Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

народ, помогите!!! миссия наверно 10 по счёту...нужно угнать серебристую машину для влада...2 чуваков побил, сел в машину, приехал на стоянку и нужно её там оставить...на карте маркер изображен на гаражи...подъзжаю никакой не открывается...пробовал сигналить...всё так же...выходил из машины...а повторно нико в машину не заходит...это что, глюк???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите!!! миссия наверно 10 по счёту...нужно угнать серебристую машину для влада...2 чуваков побил, сел в машину, приехал на стоянку и нужно её там оставить...на карте маркер изображен на гаражи...подъзжаю никакой не открывается...пробовал сигналить...всё так же...выходил из машины...а повторно нико в машину не заходит...это что, глюк???

Если я не путаю, то ее надо сначала поехать помыть. Влад об этом говорит по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не путаю, то ее надо сначала поехать помыть. Влад об этом говорит по телефону.

где её мыть?? может покрасить? покрасил, та же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где её мыть?? может покрасить? покрасил, та же фигня...

надо помыть, там на карте должна быть отметка.

 

Помогите, в миссии где нада убить адваката Голберга не могу купить костюм чтобы подходил. Я уже наверно весь персий (или персиус) перекупил мне уже встречу второй раз переназначали, просто не подходит и все тут, ппц помогите. :help: Когда пиратку проходил, все быстро получилось, а теперь лицуху взял, все сначала и такая фигня, обидно.

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где её мыть?? может покрасить? покрасил, та же фигня...

После того как ты угнал тачку, Нико звонит Владу, который говорит что машину надо помыть и на карте появляется значек автомойки. Посмотри внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, в миссии где нада убить адваката Голберга не могу купить костюм чтобы подходил. Я уже наверно весь персий (или персиус) перекупил мне уже встречу второй раз переназначали, просто не подходит и все тут, ппц помогите. :help: Когда пиратку проходил, все быстро получилось, а теперь лицуху взял, все сначала и такая фигня, обидно.

Костюм должен быть серый(вроде в полоку),туфли черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ты угнал тачку, Нико звонит Владу, который говорит что машину надо помыть и на карте появляется значек автомойки. Посмотри внимательней.

нет, Нико не звонит Владу...сам пытался, у него автоответчик...как только сажусь в машину, снизу выходит: отвезти на стоянку...на протяжении миссии никаких звонков нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите з доставкой машин для Стиви, прислал СМС, угнать инфермус в районе мидл парк. Поехал нашол там его, везу в гараж, он тупо неоткрывается, чего делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите з доставкой машин для Стиви, прислал СМС, угнать инфермус в районе мидл парк. Поехал нашол там его, везу в гараж, он тупо неоткрывается, чего делать?

Поищи еще инфермусов в миддл парке,там должна быть какая то особенная модель(типа цвет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, в миссии где нада убить адваката Голберга не могу купить костюм чтобы подходил. Я уже наверно весь персий (или персиус) перекупил мне уже встречу второй раз переназначали, просто не подходит и все тут, ппц помогите. :help: Когда пиратку проходил, все быстро получилось, а теперь лицуху взял, все сначала и такая фигня, обидно.

 

Костюм должен быть серый(вроде в полоку),туфли черные

Я попробовал все косьюмы и все туфли! я 20штук баксоф потратил на шмотки, ни что не катит. Это косяк какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал все косьюмы и все туфли! я 20штук баксоф потратил на шмотки, ни что не катит. Это косяк какойто.

Очки или головной убор часом не надеты? Если есть, попробуй снять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи еще инфермусов в миддл парке,там должна быть какая то особенная модель(типа цвет)

Может его покрасить, а то на фотке был оранжевый, я пригнал красный.

PSS:может нужно тыкать тот который Берни подарил, но он же у меня легально с документами, а для Стиви нужно угнаные тачки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его покрасить, а то на фотке был оранжевый, я пригнал красный.

PSS:может нужно тыкать тот который Берни подарил, но он же у меня легально с документами, а для Стиви нужно угнаные тачки!?

Нет, ты должен найти БЕЛЫЙ инфернус, стоит недалеко от магазина оружий на 1-м острове.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его покрасить, а то на фотке был оранжевый, я пригнал красный.

PSS:может нужно тыкать тот который Берни подарил, но он же у меня легально с документами, а для Стиви нужно угнаные тачки!?

 

У меня все машинки что нужно было угнать ... были один в один с цветом что на фотке что в реальности там где они стояли! Просто бывает рядом стоят две одинаковые модели... то когда ты ее уганяешь пишет ведь субтитр что.. это типо машинка которую нужно угнать или доставить Стиви точно дословно не помню... а если ты не ту машинку уганяешь то ничего не пишет.... просто приезжаешь в гараж и никакого эфекта... поэтому проще ориентрироваться по этому субтитру. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на www.craplist.net далее клацаешь ссылку women seeking men там будет список предложений. Сейчас вспомнить какое не могу т.к. оно исчезло, проклацай все (где то в середине должно быть), по одной из ссылке будет инфа и фотка (в других ссылках фото нет - не ош*цензура*ься) и жмешь contact на сколько я помню. Готово. Пройдет пару дней она напишет тебе на мейл, договоришся о встрече и вуАля)

 

Что то не наблюдал там ссылку контакт... просто прочитай о ней .. и потом сходил на сайт с ее блогами... и через некоторое время письмейо на мыло пришло о встречи... встретился... покатал... в ресторан сходил дала она телефон .. зовут ее Алекс.. только вот на 5 встречи.. я на эндуро (санчез) решил ее покатать вообщем перевернулись она обиделась а потом пришло смс что прекращает отношение со мной.. интересно как опять ее встречу назначить и где ее найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал все косьюмы и все туфли! я 20штук баксоф потратил на шмотки, ни что не катит. Это косяк какойто.

Схема такая: покупаешь любой костюм с галстуком, потом идешь и покупаешь те туфли, что тебе предложат автоматически под этот костюм (под каждый костюм свои туфли), но при этом на тебе не должно быть надето очков и головных уборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос возник. Как быть с переустановкой и новым прохождением? Полностью удаляю игру, вручную убиваю сейвы в X:\documents and settings\%username%\local settings\application data\rockstar games\gta iv\savegames/ (анинсталлер вроде их не удаляет?), ставлю начисто игру + патч... А все достижения которые за которые LIVE выдает баллы - они убиваются вместе с сейвами и набираются заного? Или то что заработал остается, а добавляется только за новые достижения? Как всё это "цивилизованно" сделать? Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, в миссии где нада убить адваката Голберга не могу купить костюм чтобы подходил. Я уже наверно весь персий (или персиус) перекупил мне уже встречу второй раз переназначали, просто не подходит и все тут, ппц помогите. :help: Когда пиратку проходил, все быстро получилось, а теперь лицуху взял, все сначала и такая фигня, обидно.

 

Костюм должен быть серый(вроде в полоку),туфли черные

Нужно быть без очков. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри достижения у тебя сидят в твоей Live профиле, на боксе и на пк.соотв, они сохраняются.. несохраняется только сами игровые сейвы.

если ты хочешь новую игру начать без проблем..но достижения открытые у тебя останутся., если сохранить сейвы ,сохраняй сейвы и профиль лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ты угнал тачку, Нико звонит Владу, который говорит что машину надо помыть и на карте появляется значек автомойки. Посмотри внимательней.

Этот долбень нико тока звонит к нему тогда, когда я разбил машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Беру миссию на Рея Бочино(Итальяшка) где нужно поехать в гостинницу и убить ИСААКА(Еврея) торговца бриллиантами, то когда заезжаю к точке назначения, начинает идти загрузка и идет минут 2-3... Я не жду и снимаю задачу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Беру миссию на Рея Бочино(Итальяшка) где нужно поехать в гостинницу и убить ИСААКА(Еврея) торговца бриллиантами, то когда заезжаю к точке назначения, начинает идти загрузка и идет минут 2-3... Я не жду и снимаю задачу(((

Easy Men relax ......бывает такое в гта 4 на 1 или 2 миссиях подожди ищё у меня тоже такое было пять минут какуюто миссию грузил!)хотя машина далеко не слабая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easy Men relax ......бывает такое в гта 4 на 1 или 2 миссиях подожди ищё у меня тоже такое было пять минут какуюто миссию грузил!)хотя машина далеко не слабая)

Фух :spiteful: .... Порадовал :wink: ... А то я думал что уже :focus: !

ПС. У меня машина тож далеко не слабая... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,играл в гта,снес винду,можно ли как нить безболезненно заменить сейвы?Менял xlive wrapperoм,на нулевой лицензии работало быз глюков,а на пропатченной вылетает после 10 минут

З.Ы:Tarasikk,Spec1 для этого пишите в тему технические вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...