Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

Тут возник небольшой вопрос, а можно как то удалить возможность включения фонарей на прицепе в скрипте "Прицепы ** 3.0" ? А то хочется еще и что бы стопы работали, а скрипты "фары прицепа" и "Прицепы" конфликтуют между собой :(

1) Удалить эту возможность можно, но не нужно. В результате получишь только прицеп с неработающими фонарями. Т.е. в ночное время будешь наблюдать такую картину: едет авто с прицепом и на тягаче светотехника работает, а на прицепе выключена. Стопсигнал на прицепе в скрипте 'Прицепы' работать не будет. Это не транспорт игрока, где можно контролировать зависимость движения транспорта от нажатия клавиш и исходя из этого вкл\выкл стопсигнал.

2) Скрипты 'Прицепы' и 'Фары прицепа' между собой никак не связаны. Скрипт 'Прицепы' генерирует транспорт с прицепами в трафик игры. Скрипт 'Фары прицепа' позволяет управлять светотехникой авто игрока (и прицепа, если он прицеплен к авто игрока). Они (скрипты) никоем образом не пересекаются и соответственно не могут конфликтовать. Причина вылета игры (зависания или ещё чего либо) в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальные поворотники

http://modsforgta.ucoz.ru/skrinshot/turn2.jpg

Скрипт даёт возможность использования указателей поворота на автомобилях и мотоциклах. Источники света создаются рядом с передними и задними фарами, координаты которых скрипт определяет автоматически. Поэтому скрипт можно использовать с любыми моделями транспорта - при этом не требуется устанавливать никакие дополнительные файлы или прописывать настройки. Если у автомобиля имеется прицеп, то поворотники будут действовать и на нём. При движении на большой скорости источники света не будут дёргаться или отставать от машины.

Управление: Z - левые поворотники, C - правые поворотники, X - аварийная сигнализация. Повторное нажатие этих клавиш выключает выбранные режимы.

Только для CLEO4.

 

Скачать

 

Привет. Сорри, не могу писать в ЛС, поэтому пишу сюда. А можно ли добавить в этот скрипт, функцию, когда при движении задом автоматически включается и выключаеться аварийка и желательно фонари белого цвета. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сорри, не могу писать в ЛС, поэтому пишу сюда. А можно ли добавить в этот скрипт, функцию, когда при движении задом автоматически включается и выключаеться аварийка и желательно фонари белого цвета. Заранее спасибо :)

Касаемо именно этого скрипта обратись к автору (Den_spb). Также есть в архиве два моих подобных скрипта 'Поворотники v.2.0' и 'Новые поворотники'. Там это реализовано: и задний ход, и аварийка с поворотниками. Только там используется другая технология.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо именно этого скрипта обратись к автору (Den_spb). Также есть в архиве два моих подобных скрипта 'Поворотники v.2.0' и 'Новые поворотники'. Там это реализовано: и задний ход, и аварийка с поворотниками. Только там используется другая технология.

 

Понял, спасибо, я думал, что это твой скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть: КЛИК!!

Доступ запрещен,перезаливай.

А регнутся никак, не?

На юкозе - никак, не.. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это файлы Asi Loader-а, они не связаны с самим Stream Memory Fix и не вляют на работаспособность.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то видел мод, позволяющий ставить в игру больше 4-х пэйнтджобов для одной тачки, не могу найти щас его. Подскажите, где взять. Изменено пользователем Glad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking возможно ли реализовать в скрипте «Прицепы» чтоб эвакуатор тянул битые авто?

Такое уже реализировано, но в каком скрипте забыл. Поищи на gtagarage.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ maksegorov Найди в скрипте строчки:

Model.Destroy(1@)
Model.Destroy(2@)
Model.Destroy(4@)
Перед ними вставь следующие строчки:

if
  1@ == 525 // если тягач эвакуатор
then		// то всячески издеваемся над буксируемым авто 
	0730: car 12@ damage_component 0 // versionA
	0730: car 12@ damage_component 1 // versionA
	0730: car 12@ damage_component 4 // versionA
	0730: car 12@ damage_component 5 // versionA
	0730: car 12@ damage_component 6 // versionA
	073C: car 12@ damage_component 0 // versionB 
	073C: car 12@ damage_component 1 // versionB 
	073C: car 12@ damage_component 2 // versionB 
	073C: car 12@ damage_component 3 // versionB 
	073C: car 12@ damage_component 4 // versionB 
	073C: car 12@ damage_component 5 // versionB 
	04FE: deflate_tire 0 on_car 12@
	04FE: deflate_tire 1 on_car 12@
	04FE: deflate_tire 2 on_car 12@
	04FE: deflate_tire 3 on_car 12@
end
Компилируй скрипт.

 

@ Glad

Поищи здесь в моих сообщениях на страницах с 20 по 30. Там есть сборник из 5-ти скриптов. Вот в этом сборнике есть скрипт позволяющий добавить на модель 5 покрасочных работ вместо стандартных 4-х. Покрасочные работы (пэйнтджобы/скины авто) работают только на стандарных ID 400-611.

 

@ Скриптёры

Почитайте интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написать скрипт чтоб всё было доступно как при 100% прохождении игры (дома куплены, школы, девушки и т.д.), дома "открывать" я уже научился:),

Я и integer_stat пытался, и ставил что пройдена последняя мисия, а не вышло:(

Еще уровень розыска ставлю 6 а реально не выше четырех:(

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой момент: я скачал авто, заменяет bullet, в архиве файл для клео на выдвигающийся спойлер. Как и что в этом файле поменять, что бы можно было заменить не bullet, а какую либо другую тачку? только название, или в нем ковыряться надо? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой момент: я скачал авто, заменяет bullet, в архиве файл для клео на выдвигающийся спойлер. Как и что в этом файле поменять, что бы можно было заменить не bullet, а какую либо другую тачку? только название, или в нем ковыряться надо? :unknw:

если не ошибаюсь, надо в клео прописать (.ini файл вродь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте плиз скрипт с помощью которого можно было бы заменять CJ на любого педа из игры, и чтобы было имя этих педов (список) Изменено пользователем 7up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...