Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

Платный мод с дверьками для автобуса ? Это уже маразм...

Автор черным по белому объяснил почему сделал свои моды платными!

Где? Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто [удалено]! :spiteful:

 

[удалено]

 

Однако такое добро должно быть платным!

А мне такое добро вобще параллельно, чисто скачал перед удалением, чтоб размер посмотреть...

А сделать в принципе можно, только я то, что меня интересует, никак не сделаю(всё торможу, новый комп, наверно жду), а уж то, что параллельно...

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативная реакция - вот это настоящий маразм.

В принципе, я никому ничего не должен объяснять. На предыдущей странице я уже написал, почему я так сделал. Добавлю ещё вот, что: почти 2,5 года я делал моды для San Andreas и делился ими со всеми бесплатно. Я разрешал размещать свои моды везде при условии, что будет указано моё авторство и архив останется без изменений. Однако находились 'умники', которые увеличивали архив с тем или иным модом (например, за счёт скринов), заливали на файлообменники и выкладывали ссылку на разных сайтах и форумах. Таким образом зарабатывая на моих бесплатных модах. Считаю этот факт несправедливым. Находились и такие, которые присваивали себе авторство того или иного мода.

 

А собственно в чём проблема?

1) То, что мод платный написано (мог бы и не писать, в интернете полно таких файлов. Скачаешь архив размером 'дохрена', а он платный).

2) Цена указана (почти никто не указывает цену в таких случаях и не знаешь 5 рублей у тебя снимут со счёта или 500).

3) Подписок нет (Подписка - это когда одно СМС пошлёшь, а потом будут снимать постоянно, пока не отключишь подписку за дополнительную плату).

 

Хочешь - скачивай, не хочешь - не скачивай. Хочешь - оплачивай, не хочешь - не оплачивай.

 

У каждого есть выбор:

1) Пользоваться моделью без этих функций

2) Сделать такой мод самому (каждый может это сделать сам, а если нет желания пошевелить мозгами и руками, то смотри пункт 1 и 3)

3) Оплатить и пользоваться готовой моделью

 

И напоследок добавлю: многие авторы различных модов хотели бы получать за свой труд оплату. Просто элементарно возвратить потраченные деньги на интернет, но во-первых не знают, как это сделать, во-вторых боятся именно такой реакции. Всякий труд должен быть оплачен. Время коммунизма уже прошло, если, кто не в курсе.

Те, кто считает, что

Однако такое добро должно быть бесплатным!

пусть сам сделает такой же мод и выкладывает бесплатно.

 

Всем, кто поддержал меня - большое спасибо.

Остальным скажу вот, что: у каждого есть своё мнение и у каждого оно своё. Главное уметь высказать это мнение культурно.

На этом всё. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриптинг в гта еле тлеет (в Сане вроде получше, но мне более интереснее трёшка и вайс), поэтому остаётся разводить оффтоп.

Однако находились 'умники', которые увеличивали архив с тем или иным модом (например, за счёт скринов), заливали на файлообменники и выкладывали ссылку на разных сайтах и форумах.

А самому так религия/совесть не позволяет(заливать на файлообменники) ?

И да, коммунизма и раньше много не было, но... - дико слышать про "Всякий труд должен быть оплачен" (по крайней мере для меня) в сфере ковыряния гта, я всегда думал, что это для себя, для души, желание поделиться своими наработками с народом...

А тут выживание: непроплаченный интернет, невыгуленные собаки/дети, а то и жрать нечего, поди...

Вобщем, тяжело?! - плюнь на эту каторгу, иди в прибыльный бизнес, а на отдыхе играй в любимые игры, зачем же так мучиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриптинг в гта еле тлеет (в Сане вроде получше, но мне более интереснее трёшка и вайс), поэтому остаётся разводить оффтоп.

 

А самому так религия/совесть не позволяет(заливать на файлообменники) ?

И да, коммунизма и раньше много не было, но... - дико слышать про "Всякий труд должен быть оплачен" (по крайней мере для меня) в сфере ковыряния гта, я всегда думал, что это для себя, для души, желание поделиться своими наработками с народом...

А тут выживание: непроплаченный интернет, невыгуленные собаки/дети, а то и жрать нечего, поди...

Вобщем, тяжело?! - плюнь на эту каторгу, иди в прибыльный бизнес, а на отдыхе играй в любимые игры, зачем же так мучиться?!

вот и думай дальше.

 

P.S. Да ладно пацаны, это же понятно, что вы просто зажали несчастных 5 рублей. Не нравится [удалено] и делаем сами!

 

P.S.2. Конечно легче подгадить тут на форуме, чем попросить у мамы денег. Так что до 18-летия [удалено]. Когда выйдите на работу, тогда и поймёте, что 5 руб это копейка :wink: Реально за такой труд 5 руб - это просто смешно!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 7up: Устное предупреждение за флейм и хамское обращение к пользователям. :spiteful:

 

2 igi_wlad: Любой человек, который создаёт любое произведение, может по-своему усмотрению брать плату за пользование его работой. Неважно для какой игры сделано его творение.

 

kenking верно описал все махинации с работами авторов, поэтому на GTA.COM.UA такая жёсткая политика по защите авторских прав (украл - пожизненный бан). :good:

 

2 ALL: Дальнейшее обсуждение проблем бесплатного/платного контента приведёт к повышению уровня предупреждений на форуме, а для особо буйных предусмотрен бан на N-ное количество дней.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие скрипты. Из-за некоторых может игра зависать или сбрасываться. Надо ставить по одному скрипту и проверять. В разных версиях игры разные адреса памяти. Скрипты написанные для одной версии могут не работать на другой версии. В основном пишутся скрипты для версии 1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно реализовать с помощью Клео, что бы при выстреле из пулеметов самолёта появлялся огонь? Там все если что к дамми привязано, и сделать огонь скажем как на минигане...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motortier я где-то читал что не все cleo-скрипты да и некоторые моды на v.1.01 работают. Например, мод елми анотхер стори.. Проще екзе 1.0 скачать, его не сложно найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема. Когда-то давно в игру наставил Cleo скриптов. Были программы Cleo 4 и SannyBuilder по моему. Но при удалении Сани все скрипты почистил, эти проги удалил, а теперь, установив игру снова заметил, что остались глюки от скриптов, которые когда-то ставил, хотя заново я ни клео 4, ни скриптов не ставил.

 

PS Как удалить ВСЕ, что связано с CLEO? Начало новой игры не помогает.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема. Когда-то давно в игру наставил Cleo скриптов. Были программы Cleo 4 и SannyBuilder по моему. Но при удалении Сани все скрипты почистил, эти проги удалил, а теперь, установив игру снова заметил, что остались глюки от скриптов, которые когда-то ставил, хотя заново я ни клео 4, ни скриптов не ставил.

 

PS Как удалить ВСЕ, что связано с CLEO? Начало новой игры не помогает.

Удалить сам Cleo, и вдобавок ещё сейв созданный после установки скрипта. Например, расположение машин остается после удаления скрипта, т к было сохранено в сейве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить сам Cleo, и вдобавок ещё сейв созданный после установки скрипта. Например, расположение машин остается после удаления скрипта, т к было сохранено в сейве.

Поиском Cleo не нашло, т.к. удалял ранее. Специально попробовал скачать отсюда 100% сейв, который был создан черт знает когда, все равно глюк остался. Глюк заключается в том, что едущую по дороге машину ИИ ни с того, ни с сего разворачивает и другие авто (иногда и я) в нее врезаюсь.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же было во всех GTA-шках.

 

Добавил блок в скрипт с прицепами.

;-------блок номер три-------

[3]

avto=403

priz=435

vod=7

color=1

 

Но это не работает. Все остальное работает как надо. А вот тут где то косяк, в чем дело то ?

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;здесь в *sum* записать номер последнего блока 
[0]
sum=2
time=15000
script=prizep3/kenking
;-------блок номер один---
................
............

sum=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз, мой cleo не показывает маркеры от скриптов на карте (типа маркер машинки за которой нужно следовать и т д).

Я думаю, что дело здесь в сейвах: попробуйте начать снова игру или загрузить другое сохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дело здесь в сейвах: попробуйте начать снова игру или загрузить другое сохранение.

Точно в сейвах, я догадывался. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Штоб когда на моток садишся шлем одевался.

Попробуй этот :wink:

 

http://gtagamer.at.ua/load/3-1-0-43

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...