Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Кого лучше убить, Френсиса или Деррика?

Как уже говорилось ранее убийством Деррика ты получишь помощь в виде снятие звездочек от Фрэнсиса, но только на сюжетную линию. Убив Фрэнсиса не4его не произойдет…я убил Фрэнсиса)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. при убийстве Деррика совсем ничего не будет? Даже весёлой перестрелки у церкви и гонки на катафалеке с вываливающимся гробом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. при убийстве Деррика совсем ничего не будет? Даже весёлой перестрелки у церкви и гонки на катафалеке с вываливающимся гробом?

Гонки будут.... $DRON$ написал-же, что при убийстве Деррика ты получишь помощь от Френсиса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжалсто, как пройти миссию OUT OF COMISSION или както так. Я там всех убил, догнал корабль, прыгнул с рампы, залез в вертолет, лечу, когда корабль проплывает между тюрмой и затопленой лодкой, по мне попадают. Потом мне сказали выследить пергонио, я пытаюсь удержаться в воздухе, вертолет крутитса, миссия провалена, пергонио скрылся. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжалсто, как пройти миссию OUT OF COMISSION или както так. Я там всех убил, догнал корабль, прыгнул с рампы, залез в вертолет, лечу, когда корабль проплывает между тюрмой и затопленой лодкой, по мне попадают. Потом мне сказали выследить пергонио, я пытаюсь удержаться в воздухе, вертолет крутитса, миссия провалена, пергонио скрылся. Что делать?

Когда в тебя попадают двигайся к Острову Счастья, вертолет должен туда упасть. Затем нужно просто догнать Пегорино и убить.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в IV можно магазины грабить, как в Вайсе. Подходишь к кассовому аппарату, жмешь Е и выгребаешь выручку. За это одну звезду дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то есть список(ну или что-то подобное)помощи девушек?Т.е на сайте знакомств я познакомился с "Юристкой" погулял несколько раз,и потом когда ей звонишь появляется на мобильном строчка"Оторватся от полиции",иногда она говорить что не может этого сделать,а иногда снимаются все звездочки.Так вот какую помощь оказывають другие девушки с сайта знакомств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то есть список(ну или что-то подобное)помощи девушек?Т.е на сайте знакомств я познакомился с "Юристкой" погулял несколько раз,и потом когда ей звонишь появляется на мобильном строчка"Оторватся от полиции",иногда она говорить что не может этого сделать,а иногда снимаются все звездочки.Так вот какую помощь оказывають другие девушки с сайта знакомств?

Кармен Ортис (SoBoHoe), она медсестра. Позвонив ей повысится уровень здоровья.

Александра Чилтон (Liberated Woman), аля "светская львица" :smile: . Позвонив ей, она организует скидку 50% на 24 часа во всех магазинах одежды. С этой девушкой можно познакомиться на сайте liberatedwoman.blogsnobs.org.

Больше девушек нет.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармен Ортис (SoBoHoe), она медсестра. Позвонив ей повысится уровень здоровья.

Александра Чилтон (Liberated Woman), аля "светская львица" :smile: . Позвонив ей, она организует скидку 50% на 24 часа во всех магазинах одежды. С этой девушкой можно познакомиться на сайте liberatedwoman.blogsnobs.org.

Больше девушек нет.

Спасибо,наберу 10 сообщений поставлю.

Почему нет? а остальные на LOVEMEET?

Или они никакой помощи не оказывают? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, есть еще Kiki, она звездочки сбрасывает.

Так это и есть Юристка,о которой я писал раньше.Просто Юристка-это ник который у неё был на сайте,по крайней мере так перевёл 1С. Изменено пользователем AUBURN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,наберу 10 сообщений поставлю.

Почему нет? а остальные на LOVEMEET?

Или они никакой помощи не оказывают? :unknw:

С другими ты не сможешь встречаться.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,чуваки!!!Извините,а можете подсказать где находится сохранение игры!!плизз!!:)*SOS* *HELP* Изменено пользователем gta`шнег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gta`шнег: Юзай поиск, говорилось уже.

Народ, я не понял, в игре что, нельзя спецтехнику мыть? Совался со спецназовским фургоном, и со скорой тоже, пишет что нельзя. Что за дискриминация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в тебя попадают двигайся к Острову Счастья, вертолет должен туда упасть. Затем нужно просто догнать Пегорино и убить.

Я когда пролетаю над островом ничего не происходит. ктото говорит "я чую запах его крови. осталось только выследить его" чегото подобное, я пробовал и в остров лететь, а когда над ним летаю- лодка тонет, и через несколько секунд - "пегонио скрылся" , миссия провалена. весь день уже пробую.

На одном сайте написано:

...Расслабляться не стоит, но вне зависимости от вашего умения, вертолет подобьют из ракетницы одним или двумя ударами. К счастью, Нико сможет посадить его в порту Liberty Island, прежде чем он взорвется. После он скажет, чтобы Джейкоб и Роман ждали, пока он не закончит свое дело...

Куда его садить?

 

ЕДИТ:

Насколько я помню подбитый вертолет приземляется без участия игрока, т.е. сам.

Жаль... Под моим управлением остаеться до упора, пока не провалиться миссия. А потом он перестает гореть, и отдаеться под мое попечение. А может это из-за того, что у меня пиратка? Если я выложу акк и сейв, сможет ктонить пройти? Изменено пользователем Yur_95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить выполнял
на PC? Что-то не видно как наносить контр-удар на клавиатуре...

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одна из вариаций, зажимаешь правую кнопку для прицеливания, и несколько раз жмешь R

в каком то случае присутствует удар ноги Q

пробел для блока

Изменено пользователем Killra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одна из вариаций, зажимаешь правую кнопку для прицеливания, и несколько раз жмешь R

в каком то случае присутствует удар ноги Q

пробел для блока

Все, разобрался. Перед самим ударом противника нажать блок (пробел), тогда Нико увернется, затем несколько раз R и он выпишет ответную серию.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мисии где Элизабета дает задания забрать кокс из заброшеной больницы - когда забираеш кокс и появляется 3 звездочки - что делать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело: открыл уже все острова ( уже 41% ), а на последнем острове ни одного магазина одежды! :search:

Что в игре их только 3? :sorry: Если больше скажите где их искать пжааалуста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...