Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста ссылку на скрипт что бы добавленные авто ездили везде с прицепами. И желательно что бы прицепов было несколько сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗ-672.60 - один из первых серийных образцов. Эта модель с открывающейся дверью. Рабочие двери расположены в иерархии самой модели.

http://s011.radikal.ru/i318/1105/1c/7c365f5ce075t.jpg

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗ-672.60 - один из первых серийных образцов. Эта модель с открывающейся дверью. Рабочие двери расположены в иерархии самой модели.

http://s011.radikal.ru/i318/1105/1c/7c365f5ce075t.jpg

Скачать

Он платный? Если да, то на нём есть рабочие поворотники, заблокированный вход пассажира справа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая в мире модель с рабочей ширмовой дверью, расположенной в иерархии самой модели. Просто устанавливаем модель, скрипт и открываем/закрываем двери, как в реальном автобусе. В остальном в модели нет никаких изменений ни по настройкам, ни по дополнительным фичам.

Данный архив с паролем. Для извлечения архива надо отправить СМС. В ответном СМС придёт пароль для открытия архива. Данная мера вынужденная. Из-за плохого качества интернет соединения для добавления модов в архив мне приходится ходить в интернет-кафе. Подсчитав потраченную на это сумму денег за 1,5 года, я решил, что все последующие мои моды будут в архивах с паролем. Вполне справедливо будет возместить мои расходы по размещению модов в архивах buszone.net и gta.com.ua. Цену поставил минимально возможную. Например,

для России - 3.30 rur (без НДС)

для Украины - 7.50 uah (без НДС)

для других стран стоимость СМС зависит от оператора связи и эта стоимость указана при распаковке архива. Оплатить можно также с помощью WebMoney и другими платёжными средствами (способ оплаты можно выбрать при распаковке архива). Оплату с помощью СМС я сам проверил. Всё работает без обмана.

Кому жалко потратить на мод 5 рублей - просто не скачивайте. Пользуйтесь моделью с нерабочей дверью.

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая в мире модель с рабочей ширмовой дверью, расположенной в иерархии самой модели. Просто устанавливаем модель, скрипт и открываем/закрываем двери, как в реальном автобусе. В остальном в модели нет никаких изменений ни по настройкам, ни по дополнительным фичам.

Данный архив с паролем. Для извлечения архива надо отправить СМС. В ответном СМС придёт пароль для открытия архива. Данная мера вынужденная. Из-за плохого качества интернет соединения для добавления модов в архив мне приходится ходить в интернет-кафе. Подсчитав потраченную на это сумму денег за 1,5 года, я решил, что все последующие мои моды будут в архивах с паролем. Вполне справедливо будет возместить мои расходы по размещению модов в архивах buszone.net и gta.com.ua. Цену поставил минимально возможную. Например,

для России - 3.30 rur (без НДС)

для Украины - 7.50 uah (без НДС)

для других стран стоимость СМС зависит от оператора связи и эта стоимость указана при распаковке архива. Оплатить можно также с помощью WebMoney и другими платёжными средствами (способ оплаты можно выбрать при распаковке архива). Оплату с помощью СМС я сам проверил. Всё работает без обмана.

Кому жалко потратить на мод 5 рублей - просто не скачивайте. Пользуйтесь моделью с нерабочей дверью.

ого, 7, 5 грн, то есть 30 руб. Можно было бы уже и поворотники присобачить( И это при том что сама модель качеством не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, 7, 5 грн, то есть 30 руб.

Цену выставить можно только в рублях. Для остальных стран автоматически переводится. Я сам менять не могу. Всё зависит от операторов связи. Оплачивай WebMoney - будет 5 рублей.

Цену поставил минимально возможную.

Можно было бы уже и поворотники присобачить( И это при том что сама модель качеством не удивляет.

Кому жалко потратить на мод 5 рублей - просто не скачивайте. Пользуйтесь моделью с нерабочей дверью. В остальном в модели нет никаких изменений ни по настройкам, ни по дополнительным фичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по моду с поворотниками. Авто-нпс их используют? В смысле, на светофорах они будут указывать куда собираются поворачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по моду с поворотниками. Авто-нпс их используют? В смысле, на светофорах они будут указывать куда собираются поворачивать?

сомневаюсь, что это можно реализовать в принципе :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. А неписей можно как то научить соблюдать пдд? Чтобы не поворачивали на право с крайней левой полосы, чтобы, поворачивая влево - пропускали авто с встречную и т.д. Достали они меня, постоянно сбивают на байке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен скрипт на подобии программы sa camhack чтоб можно было камеру в разные стороны приближать. Существует ли такой?

Попробуй Personalized FPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли такого клео мода, с помощью которого можно изменять номера машин, делать свои номера/именные номера?

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые добрые ЛиАЗы 677 с новыми 'фишками'.

Особенности моделей:

1) Рабочие двери. Двери открываются/закрываются, как в реальном автобусе.

2) Рабочие дворники.

3) Рабочие поворотники и аварийка.

4) Открытие/закрытие каждого из трёх люков на крыше автобуса.

5) Рабочий сигнал заднего хода. Срабатывает автоматически при движении автобуса задним ходом.

Рабочие двери, дворники, поворотники, сигнал заднего хода и люки расположены в иерархии самой модели.

 

ЛиАЗы 677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что размер модели здоровый, так ещё и отстёгивать чуток - лучше б сразу доступ на тот сайт был для зарегистрированных или платный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако такое добро должно быть бесплатным!

Это еще имело бы смысл если бы библеотека клео и компилятор скриптов были платными.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда автору сообщения который не согласен с условиями получения скрипта кенкинга. Самому не написать аналогичный скрипт ? Написал бы и бесплатно распространял бы!

 

Что мешает ? Я не пойму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что размер модели здоровый, так ещё и отстёгивать чуток - лучше б сразу доступ на тот сайт был для зарегистрированных или платный...

Да просто [удалено]! :spiteful:

 

 

Однако такое добро должно быть бесплатным!

Однако такое добро должно быть платным! Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...