТОЛЬКО, когда игрок не выполняет миссии. Только для CLEO 4.

http://i035.radikal.ru/1012/f5/d3534e3388a9t.jpg Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста спаунер, которым можно было бы... спаунить добавленные авто!

СПАУНЕР.

Работает через КЛЕО4

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking у меня Arlan Edwards спрашивает и мне тоже бы хотелось знать, возможно ли отспаунить или создать в трафике тягач плюс прицеп или двойной прицеп с одинаковыми винилами (раскраскам)?

есть ли такая фишка в существующих скриптах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking у меня Arlan Edwards спрашивает и мне тоже бы хотелось знать, возможно ли отспаунить или создать в трафике тягач плюс прицеп или двойной прицеп с одинаковыми винилами (раскраскам)?

есть ли такая фишка в существующих скриптах?

Это возможно. В существующих скриптах такой возможности нет. В планах было сделать вторую версию скрипта 'Винилы' с такой возможностью. Пока всё только в планах, времени на скрипты нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует... просто не помню название... там в любой дом зайти можно)

Вот прикрепил, только это для клео 3, хотя должна и на 4ке работать.

allopen.zip

Изменено пользователем Dаvid

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая вот проблема:

Я создал простенький скрипт, который создает припаркованную тачку и пикапы возле дома СиДжея.Потом скрипт удалил, создал новый,который должен создавать авто и пикапы в другом месте.Новый скрипт не работает, а старый(удаленный!!) - работает :unknw:

p.s. cleo 3

Изменено пользователем Suprim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старый(удаленный!!) - работает

Ну это особенность игры, надо юзать другой сейв.

А по части не рабьего сказать ничего не могу, лишь возможно поможет переименование переменных...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименование не помогает

Кстати, в левом нижнем углу написано Cleo v. 3.0.950( 3 scripts loaded)хотя по идее их должно быть больше: четыре стандартных(VCCam,showsavescreen,test_example,respray) и пятый-мой

 

 

Хм,таки появляються пикапы оружия.А тачка и броня вообще не появлялись пока

Изменено пользователем Suprim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальные поворотники

http://modsforgta.ucoz.ru/skrinshot/turn2.jpg

Скрипт даёт возможность использования указателей поворота на автомобилях и мотоциклах. Источники света создаются рядом с передними и задними фарами, координаты которых скрипт определяет автоматически. Поэтому скрипт можно использовать с любыми моделями транспорта - при этом не требуется устанавливать никакие дополнительные файлы или прописывать настройки. Если у автомобиля имеется прицеп, то поворотники будут действовать и на нём. При движении на большой скорости источники света не будут дёргаться или отставать от машины.

Управление: Z - левые поворотники, C - правые поворотники, X - аварийная сигнализация. Повторное нажатие этих клавиш выключает выбранные режимы.

Только для CLEO4.

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрится как кал, но это большой шаг вперёд.

 

Незнаю реально ли это, но

Хорошие поворотники получатся тогда, когда скрипт будет просить свои персональные дамми для них, которые моделлер будет сам добавлять к своей модели, аналогично дамми фар, только на поворотники.

 

И в нескольких вариантах, дамми с одними именами для красного свечения, дамми с другими именами для жёлтого свечения и т.д.

А если ищё и текстуры к этому всему получится привязать, так, как это устроено на всей остальной оптике, то вообще иделаьно.

 

Ну и плюс ко всему надо поворотники автоматические делать как в мафии, кроме аварийки. И свечение не такое ужасно лютое, яркое и гигантских размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возник небольшой вопрос, а можно как то удалить возможность включения фонарей на прицепе в скрипте "Прицепы ** 3.0" ? А то хочется еще и что бы стопы работали, а скрипты "фары прицепа" и "Прицепы" конфликтуют между собой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ошибки, когда выдаются? Описание проблемы в студию!!! А то формулировка вопроса хромает притом криво

мне уже помогли. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...